« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Waddo пишет:
Выиграл, успели уже порадоваться, а тут почитал, какая фигня с dv-2018 в этом году, так мне кажется с моим кейсом 28*** пройти будет невозможно Теперь не понятно, что и делать

Только ждать. Может в следующем будет быстрее
Цитата
Rock N Rolla пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Воссоединение семьи только после получения гражданства. Этот процесс очень длительный. Может уйти от 6 до 12 лет.

Тогда заполнять им не стоит.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
maximenko73 пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Откуда такие понзнания?

Религиозная школа, потом работал в Сохнуте smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Waddo пишет:
Выиграл, успели уже порадоваться, а тут почитал, какая фигня с dv-2018 в этом году, так мне кажется с моим кейсом 28*** пройти будет невозможно Теперь не понятно, что и делать

Побыстрее заполняйте и отправляйте DS-260, это все, что от Вас зависит. Дальше остается только ждать и проверять электронку на предмет наличия приглашения на интервью.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Waddo пишет:

Выиграл, успели уже порадоваться, а тут почитал, какая фигня с dv-2018 в этом году, так мне кажется с моим кейсом 28*** пройти будет невозможно Теперь не понятно, что и делать


Побыстрее заполняйте и отправляйте DS-260, это все, что от Вас зависит. Дальше остается только ждать и проверять электронку на предмет наличия приглашения на интервью.

А разве дата подачи повлияет на дату прохождения?
Не совсем такой же пример, но я подал DS260 в октябре, номер кейса - полторы тысячи, собеседование назначили на январь, вместе с пятитысячниками
Изменено: Ди Кей - 25.05.2018 17:14:43
Цитата
Ди Кей пишет:
А разве дата подачи повлияет на дату прохождения?
Не совсем такой же пример, но я подал DS260 в октябре, номер кейса - полторы тысячи, собеседование назначили на январь, вместе с пятитысячниками

А подали бы летом, интервью было бы в первых рядах уже в октябре. Влияет конечно smile*yes* У Вас просто номер в любом случае проходной. Вы бы даже если бы в июле этого года подали, Вам бы все равно интервью назначили, только уже на сентябрь. Просто у Вас еще админпроверка была, поэтому при таких раскладах Вы могли бы и не успеть. К дате отправки анкет нужно условно прибавлять 2-3 месяца, а дальше уже вопрос величины case number. Если анкету отправить сразу после обьявления результатов, то с case number, к примеру, 1000, на интервью можно попасть уже в октябре этого же года. Но если при такой же быстрой отправке анкет case number, скажем 25000, ранее лета следующего года интервью не назначат. Offrockone с case number 5000 отправил анкету в августе и прошел интервью уже 30 ноября. Думаю, логику Вы поняли smile;-)
Сегодня проверил ... и ... урааааа... победа smile:-)
Москвичи, как насчёт встретится познакомится? Может группу в Вотсапп?
Цитата
Buschrutt2018 пишет:
Сегодня проверил ... и ... урааааа... победа

Поздравляю smile;-) Какой case number?
Цитата
Uninfluenced пишет:


Поздравляю Какой case number?


10 тыс
Цитата
Buschrutt2018 пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Поздравляю Какой case number?

10 тыс

Удачи на интервью smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 25.05.2018 23:01:53
Цитата
Uninfluenced пишет:
Удачи на интервью


Да... не сорвалось бы ничего... я тут начитался что дублирующие заявки всплывают каким то волшебным образом.
Цитата
Buschrutt2018 пишет:
Москвичи, как насчёт встретится познакомится? Может группу в Вотсапп


Привет! Ну, а вот что мы встретимся? Я - злющий, что не выигрываю уже седьмой год, вы - радующийся выигрышу... Чо нам делать-то? Напиться, одному с горя, другому с радости? Резюме: я вас поздравляю, желаю успешного интервью и если уж встречаться, то там - в Америке... Чего всем нам и желаю!
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Эхххх... И в этом году пролет, пятый по счету Не хочет меня америка принимать к себе, что-то. Надоест играть, начну искать пути по рабочей визе, а может Канада как вариант.

Вот вы смешные. Все сидящие тут думают что в канаду проще переехать?- это не так
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Buschrutt2018 пишет:

Москвичи, как насчёт встретится познакомится? Может группу в Вотсапп




Привет! Ну, а вот что мы встретимся? Я - злющий, что не выигрываю уже седьмой год, вы - радующийся выигрышу... Чо нам делать-то? Напиться, одному с горя, другому с радости? Резюме: я вас поздравляю, желаю успешного интервью и если уж встречаться, то там - в Америке... Чего всем нам и желаю!


Честно говоря я имел ввиду встретится с теми кто выиграл.. со злющими встречаться не хочется)).. не знаю чего вы злитесь, я играю тоже не в первый раз и никогда ни на кого не злился .. в Америке и без Грин карты можно встретиться, 8 часов лету
Цитата
Uninfluenced пишет:
А подали бы летом, интервью было бы в первых рядах уже в октябре. Влияет конечно У Вас просто номер в любом случае проходной. Вы бы даже если бы в июле этого года подали, Вам бы все равно интервью назначили, только уже на сентябрь. Просто у Вас еще админпроверка была, поэтому при таких раскладах Вы могли бы и не успеть. К дате отправки анкет нужно условно прибавлять 2-3 месяца, а дальше уже вопрос величины case number. Если анкету отправить сразу после обьявления результатов, то с case number, к примеру, 1000, на интервью можно попасть уже в октябре этого же года. Но если при такой же быстрой отправке анкет case number, скажем 25000, ранее лета следующего года интервью не назначат. Offrockone с case number 5000 отправил анкету в августе и прошел интервью уже 30 ноября. Думаю, логику Вы поняли

Всё это абсолютно правильно, но я к тому, что если у человека кейс 25ххх, то мне не совсем понятно, будет ли какая-то разница, отправит ли он DS260 сейчас или в через год - все равно же номера 25ххх будут назначаться на посещение консульств, скажем, в августе, а рассматриваться, соответственно, за пару месяцев до этой даты.
Изменено: Ди Кей - 26.05.2018 13:22:00
Цитата
Buschrutt2018 пишет:
Москвичи, как насчёт встретится познакомится? Может группу в Вотсапп?

ЮАО )
И я в этом году в списке победителей. Кейс 18 тыс. Играла 4 или 5 раз не помню. Сейчас сижу и нервничаю) страшно не пройти Совбез, но и пройти тоже не менее волнительно.
Собеседование*
Цитата
Екатерина Ромагена пишет:
Собеседование*

Какая у Вас интересная автозамена ))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.