« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
nastasja_falcon пишет:

Спасибо, а как проходит дорозыгрыш?


Достоверно не известно. Но говорят, что во время основного розыгрыша отбирают до 100 000 номеров и ли что-то типа того, но открывают меньше (например 70 или 80, точно не помню). И когда на сентябрь года обьявления результатов КСС получает относительно небольшое количество анкет DS-260 от победителей, действительно желающих уехать, принимается решение открыть оставшиеся выигрышные номера. В следствии этого у человека невыигрышный статус заявки меняется на выигрышный и он имеет право подавать анкету DS-260 и получать визу. Как то вот так. Но такое, если я не ошибаюсь, случалось только 2 раза.

у меня 2 друга уехали после дорозыгрыша в сентябре. это все было в 09/2016, уехали на собеседование в мае 2017, и уже год в штатах.
Цитата
SaidTJK пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
nastasja_falcon пишет:



Спасибо, а как проходит дорозыгрыш?




Достоверно не известно. Но говорят, что во время основного розыгрыша отбирают до 100 000 номеров и ли что-то типа того, но открывают меньше (например 70 или 80, точно не помню). И когда на сентябрь года обьявления результатов КСС получает относительно небольшое количество анкет DS-260 от победителей, действительно желающих уехать, принимается решение открыть оставшиеся выигрышные номера. В следствии этого у человека невыигрышный статус заявки меняется на выигрышный и он имеет право подавать анкету DS-260 и получать визу. Как то вот так. Но такое, если я не ошибаюсь, случалось только 2 раза.


у меня 2 друга уехали после дорозыгрыша в сентябре. это все было в 09/2016, уехали на собеседование в мае 2017, и уже год в штатах.

Тоесть, дорозыгрыш дал больше процент чем розыгрыш? В розыгрыш ни одного друга не виграли , а дорозыгрыш сразу два ? Ну хоть иди в церковь свечку ставь... Я не верю ни в чудеса, ни в знаки, ни в с сказки , ни в сны....но вот так читаешь тут типа " мама я сестра и я ...все в год разницы выехали..." Или " я выиграл, но кейс 35****, и подал на следующий год ,и снова выиграл " и тд и тп... И невольно перекрестился...
Цитата
alix alix пишет:
грин карта has not been selected Таджикистан

Держись брат! я в этом году тоже что то не видел выигравших людей от нашей страны...
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

но все равно реальнее чем призрачная гринка( особенно после сообщения Орландо о том что от Украины почти 90% никогда не выиграют((( вообще печаль конечно емли это так...



Кстати, никто не знает какие шансы на гринку от Румынии?


Можете сами поискать инфу о колич.участников и вероятность выигрыша.

В симуляторе я анализировала около 200 попыток и делила их на две части: хорошие попытки (1-20)

И плохие (21-500 и выше)

Так вот хороших попыток 11.5% , плохих 88.5% из этой выборки. Какое количество участников от Ураины вносил автор симулятора я точно не знаю, полагаю, что по прошлым годам вносил.

От Румынии сейчас посчитаю также.

57% играющих выиграют с попытки 1-20,

43% с попытки 21 и выше.

Армения 68,5% с 1-20

Казахстан 60% с 1-20.

При условии что играют вдвоем.

Ого, против наших (от Украины) 11%, от Румынии целых 56%... Ничего так, класс. Вообщем раз в 5 больше шанс. Спасибо!) Я то сама искала, но у меня как-то туго с этими вычислениями))
Цитата
Bears пишет:
Тоесть, дорозыгрыш дал больше процент чем розыгрыш? В розыгрыш ни одного друга не виграли , а дорозыгрыш сразу два ? Ну хоть иди в церковь свечку ставь... Я не верю ни в чудеса, ни в знаки, ни в с сказки , ни в сны....но вот так читаешь тут типа " мама я сестра и я ...все в год разницы выехали..." Или " я выиграл, но кейс 35****, и подал на следующий год ,и снова выиграл " и тд и тп... И невольно перекрестился...

Я если честно ничего про эти шансы и проценты не знаю и не понимаю.... Но факт есть факт, проверяли в мае - тишина (оба семейные, подавали по 2 анкеты за раз), и как раз один из них сказал что в сентябре будет переигровка. Прихожу на работу а он сияет)) Чо да как, говорит жена выиграла и кейс на удивление небольшой. Кароче прицепился к своему паровозу и уехали они с детьми к лучшей жизни))))
Изменено: SaidTJK - 18.05.2018 07:40:30
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата


Цiкава!


what does it mean?

-интересно smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Что за штука которая оценивает шанс выиграть

Дайте ссылку

Там просто выпадает при каждом нажатии резyльтат с какой попытки выиграете от конкретной страны.
А как часто выпадает хорошая попытка, то это самому считать надо.
Приложение DV lottery simulator
(Автор Кirill Golovan)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Руки уже чешутся подать заявку на DV2020 smile%-)
Цитата
MARGANA пишет:

Вы забыли, темнокожего тогда 100% верняк


Ага, мне тут присылали фото одного в форуме )
Что-то типа этого
Родственник помогал своему знакомому заполнять анкеты в первый раз. Сам участвовал уже раз 10. Выиграла жена знакомого, которой не сильно и хотелось и сейчас не хочется. Мля, это просто классика жанра.
Bears,
Я всего лишь шутил. Не стоило исповедоваться.
Цитата
maximenko73 пишет:
Bears,

Я всего лишь шутил. Не стоило исповедоваться.

Та все. Ок. Какая исповедь?)
Форумчане привет smile*bye*
Только что проверил DV2019 and DV2018, результат HNBS. smile*cry*
Проверять вечером ещё хуже, а тут день солнышко светит и как то полегче. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Bears,
Говорю же, шучу! Самоирония предпочтительнее объяснений - никогда не надо никому ничего доказывать.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Форумчане привет

Только что проверил DV2019 and DV2018, результат HNBS.

Проверять вечером ещё хуже, а тут день солнышко светит и как то полегче.

Очень жалко smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Uninfluenced,
Никакой из тебя предсказатель smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, привет. У тебя тоже HNBS, знаю... smile*cry*
Я только на прошлой неделе болел и была депрессия, а сейчас подъём и депрессии всязи с пролётом не будет. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Держись. Жалко очень smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
А смысл депрессировать smile*dont_know* Результат от этого не изменится. Так что будем жить smile;-) smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, спасибо большое. Ты тоже держись. smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 99 След.