« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

Может меня кто то переубедит и я реально ошибаюсь, что в штатах жизнь на самом деле в разы лучше?




Зачем? )


Ну возможно я не прав и не так рассуждаю, раз тут все думают что у меня скудное мышление. Я не претендую на правду, это лишь мои мышление по- поводу переезда.

Я конкретно описал какие вещи мне в жизни доставляют радость. Не могу понять возмущений. Может я реально дурак и там ЗП у меня будет не 80 тыс, а 200? И дом я там смогу снять не за 2000$ а за 100$? И банк сразу кредит даст на все?
Изменено: Anton2006 - 16.05.2018 17:08:02
Цитата
Anton2006 пишет:

Ну возможно я не прав и не так рассуждаю, раз тут все думают что у меня скудное мышление.

Вас волнует чужое мнение?
Цитата
Bears пишет:

Я бы сравнил это с сексом ( оргазмом)...тянешь до последнего , а потом приятно и потом истома... упадок … слабость.


Теперь год снова ждать этого (

Вы уверены что вы сейчас о ГК ? smile:-)
Anton2006,
Да дело не в дураке - просто Вы мыслите исключительно материальными категориями! Это само по себе неплохо и важно, но не все
Машины в кредит, отдых в кредит, телефоны и телевизоры большие также в кредит. Недвижимости собственной для жизни нет. Уважаемый, Вы уже крадете лучшее будущее в угоду настоящему. Много таких... и было, есть и будут. Потом нищие на пенсии
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:



Ну возможно я не прав и не так рассуждаю, раз тут все думают что у меня скудное мышление.


Вас волнует чужое мнение?


Конечно, ведь я могу быть не прав. А любой умный человек будет делать выводы и собирать ВСЮ информацию, которую получает из этого мира. На данный момент я анализрую ту информацию которую мне удалось получить. Но может я не прав? Но я так тут и не услышал примеры доходов людей, и расходов , что бы сравнить. Все говорят что там клево и круто, но никто не говорит насколько.
Цитата
Bears пишет:
Я бы сравнил это с сексом

ну и збоценець smile*rofl* настроение поднял smile*dance*
меня как танком переехало после результатов.....
Изменено: Sano4ka - 16.05.2018 17:14:50 (ошибка)
Super_Dreamer,
Все разные. Не стоит разубеждать гражданина в его взглядах. Повеселил и ладно.
Цитата
Bears пишет:
А я в прошлый год и в этот , отвлёкся тем что купил лотерею. За 6 баксов 15 билетов. Вечером розыгрыш. До этого не выигрывал ( но отвелкает .



Должен сказать, я получил море позитива и приятного волнения в ожидании результатов ДВ- 19 .



Я бы сравнил это с сексом ( оргазмом)...тянешь до последнего , а потом приятно и потом истома... упадок … слабость.





Теперь год снова ждать этого (


Лишь бы инфаркт не схлопотать во время такого секса smile:-)
Цитата
pingvi пишет:
там очень плохо, на самом деле.. не играйте больше в лотерею, чтоб не дай бог)))

smile*yes* точно.

Есть еще просто люди, которым важно чувствовать превосходство над другими ,имея некие мат.блага типа крутой тачки итд. Здесь есть перед кем выпендриваться и чувствовать превосходство, а там никто не понтуется и не оценит.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Babaevskiy пишет:
Машины в кредит, отдых в кредит, телефоны и телевизоры большие также в кредит. Недвижимости собственной для жизни нет. Уважаемый, Вы уже крадете лучшее будущее в угоду настоящему. Много таких... и было, есть и будут. Потом нищие на пенсии


Какая разница? Если в штатах у меня будет больше кредитных возможностей - это только очень большой и жирный плюс для меня. Я там с удовольствием куплю себе дом и машину в кредит и буду счастлив. Если в сухом остатке со всеми кредитами в штатах у меня будет оставаться хотя бы 3-4тыс на жизнь - это будет очень круто.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Tanya Sokol, если вы участвовали с помощью "Центра грин кард" и у вас появились какие-то вопросы по анкете или проверке результатов, то обязательно позвоните в офис по контактным телефонам.

Спасибо за ответ! Так и сделаю!
Цитата
Anton2006 пишет:
Конечно, ведь я могу быть не прав. А любой умный человек будет делать выводы и собирать ВСЮ информацию, которую получает из этого мира. На данный момент я анализрую ту информацию которую мне удалось получить. Но может я не прав? Но я так тут и не услышал примеры доходов людей, и расходов , что бы сравнить. Все говорят что там клево и круто, но никто не говорит насколько.


Кроме материальных благ есть ещё что-то...и за этим чем-то туда все едут smile;-)
Цитата
maximenko73 пишет:
Super_Dreamer,

Все разные. Не стоит разубеждать гражданина в его взглядах. Повеселил и ладно.


Согласна smile:) Просто зацепило то, что мы из одной страны и такие разные взгляды на проживание в ней smile*jokingly*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
pingvi пишет:

там очень плохо, на самом деле.. не играйте больше в лотерею, чтоб не дай бог)))


точно.



Есть еще просто люди, которым важно чувствовать превосходство над другими ,имея некие мат.блага типа крутой тачки итд. Здесь есть перед кем выпендриваться и чувствовать превосходство, а там никто не понтуется и не оценит.


Я не такой, мне важна не крутая тачка, а мощная и безопасная. Я люблю драйв в вождении комфорт. Люблю водить авто, путешествовать на нем и т.д. Не нужно вот утрировать.
На феррари я бы не сел, она жутко не удобная.
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Bears пишет:



Я бы сравнил это с сексом ( оргазмом)...тянешь до последнего , а потом приятно и потом истома... упадок … слабость.





Теперь год снова ждать этого (


Вы уверены что вы сейчас о ГК ?

Абсолютно. Алегория .... И для меня очень удачная.
Должен сказать что первый и второй раз не так ...как в третий. Первые разы , это как секс в юношестве, сладость нового, амбиции... Спер.. токсикоз... Потом таааакая истома... А вот третий раз ( я про гк ))) нет амбиций, уверен что шансы мизерные, но есть, и делать ставки на выигрыш не стОит , но есть азарт и немного юмора и моря позитива. Как секс после 40... Знаешь себе цену... знаешь что делать, и знаешь что будет.
Anton2006,
Цитата
Anton2006 пишет:

Я не такой,

Ну и хорошо что не такой)
Но таких море.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Поеду пишет:
В РБ это обычный доход Минчанина )Конечно в РБ оплаты коммунальных услуг маленькие ,но они маленькие потому что их этих услуг нет) Где кому жить каждый вибирает , конечно если в РБ каким то сопсобом удалось получить жильё или льготный кредит на жилье ( я сомневаюсь что найдется на форуме пяток человек кто заработал 100 000 $ за пять - семь лет и купил квартиру не включая блатных при власти и айти -ребят ) то конечно при наличии любого не очень затейливого бизнеса и наличии связей , блатов , знакомых и тд и тд , при огромной любви к тем продуктам которые продаются в Минских магазинах и на рынках и от которых меня например по просту воротит, и просто наплевательскому отношению к своим детям ( каждый год их жизни тут крадет шанс к более удачному развитию там ) . Если закрыть газа и все уродливые правила и законы в нашей стране ( типа для тунеядцев) и мерить свою жизнь только крутизной машины ну и наверное еще крутизной бедра секретарши то ДА!!! РБ это просто рай!!!!Это страна с высочайшим уровнем жизни , развитием законодательной власти и исполнительной . Тогда да конечно лучше оставаться дома , и по просту жить так как нравится .

На 100% с тобой согласен
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
Bears пишет:

Я бы сравнил это с сексом


ну и збоценець настроение поднял

меня как танком переехало после результатов.....

Ну не 20 лет же , это про алегорию, и не в первый раз. , Это я про гк. Люди по 20 анкет и мимо. Есть три правила . Желание большое. Надежды маленькие. И наслаждаться тут и сейчас. Другой жизни не будет, а эта одна.
Цитата
Bears пишет:
Есть три правила . Желание большое. Надежды маленькие. И наслаждаться тут и сейчас. Другой жизни не будет, а эта одна.

золотые слова
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 99 След.