« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
unicolya пишет:
Считайте меня идиоткой, но лучше уж смириться с тем, что тебе снова не повезло, чем программировать себя на негатив такого масштаба.

По-моему, он имел в виду не это, а советовал найти среди уже существующих обстоятельств какую-то вескую причину того, почему сейчас лучше оставаться дома. Но обьяснил это с особой виртуозностью

Я тоже увидел именно этот посыл в сообщении Azoid
Часто кдаляет провакационные, видимо, ответы. А в этот раз не успел smile:-)
DV-2018 - HNBS
Цитата
Uninfluenced пишет:
По-моему, он имел в виду не это, а советовал найти среди уже существующих обстоятельств какую-то вескую причину того, почему сейчас лучше оставаться дома. Но обьяснил это с особой виртуозностью

Всё верно. smile*yes*
Изменено: Azoid - 06.05.2018 10:12:35
Cosmopolit, ошалеть сколько времени вам не везёт! Пусть этот май окажется счастливым! smile*hi*
Цитата
Uninfluenced пишет:
По-моему, он имел в виду не это, а советовал найти среди уже существующих обстоятельств какую-то вескую причину того, почему сейчас лучше оставаться дома. Но обьяснил это с особой виртуозностью

так а зачем искать причины,если в случае проигрыша ты все равно остаешься дома))) зачем выдумать проблемы? smile%-)
я не понимаю,зачем эти сложности?
не выиграл-ну что теперь сделать? успокоить себя тем,что тебя что-то держит? ... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
не выиграл(а)-не повезло снова smile*crazy*
я помню играла в лото-забава в детстве...много лет ходила покупала себе по три билета.Утром в воскресенье был ритуал целый,вскочила,взяла овсянку,чай и перед теликом ждала розыгрыша и.... никогда не выигрывала. и с годами мне стало обидно-почему бывают везучие люди,и есть я? которая 5 грн выиграла раза 2)и всё)))(понятно,что это лохотрон,но моя детская душа верила))))
вот и сейчас так- мне не обидно-но факт такой: есть те,которые выигрывают с первого раза и есть те,которые играют годами) надо смотреть правде в глаза, я либо не очень везучая smile*crazy* , но если эта правда сильно ранит, то можно второй вариант: кому-то это нужно больше smile*crazy* smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
так а зачем искать причины,если в случае проигрыша ты все равно остаешься дома))) зачем выдумать проблемы?
я не понимаю,зачем эти сложности?

Можно по разному вырвать зуб. Без сложностей - при помощи боли, при помощи укольчика и нет боли, а можно как этот папа smile:-)
Результат один и тот-же? -Да. Но ощущения разные
https://www.youtube.com/watch?v=5qHnzFxUauA
Azoid, я боюсь смотреть))) smile*crazy* нэттт, я предпочитаю укольчик)))) просто возьму роллы и вина, и числа 20го проверю))) надо себе приятное делать,а не зубы драть))) ну или драть,но не себе) smile*wassup* smile*crazy*
Изменено: unicolya - 06.05.2018 11:17:01
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
unicolya пишет:

ничесе,молодцы какие, и не разогнали)?


Спасибо.

Не разогнали, вообще было максимум 5 полицейских, хотя мы мимо академии МВД проходили.

Вообще было классно, столько энергии, адреналина, наконец-то громко вместе со всеми орать во весь рот НА УЛИЦЕ то, о чём говорят на кухнях, за рабочими столами итд.

Я беспокоился что будут аресты, и снова (как в 2014) вытащил из телефона аккумулятор (чтобы не остановили до демонстрации), но потом понял что всё ОК.

Глядя на кошмар который творился в других городах, я понимаю что наши полицейские ещё адекватные. А может это связано с сильной нищитой в городе и уже даже полицейские понимают что что-то надо менять в стране.


А если бы арестовали и дело бы завели, то как потом с такой справкой гринку получать? Хорошо, если административку заведут, но мало ли что ещё навешать смогут?
unicolya,
Не все такие хладнокровные, как Вы smile;-) Я тоже в детстве в упомянутую лотерею немного рубился, совсем немного, тиража три наверное. Один раз выиграл 31 гривну smile:-D Гордился этим невероятно, купил на эти деньги еще два билета (не таких удачных) и много мороженого smile:-)
Uninfluenced, 31 гривну-это же целое состояние, относительно моих выигрышей)))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
CMaster пишет:А если бы арестовали и дело бы завели...


Ну, тогда бы можно было после всего смело подавать на убежище...
Всем привет!
А я сегодня во сне новое платье примеряла- смена места жительства или работы.Работу точно не собираюсь менять)может сон вещий?Жду результаты.
Минск, РБ.
а мне интересно другое-будет ли в этом году победитель из нашей ветки,или из старожилов,которые раньше были активны,или как в прошлом все мимо ) smile*scratch*
Цитата
unicolya пишет: ...а мне интересно другое-будет ли в этом году победитель из нашей ветки,или из старожилов,которые раньше были активны,или как в прошлом все мимо )


Доброе утро! Будет, как обычно: куча новеньких счастливчиков и... может быть один или двое отсюда! Ничего не меняется в этом мире...
betmen, так в прошлом году никого из наших вообще не было,насколько я помню))) smile*wall*
unicolya Привет!!!! smile:-*

Если старожилы форума заглядывают уже, значит выходим на финишную прямую smile*crazy* smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Биолог пишет:
видел недавно в группе ВК

Вот интересно, помогло ли. Я бы так не додумалась сделать smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
Uninfluenced, 31 гривну-это же целое состояние, относительно моих выигрышей))))))

Да, в то время, особенно в моем юном возрасте, это были серьезные деньги smile:-D
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
Биолог пишет:

видел недавно в группе ВК


Вот интересно, помогло ли. Я бы так не додумалась сделать

Надо быть представителем особо духовно-скрепного населения земного шарика, чтобы до такого додуматься smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 06.05.2018 12:20:54
Цитата
unicolya пишет:
betmen, так в прошлом году никого из наших вообще не было,насколько я помню)))

Угу))
Цитата
unicolya пишет:
а мне интересно другое-будет ли в этом году победитель из нашей ветки,или из старожилов,которые раньше были активны,или как в прошлом все мимо )

Будет, нам ежик предсказал smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 101 След.