« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
ILLUSION пишет:
В случае выигрыша и с поправкой на то что многих консулов высылают из посольств США.... в каком посольстве лучше всего подаваться? в минске же не принимают по миграционным вопросам?

А разве в Минске не проще? Насколько я знаю в феврале 2018 в Минске очень сильно расширилось посольство, практически все типы виз начали выдавать, если не все...
Всем привет.
Вот так же как и вы присяду на лавочку подождать чуда.
Ну что ж я могу сказать.Тоже первый раз заполнили заявку на Гринку.Вот так же наверное как и все сижу и штудирую данный форум.Читаю и радуюсь за тех кто уже там.Но вот всегда спрашиваю себя:Какого лешего не играли раньше?Ну и вот.Теперь ждемс.Надеюсь что выиграем пройдем ин ервью без проблем.Ну и наконец привет США. Так же уже просматриваю вакансии там по поводу работы.Так как сидеть там и ждать чего то там не собираюсь.Кстате.Кто нибудь уже думал куда поедет.В какой штат и город.Какие у кого мнения по поводу своего преждевременного выбора!
Изменено: Demon7708 - 28.03.2018 16:03:41
Цитата
TALER пишет:
А разве в Минске не проще? Насколько я знаю в феврале 2018 в Минске очень сильно расширилось посольство, практически все типы виз начали выдавать, если не все...

Нет не проще.Вроде как сказали что там посольство маленькое и на могут там что то расширить.По крайней мере в феврале так говорили.
т.е. подача как и в прошлые года - подача в Варшаве? в Москве или Питере - уже не актуально для белорусов (((( очень жаль.
я все таки надеюсь что из нашего чата кто-нибудь выиграет! всем удачи. до розыгрыша осталось 48 дней
Да.К сожелению только Варшава осталась.Но я не вижу особо проблем в этом.Открываете туристическую визу и в перед.
Александра У,
Работать в Нью Йорк, жить в Нью Джерси smile*pardon*

flymm,
Это круто! Держу за вас кулачки тогда smile;-)

Лана Гаврилова,
Все ждут чуда все равно. Надежда умирает последней! Это про лотерею грин карт smile*dance*

Furiosa,
Круто! smile*rose* smile*rose* smile*rose* всегда хотела спросить (еще с 2012 го smile:-D ) а кто на авке?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:


Как то под ником Umido4ka я создавала тему "В ожидании чуда" какого-то там далекого года.

(Где я набрала свои 800 сообщений и несколько месяцев была в топе активных ползователей, эхх было же время).

Потом это стало традицией)))

Ну что же ... это 9й год моего чуда ожидания. Кто со мной?) Мой родной форум)))) я всегда захожу сюда. Но в последние годы менее активно.

Я Вас помню, тоже 9-й год ожиданий, "и сердцу тревожно в груди ... smile:-D "
можно ставки каждый год принимать кто из ветеранов выиграет наконец-то
И я отмечусь, т.к. хоть и пишу редко, но на форум захожу регулярно:)
Мне нравится сам процесс ожидания чуда на данном конкретном форуме. smile*beer*
Удачи всем!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Всем привет smile*hi* Я тут тоже уже старичок, с 2014 года. Подаемся с 2013, наверное...
Меняю на форуме каждый год имена только, в надежде, что подберу, наконец, выигрышное))) smile*scratch* Но пока все еще тут. В последние пару лет редко появляюсь здесь, но иногда читаю)
Удачи нам, ждемс smile*crazy*
Изменено: Okay :-) Let's do this - 29.03.2018 13:19:43
Ну сейчас вроде как поговаривают, что высланных из США дипломатов можно просто заменить на других, якобы те шпионы и т.п. Так что может быть и не придётся ехать в другую страну на интервью победителям.
Всем привет. Я играю с 2016 года, в 2017 даже поженились с мужем специально в конце апреля, чтоб в случае выигрыша уехать вместе, но не получилось. В этом году надеемся на выигрыш, но уже не так самоотверженно, как в прошлом году. Заранее задумываемся о плане Б, так как наша цель - уехать из нашей страны любым способом (легальным, конечно же).

В этом году, желаю удачи всем, кому выигрыш действительно нужен smile:)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Уж очень больно осознавать что молодежь утратила патриотизм к своей стране.... и я в той же категории людей.... хотя страна не плохая, и в защиту (я думаю каждый присутствующий согласится) , что кто бы не уехал для расширения границ, за лучшей жизнью или еще за чем - оставит в нашей стране самых дорогих сердцу людей - мам и пап, бабушек и дедушек и друзей.... всем удачи - ведь каждый участвующий из нас едет за СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ.
Цитата
Александра У пишет:
Уж очень больно осознавать что молодежь утратила патриотизм к своей стране.... и я в той же категории людей.... хотя страна не плохая, и в защиту (я думаю каждый присутствующий согласится) , что кто бы не уехал для расширения границ, за лучшей жизнью или еще за чем - оставит в нашей стране самых дорогих сердцу людей - мам и пап, бабушек и дедушек и друзей.... всем удачи - ведь каждый участвующий из нас едет за СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ.

Добрый день.
Да не спорю и полностью согласен с вами.
Но сами видите ни чего хорошего не светит.
И это все я лично делаю для будущего моего сына.
Ему сейчас 12 лет.
Seal,
Хаха! Я вас тоже помню))) по авке)))) и на кого же вы ставите в этом году?))

Я никогда не читала ники практически всегда по аве ориентировалась кто есть ктр smile*pardon* поэтому многих ветеранов после смены авки мне и не узнать)))

ВОПРОС ДНЯ"
как вы считаете почему именно вы должны выиграть в гринку?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
как вы считаете почему именно вы должны выиграть в гринку?)


странный вопрос) Я не считаю, что именно я ДОЛЖНА выиграть, ту же не за заслуги и личные качества люди выигрывают. Просто очень хотелось бы, конечно, потому что я полностью осознаю ответственность и готова идти до конца. Каждый год читаю истории про людей, которые выиграли, но передумали/испугались, и не стали продолжать процесс, и становится немного обидно, что кто-то потерял свой шанс из-за таких вот нерешительных людей.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Каждый год читаю истории про людей, которые выиграли, но передумали/испугались, и не стали продолжать процесс, и становится немного обидно, что кто-то потерял свой шанс из-за таких вот нерешительных людей.

Я лично вообще не понимаю людей которые подают заявки на учасьте в лотерее выигрывают а потом.Ой не не буду боюсь и т.д. и т.п..Спрашивается.Какого лешего вы вообще заполняете эти анкеты тем самым лишая других людей шанса уехать.Тем более тех людей которые твердо решили для себя что хотят именно этого.
Вообще таким не чего делать в таких форумах.И пытаться что то изменить если у них кишка тонка.Просто создается такое впечатление что они уверены в том что им все дадут и все за них сделают другие.
Вот взять меня и мою семью.Мы уверены на 100% что хотим этого.И для того что бы уехать и не висеть на шее других продадим свое имущество.Для того что бы там снять жилье оформить все нужные документы.И сразу устроиться на работу.Растет сын у нас.Которго надо поставить на ноги.У нас тут ни чего хорошего не светит.У меня растут руки от куда нужно.Желания и терпения куча.
А токие которые играют а потом ы кусты лишают таких как мы шанса уехать к нормальной жизни и нормальным условиям.
Изменено: Demon7708 - 30.03.2018 11:22:48
Чтобы не переругаться тут в чате - считаю что каждый достоен лучшей жизни! следовательно каждый в этой жизни возьмет свой КУШ - будь то выигрыш в 2018, 2020 , или каким-то иным способом помимо лотереи... в любом случае человек который стремиться изменить свою жизнь - добьется своего, главное не опускать руки!
Demon7708,
знаете, есть такая поговорка: "Не судите, и несудимы будете". За полгода с момента подачи заявления многое может поменяться в жизни как в лучшую, так и в худшую сторону. И уж тем более не наше с вами дело как победители распоряжаются своим выигрышем.
Ежегодно разыгрывается виз больше, чем выдается. И если кто-то с маленьким кейсом решил не участвовать, он просто отдал свою визу человеку с большим кейсом. Так что, никто у вас шанс не отбирал, господа.
Всем мира и выигрыша. smile*rose* smile*kissing* Осталось 46 дней smile8-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Александра У пишет:
Чтобы не переругаться тут в чате - считаю что каждый достоен лучшей жизни! следовательно каждый в этой жизни возьмет свой КУШ - будь то выигрыш в 2018, 2020 , или каким-то иным способом помимо лотереи... в любом случае человек который стремиться изменить свою жизнь - добьется своего, главное не опускать руки!

Согласен с вами!

P.S.

Всем удачи в розыгрыше! Главное не опускать руки! Обычно удача приходит тогда, когда ты ее вовсе не ожидаешь. Не стоит расстраиваться из-за того, что у вас выпал HNBS. Просто в этот момент кому-то повезло больше. Всем терпения и прибудет с вами сила! smile:)
Воу воу воу.
Среди нас джедаи))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 След.