« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Дубликатная заявка
Цитата
Денис пишет:
А какие тут факты. Если Вы изначально оставили точные данные посреднику, но в последующие годы меняли только фото, это 100% дисквалификация.
Если Вы оставили свои данные, но в последующие годы изменили данные об образовании, букву в имени другую поставили, фото "более взрослое", семейное положение и так далее, то это абсолютно две разные заявки.

Я не понимаю зачем Вы пишите в эту тему давноизвестные правила, о которых все знают. И я знаю.
Интересно услышать реальные истории, а не Ваши знания о процедурах исполнения Гринкард.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2013 15:09:45 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Добрый день .
Кто то может подсказать , есть ли какая то возможность проверить не заполнил ли кто то на победителя дублирующую заявку , например , если написать в Кентукки , они не дадут такую информацию . ? Или возможно есть какой то другой способ . Мы точно заполняли одну заявку , но совсем не хочется истратить кучу денег , нас четверо , и узнать что кто то подкинул тебе такой сюрприз .
Да и целый год строить планы на другую жизнь , а завалиться на чьей то подлости , очень обидно .
VetDoktor,
Вы свои данные передавали кому-нибудь?
Единственный способ это уточнить - спросить тех, кто мог отправить заявку за вас.
Кентукки на такие вопросы отвечать не будет.
Цитата
raineeva пишет:
VetDoktor,
Вы свои данные передавали кому-нибудь?
Единственный способ это уточнить - спросить тех, кто мог отправить заявку за вас.
Кентукки на такие вопросы отвечать не будет.

Нет , я свои данные никому не передавала , но например их легко найти через турагентство , если там работают не добросовестные сотрудники , которые могут передавать заинтересованным фирмам .
Читаешь истории с двойными заявками , и думаешь , не удружил ли тебе кто то .
VetDoktor,
Цитата
VetDoktor пишет:
Нет , я свои данные никому не передавала , но например их легко найти через турагентство , если там работают не добросовестные сотрудники , которые могут передавать заинтересованным фирмам .
Читаешь истории с двойными заявками , и думаешь , не удружил ли тебе кто то .

Увы. Это никак не проверить. Выясняется только по факту. Либо дубликатная заявка дискввлифицируется на стадии отбора, либо уже на интервью.
Здравствуйте! Для участия в лотерее хочу вписать своего 20 летнего сына( не женат) в свою анкету, также сын хочет заполнить отдельно на себя заявку, всем требованиям соответствует. Прошу сообщить, будет ли являться анкета сына дубликатом, ведь он уже участвует ,но только в моей анкете. Грозит ли это дисквалификацией?
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! Для участия в лотерее хочу вписать своего 20 летнего сына( не женат) в свою анкету, также сын хочет заполнить отдельно на себя заявку, всем требованиям соответствует. Прошу сообщить, будет ли являться анкета сына дубликатом, ведь он уже участвует ,но только в моей анкете. Грозит ли это дисквалификацией?

Нет, не будет. Вы, как родитель, указываете своего сына в СВОЕЙ анкете. ЕГО анкета - это уже другая.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! Для участия в лотерее хочу вписать своего 20 летнего сына( не женат) в свою анкету, также сын хочет заполнить отдельно на себя заявку, всем требованиям соответствует. Прошу сообщить, будет ли являться анкета сына дубликатом, ведь он уже участвует ,но только в моей анкете. Грозит ли это дисквалификацией?

Не грозит это никакой дисквалификацией. Ваш сын в Вашей анкете ни в чем не участвует. В Вашей анкете он лишь dependent, член семьи. Ответ на Ваш вопрос содержится прямо в официальной инструкции к лотерее. https://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf.

Цитирую F.A.Q.
14. May my spouse and I each submit a separate entry?
Yes, each spouse may each submit one entry if each meets the eligibility requirements. If either spouse is
selected, the other is entitled to apply as a derivative dependent.
Изменено: vershinin - 02.10.2019 10:25:47
Страницы: Пред. 1 2 3