« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
На интервью одобрили визу, но потом оказалось, что назначена админ.проверка
Всем привет,нахожусь в небольшой панике))
интервью проходил 28 апреля.....в Москве (постоянно проживаю тоже в Москве)все норм,одобрили,отписывался!!!!!
Но паспорт еще не пришел(((
может у кого похожая ситуация?
отслеживаю каждый день
Не переживайте, думаю задержка из-за праздников, попробуйте в посольство написать или позвонить, думаю они прояснят ситуацию.
Цитата
dragonfly1 пишет:
Не переживайте, думаю задержка из-за праздников, попробуйте в посольство написать или позвонить, думаю они прояснят ситуацию.

позвонил,ожидайте ответа по почте!!! Такого ведь может быть наверное,чтоб отказали после успешного интервью?
Таких случаев не было, а вот задержка доставки паспортов была, поэтому думаю нет повода для беспокойства smile*beer*
Апрелята.....братья и сестры....вроде похвалился....в рубрике как это было........все вроде,четко,консул девочка,все одобрила.....я и давай хвастаться......в рубрике....как это было....ну может я.......по огарчился!!!! Благо вечеринку не собирал,по поводу своего выйграша!!!!!

жду паспорт,жду....майские....9 мая....самолеты летают,на домом... но виза моя как то попала под административную проверку......по звонку в консульстве......мне сказали ожидайте до 30 сентября......вам по почте ответят......ждите.....вам ответят......

значит.....досвидос!!!! Ну я руки не опускаю.....решил на мяско.....с друзьями....всетки выйти!!!!подумал и прикинул.....будь как будет......может.....Родина моя....меня не отпускает)))) и смешно и грустно !!!

Итог......я не женат,детей нет,долгов перед Родиной тоже не имею,только пару штрафов перед гибдд)короче ждем.....главное сказали....жди и надейся!!!! Мне же не 50.....че ждать??.... Главное идти к другим волнам.....необязательно к океану........можно и в других континентах состариться у водоема)) короче ждем....что надумают эти........Мега умы)))

всем спасибо,форум просто......огонь в огне!!!!
Алёшка,
Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!
Going to USA - 10/09/2015
Алёшка,
Будем надеяться, что это все из-за праздников. если, как вы говорите, с доками все ок, то должно благополучно закончиться! Тем более после успешного интервью))) до 30 сентября вряд-ли будут тянуть. Скорее всего общую инфу дали да и все.
Желаю удачи!
Спасибо вам......форумчане.....за поддержку......приятно безумно.....если.... Все получится!!!!мой дом.....ваш дом.......буду.....либо в Берлине.....либо в Египте......скайп в айфоне realtoman ))) кодовое слово......Алеша
Цитата
Valentoska пишет:
Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!

спасибо от души.....постараюсь оправдать ваши надежды!!!
Алёшка,
Думаю, что это связано с праздниками.
У всех московских кейсов статус Administrative Processing появляется примерно за месяц до интервью. Когда он меняется на Issued не знаю. Скорее всего у вас просто задержка с доставкой. Поэтому и статус тот же, что и до интервью.
Удачи!! Ждем хороших новостей!

вот. почитайте здесь. тоже не сразу паспорта привезли.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Жду.....жду........а паспорт все не приходит(((
Забрал.......забрал!!!!!! долгожданный паспорт )))) спасибо друзья за поддержку и за то, что верили в меня!!!! Проверка шла 19 дней
Цитата
Алёшка пишет:
Забрал.......забрал!!!!!! долгожданный паспорт )))) спасибо друзья за поддержку и за то, что верили в меня!!!! Проверка шла 19 дней

Поздравляю!!! Супер!!!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Алёшка пишет:
Забрал.......забрал!!!!!! долгожданный паспорт )))) спасибо друзья за поддержку и за то, что верили в меня!!!! Проверка шла 19 дней

Поздравляю, я и не сомневалась что все у Вас будет хорошо, удачи smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляем от всей души мы всей семьей за Вас переживали но были уверены что все должно быть у ВАс ок и только так, Удачи Вам и легкой адаптации А нам еще чуть чуть осталось, 27 на интервью правда нас много аж 5
Цитата
Алёшка пишет:
Забрал.......забрал!!!!!! долгожданный паспорт )))) спасибо друзья за поддержку и за то, что верили в меня!!!! Проверка шла 19 дней


Урааа. А то я за вас переживала! Ну Слава Богу, поезжайте к мечте!
Желаю успехов!!!
Спасибо вам....за добрые слова!!
Подскажите в моей ситуации:
Проходил интервью в Киеве 12 апреля. В конце мне сказали все хорошо ожидайте свои документы.
После недели ожидания пропал паспорт из автоматической системы отслеживая. Я написал письмо в консульство, и мне ответили, что паспорт в консульстве, виза еще не напечатана, подождите. После еще двух недель я опять писал в консульство,
На что мне пришел ответ что мое дело находится на админ. проверке.
Почему мне на интервью не сказали что назначена или необходима проверка?
И почему мне приходится выбивать из них такую информацию, разве консульство не сообщает о проведении проверки?
Писал в КСС 2 раза. Первый раз ответили, что надминистративной обработке а второй, что на компьютерной проверке.....
из чего может быть эта проверка?
Изменено: Ирина (модератор) - 17.05.2016 13:31:38
Не сообщает. проверка есть у всех, она часто занимает по 1 до 3 днеи, но иногда существенно дольше
Цитата
raevsky пишет:
Не сообщает. проверка есть у всех, она часто занимает по 1 до 3 днеи, но иногда существенно дольше

и что мне теперь делать? На собеседовании визу одобрили, а здесь пишут что на проверке.... стоит ли им писать ёще или дзвонить им?
Страницы: 1 2 След.