« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
У нас тоже приближенная ситуация. У моего супруга есть ребёнок от первого брака. GC выиграла я, на тот момент мы не состояли в браке. И весь первый пакет документов я заполняла только на себя. Затем мы поженились, я связывалась с консульством и мне было разрешено явиться на собеседование с консулом с супругом ( для этого, по информации консульства, нами было отправлено свидетельство о заключении брака на русском и английском языке и копии паспортов: супруга и моё с изменённой фамилией), соответственно никакие формы ранее супруг не заполнял, в посольство мы должны явиться с самостоятельно заполненой формой DS 230 на мужа. Ребёнка мы в ней естественно укажем. Каковы шансы в такой ситуации?
Дарья Паймухина, я думаю Вам главное теперь доказать, что Ваш брак не фиктивный.
Отказа по причине неуказанного ребенка в заявке у Вас не будет однозначно, ведь на тот момент у Вас его не было.
Валерий здравствуйте!
Мой муж выиграл Грин Карту.Хочу спросить у вас о той же проблеме.Дело в том, что когда моя мама подавала заявку на Грин Карту( сама она в Америке) у неё не было фото нашей общей с мужем дочери и по этому она её не вписала в заявку.Что нам теперь делать.Дочери 3 года. У меня есть сын от первого брака, т.к. его фото у неё было на него данные мама отправила.
Заранее огромное спасибо.
Изменено: Ирина Канапляник - 25.07.2011 10:30:10 (Сообщение перенесено из раздела для участников "Вопросы и ответы")
Здравствуйте Господа,
Я думаю что Вы сможете ответить на мой вопрос. Мы с женой подали анкету 2008 году чтобы удвоить шансы и подали мы через посредническую компанию ЮСАФИС. И нам предложили оформиться сразу на 5 лет на что мы и согласились. (заплатили 300 у.е.) А когда рассказали знакомым они сказали что это мошенничество и лотерея должна быть бесплатной. Ну мы поверили и смирились с этим. 20-х числах июля 2011 звонят ЮСАФИС чтобы поздравить нас с выигрышем ДВ-2012 и просит оплатить за дальнейшую заполнению анкет 1211 у.е на троих. Я все это проверил мы в списке победителей. Внимание вопрос, мы подумали что ЮСАФИС нас кинул и не стали обновлять данные. А в это время у нас родилась дочка 2009 году а в анкете ее не было. Стоит ли нам идти дальше или нет? То есть отправлять документы в КСС?
Изменено: Ирина Канапляник - 01.09.2011 13:40:15 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Есть ли кто на сайте, кто не указал ребенка в первоначальной заявке, но все-таки получил визу? бывает такое или 100% отказ?
Если вы не указали ребенка вам откажут в визе. (на семью)
eh... ho4etsia veriti 4to esti kto-to kto vseo taki proshel s etoi problemoi
Цитата
Divoom пишет:
ести ли кто на сайте кто не указал ребенка в первоначальной заявке но все таки получил визу? бывает такое или 100% отказ

Знаю только один положительный случай, где- писали на этом форуме.
А все остальные- это отказ.
я вроде всё посмотрел и не нашел, можете дать ссылку ссылку? Спасибо!
Изменено: Divoom - 14.09.2011 17:36:33
Цитата
Divoom пишет:
я вроде всё посмотрел и не нашел, можете дать ссылку ссылку

Не помню где я читала smile:-( . История интересная. Возможно в разлеле "Как это было" истории прохождения интервью.
spasibo, dumaiu vot eta tema
Цитата
Divoom пишет:
spasibo, dumaiu vot eta tema

Это видимо уже второй случай, тот что я писала- было связано с посредниками, и младшего кажется не вписали , тат что еще поищите smile:-)
super, zna4it nadejda esti... smile:) budem iskati dalishe
У меня знакомая не указывала ребенка до самого конца, то есть и на интервью. Визу получила сама и полете в США без ребенка. Его планирует забрать через 5 лет после получения гражданства(она сказала - с помощью усыновления)
Цитата
bodik76 пишет:
У меня знакомая не указывала ребенка до самого конца, то есть и на интервью. Визу получила сама и полете в США без ребенка. Его планирует забрать через 5 лет после получения гражданства(она сказала - с помощью усыновления)

Это плохой вариант.Не думаю, что это верное решение.
Приветствую всех. При заполнении анкеты не указал взрослого ребенка от первого брака проживающего отдельно за границей в Европе, на момент заполнения анкеты ребенку было 19 лет , а на момент выигрыша лотереи 2012 соответственно 21 год. Если указать его данные в анкете сейчас, получается неверные данные в заявлении на лотерею, дисквалификация соответвенно. Может не указывать вообще данных, могут ли их проверить ? Короче взрыв мозга. Помогите советом, кто сталкивался с подобными ситуациями. Благодарю.
Изменено: Ирина Канапляник - 19.09.2011 21:26:36 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Могут и проверит не исключено, 50/50 и за неверные данные 100% дисквалификация.
Цитата
mr idea пишет:
не указал взрослого ребенка от первого брака проживающего отдельно за границей в Европе, на момент заполнения анкеты ребенку было 19 лет , а на момент выигрыша лотереи 2012 соответственно 21 год.


Забыли? smile;D он у вас в паспорте записан?
Нет, не забыл. В паспорте ребенок не указан. Мать ребенка его бы не отпустила, ни при каких обстоятельствах.
Цитата
However, if you include an eligible dependent on your visa application forms that you failed to include on your original entry, your case will be disqualified.


Я только одно не понимаю, почему зовут на интервью в таком случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.