« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Здравствуйте подскажите пожалуйста летом 2009 года был в америке там произошел инцидент шоплифтинг, сейчас подаю документы на визу в страну шенге страна Бельгия, документы отправляли в мвд. В письме указал что был в Амерке. Скажите мвд Бельгии сможет ли сделать запрос в америку и может ли этот инцидент вылезти наружу. Спасибьо
Я допустили ошибку, сегодня меня поймали при выходе из магазина за кражу в размере $39. Глупо и нелепо! Это произошло а Майами. Через 2 дня иду сдавать экзамен на агента по недвижимости и иммиграционный процесс идет сейчас(pending).
Подскажите пожалуйста что же мне делать: нанимать адвоката или самой идти, говорит на суде и в школе что была арестована(надели наручники, когда выводили из магазина и взяли отпечатки пальцев), может ли это видеть иммграционный отдел и школа(при поступлении это являлось обязательным... Говорить все, что натворили) и говорить ли, что украла намеренно, то есть guily или "случайно".

Большое спасибо!
О Инна Инна............... smile*cry*
Адвокат будет стоить дороже, чем 39 баксов
Цитата
Инна Инна пишет:
говорить ли, что украла намеренно, то есть guily или "случайно".

Случайно украла . Вы издеваетесь?
Ваши пальцы могут видеть теперь все, кому это необходимо. Особенно это необходимо иммиграционным властям.

"Tебя посадят, а ты - не воруй!" © .
closed
Да уж, нет слов.
Возможно Вы сами хотели то, что и получите. Ведь это походу не впервой.
Только истина одна, наказывают не тех кто ворует, а тех кого поймали. Удачи Вам.
Цитата
Andrei975 пишет:
Да уж, нет слов.
Возможно Вы сами хотели то, что и получите. Ведь это походу не впервой.
Только истина одна, наказывают не тех кто ворует, а тех кого поймали. Удачи Вам.

Не поняла : поймали того, кто не воровал?
Цитата
сегодня меня поймали при выходе из магазина за кражу в размере $39.


Истины не знает никто.
closed
Цитата
Nino пишет:
Не поняла : поймали того, кто не воровал?


если не поняли - это не страшно smile:-D
Цитата
Andrei975 пишет:
если не поняли - это не страшно

Разумеется. Главное было - понять авторский пост , а не его интерпритаций . smile:-)
closed
Я не исповедуюсь, а прошу совета. Есть мысли? .... кроме осуждения и жалости. Какого адвоката брать?
Адвокат чем поможет?
closed
Нино, а Вы знаете, что светит данной гражданке?
Проблемы .
closed
Не знаю, что делать.
Спасибо всем за участие, хотя правда стало еще неприятнее и страшнее
Вы меня удивляете. Вы не знали, что воровать - нехорошо? Вы не знали, что для лицензии агента Real Estate требуется background check ? Вы не подозревали, что при подачи доков на GC и натурализацию так же требуется упоминание о всех ваших проступках?

Ах да, забыла сказать : вопросы риторические.
Изменено: Nino - 17.03.2012 16:37:55
closed
видать чо-та там няшненькое такое было smileO:-) за 39 баксов
Я не намеренно воровала, прям чтоб украсть. У меня в руках был телефон, кофе, шарф, сумка, вещи которые я мерила и духи(коротые я вынесла). Я, разговаривая по телефону, вышла из магазина вместе с духами. У меня не было цели что-то украсть.
Полицейский сказал, что нужно сходить на лекции по программе и ничего страшного, это так? И на мой вопрос, если меня когда то спросят, была ли я арестованна, говорить нет(это он мне сказал после 15 минут моих слез и разорвана с ним). Как Вы считаете?
А отпечатки пальцев он тоже выбросил ?
closed
Been arrested, cited, charged, indicted, convicted, fined ,or imprisoned for breaking or violating any law or ordinance , excluding traffic violations ?
http://www.uscis.gov/files/form/i-485.pdf

Have you ever been charged with committing any crime or offense ?
Have you ever been arrested, cited, or detained by eny law enforcement officer for any reason ?

http://www.uscis.gov/files/form/n-400.pdf
Изменено: Nino - 17.03.2012 17:21:34
closed
К сожалению нет, но я ему предлагала. smile:)
ладно, Еще раз спасибо за ваше время, видимо никто не сталкивался с похожей ситуаций, советов нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.