« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
В анкете не указаны все члены семьи, Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
а если написать письмо в КСС и направить им вместе с сопроводительным письмом -обьяснением даные о изменении семейного статуса? Может ли консул пересмотреть даные? заранее благодарна за совет.
Литовченко,


Не поможет. Правила есть правила. Амеры не любят когда в деле фигурируют какие-то посторонние лица, посредники...Жаль, но вам не стоит даже пробовать.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Андрюха1 пишет:
Шансов на въезд всей семьей нет, так ка не указаны в анкете муж, ребенок, это считается как грубая ошибка!

Нет шансов даже на индивидуальное получение визы. По этой причине.
closed
Цитата
**** пишет:
Нет шансов даже на индивидуальное получение визы. По этой причине.

Индивидуально уехать можно, но вы готовы бросить семью? smile=-O
На воссоединение семьи уйдут долгие годы, вы готовы к этому?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Индивидуально уехать можно, но вы готовы бросить семью?
На воссоединение семьи уйдут долгие годы, вы готовы к этому?

Не можно. Если заявитель указал неверную информацию, то он лишается возможности получить визу. А заодно и все его домочадцы.
Существуют варианты, когда заявитель может получить визу, а домочадцы по какой-либо причине - нет.

Что значит - долгие годы? Сроки по воссоединению GC-holder с супругом/гой и несовершеннолетними детьми сейчас порядка 4-ёх лет.
closed
Цитата
**** пишет:
Нет шансов даже на индивидуальное получение визы. По этой причине.

Я написал, что всей семьей нет, или по вашему есть еще семьи?
Изменено: Андрюха1 - 11.11.2011 05:20:50
А я вам объясняю, что есть варианты, когда может уехать один заявитель, а семья нет.
В варианте - заявитель не получает визу - не едет никто.
closed
Цитата
Не можно. Если заявитель указал неверную информацию, то он лишается возможности получить визу. А заодно и все его домочадцы.

Я знаю индивидуальные случаи, когда подавали заявки как муж и жена, выигрывали потом расходились.
Визу получали главные заявители.
Цитата
**** пишет:
А я вам объясняю, что есть варианты, когда может уехать один заявитель, а семья нет.
В варианте - заявитель не получает визу - не едет никто.

А я что писал?
Вы противоречите сами себе.
Цитата
Андрюха1 пишет:
А я что писал?

Цитирую вас :
Цитата
Индивидуально уехать можно, но вы готовы бросить семью?


на пост :
Цитата
сказали что я выиграла но в моих даных они почемуто указали что я не замужем и у меня нет ребёнка! На мой вопрос как моя анкета попала к ним удивлённо качают головой! Вопрос есть ли шанс у нашей семьи выехать по моей анкете где указано что я не замужем и без детей?


А теперь - внимание! Правильный ответ : индивидуально вы выехать не можете, потому как заявитель указал неверную информацию и визу не получает.
Изменено: **** - 11.11.2011 05:43:24
closed
Не забывайте, что налицо дубликатность заявки. Сначала один посредник, потом другой. 100% подал и тот и тот. Шансов получить визу нет вообще.
Здравствуйте! Выиграл DV-2014. Но вот теперь тревожно. При заполнении анкеты на участие в лотерее не указал свою дочь от первого брака. Ей 19 лет. Со мной не живет с 3-х лет. Почти не общаемся. Подскажите пожалуйста, как быть теперь при заполнении форм для посольства. Нужно ли ее вписывать или это не принципиально? И вообще, чем это грозит? Очень переживаю по этому поводу. Если я напишу сопроводительное такого плана, то есть ли шансы на получение визы? Читайте ниже.

Цитата

Настоящим направляю в Ваш адрес анкету победителя DV-2014 и сообщаю, что при подаче документов на регистрацию на участие в лотерее я не указал данные на свою дочь от моего первого брака Татарникову Юлию Алексеевну 1993 года рождения. Она не живет со мной с 1995 года и мы не видимся, а общаемся только в день её рождения. Такое получилось из-за моей невнимательности при прочтении правил участия в лотерее, о чем я сейчас сожалею. В анкете, которую я направляю сейчас, я указываю свою дочь и при необходимости я смогу привезти её на интервью со всеми оригиналами её документов. На основании вышеизложенных обстоятельств, прошу Вас принять во внимание данные факты и пойти на встречу при рассмотрении моих документов для принятия решения вызова или невызова на интервью.

С уважением,
Цыпишев Алексей Анатольевич
X

Hereby directed to your address form DV-2014 winner and announce that when they apply for registration to participate in the lottery I do not have the data on my daughter from my first marriage Tatarnikova Julia born in 1993. She does not live with me since 1995 and we do not see each other and communicate only on the day of her birth. This happened because of my carelessness in reading the rules of the lottery, which I now regret. In the questionnaire, which I direct now, I point my daughter, and if necessary I can bring it to the interview with all the originals of its documents. Based on the above circumstances, I ask you to take into account these facts and go to a meeting in the consideration of my documents for a decision calling for an interview.

Sincerely,
Tsypishev Alexey
Изменено: Алексей Цыпишев - 12.05.2013 09:11:02
Цитата
Алексей Цыпишев пишет:
Здравствуйте! Выиграл DV-2014. Но вот теперь тревожно. При заполнении анкеты на участие в лотерее не указал свою дочь от первого брака. Ей 19 лет. Со мной не живет с 3-х лет. Почти не общаемся. Подскажите пожалуйста, как быть теперь при заполнении форм для посольства. Нужно ли ее вписывать или это не принципиально? И вообще, чем это грозит? Очень переживаю по этому поводу. Если я напишу сопроводительное такого плана, то есть ли шансы на получение визы? Читайте

К сожалению, ситуация, которую Вы описали, грозит Вам дисквалификацией, если Вы отправитесь на интервью. Сопроводительные письма не помогут. Нарушены условия лотереи.
Вы должны были указать всех своих детей и всех детей своей супруги от всех браков, если им на момент заполнения вашей заявки меньше 21 года и они не явлются LPR или гражданами США
Цитата
Алексей Цыпишев пишет:
Здравствуйте! Выиграл DV-2014. Но вот теперь тревожно. При заполнении анкеты на участие в лотерее не указал свою дочь от первого брака. Ей 19 лет. Со мной не живет с 3-х лет. Почти не общаемся. Подскажите пожалуйста, как быть теперь при заполнении форм для посольства. Нужно ли ее вписывать или это не принципиально? И вообще, чем это грозит? Очень переживаю по этому поводу. Если я напишу сопроводительное такого плана, то есть ли шансы на получение визы? Читайте ниже.

Это 100% дисквалификация. Сожалею.
Но бумажка к вашему несчастью важнее любых отношений с вашей дочерью. А в ней написано, что она у вас есть.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
А если тогда не писать и не признаваться о ней. И идти до конца как получится? Ну вот как
узнают? Тем более что она под другой фамилией.
Изменено: Алексей Цыпишев - 12.05.2013 16:16:59
Цитата
Алексей Цыпишев пишет:
А если тогда не писать и не признаваться о ней. И идти до конца как получится? Ну вот как

узнают? Тем более что она под другой фамилией.

А потом ваша дочь лет так через 20 захочет поехать в Америку туристом и в анкете укажет что вы её отец. И тут вскроется ваш обман и вас депортируют, даже если у вас уже будет гражданство.
А если развестись, а потом заново жениться. Поменять паспорта, получить новое свидетельство о браке, что мол поженились уже после выйграша… По факту брак то не фиктивный, визы реально получить?
Цитата
Aleksey123 пишет:
А если развестись, а потом заново жениться. Поменять паспорта, получить новое свидетельство о браке, что мол поженились уже после выйграша… По факту брак то не фиктивный, визы реально получить?

это вам зачем? smile*scratch*
в консульство на интервью приносят свидетельства о браке и свидетельства о расторжении предыдущих браков, если они были
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
в консульство на интервью приносят свидетельства о браке и свидетельства о расторжении предыдущих браков, если они были

Так не брать в консульство свидетельство о расторжении брака. Только новое свидетельство. Первый раз брак. Проверить то как?
Aleksey123

Алексей НЕ с того Вы пытаетесь начать новую жизнь.
Если в посольстве найдут любую зацепку(скрытую или придуманую) Вам сразу же запрет на везд в США на N - количество лет.
Оно Вам надо???

Хотя каждый человек в праве решать сам как ему жить.
Изменено: SL_UA - 13.05.2013 16:10:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.