« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
В анкете не указаны все члены семьи, Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
Цитата
Так не брать в консульство свидетельство о расторжении брака.

у них там воооот такие длинные руки smile*hi* вы соврёте посольству, не взяв с собой прошлое свидетельство о браке, вы же были в браке, были, есть запись в органах ЗАГС, есть, есть запись о расторжении брака, вся эта информация есть в ваших документах. Врать в посольстве категорически нельзя, а вы это сделаете, если не возьмёте документы о прекращении брака.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Полностью с Вами согласен, врать не хорошо. Думаю могут определить, а могут и нет. В любом случае каждый решает сам для себя стоит ли рисковать немалой сумой денег, своей репутацией и тратить драгоценное время.
Цитата
Aleksey123 пишет:
Полностью с Вами согласен, врать не хорошо. Думаю могут определить, а могут и нет. В любом случае каждый решает сам для себя стоит ли рисковать немалой сумой денег, своей репутацией и тратить драгоценное время.

а для чего вы это спрашивали? smile*scratch*
Риск - в данном случае дело совершенно неблагородное.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
а для чего вы это спрашивали?

Почитав ветку как вариант для отчаявшихся.
Цитата
Риск - в данном случае дело совершенно неблагородное.

Благородство это уже отдельная тема для разговора.
Цитата
Почитав ветку как вариант для отчаявшихся.

smile*no* варианты с обманом (сокрытием информации) не вариант никогда и ни для кого, так можно только усугубить положение.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
здравствуйте
У меня примерно такая же ситуация но чуть по другому :
,, В 2010 году я с моей тогда ещё девушкой заполняли анкеты для green card как не странно но тоже через GreenCard.мд smile:) ,первый 2 года подряд ничего не выиграли
и в Августе 2012 нам позвонили из этой фирмы и спросили если будем участвовать и дальше мы сказали да, на тот момент мы с моей девушке небыли женаты , а в сентябре 2012 мы поженились ,и как я понял они отправили анкеты не в августе а 30 октября 2012 ,и вот в этом году ,моей жене сказали что она выиграла Green Card,странно но сообщили ей о выигрыше только 4 дня назад
выходит что они отправили анкету жены 30 октября с её девичьей фамилии и с указанием того что она не замужем но в октябре мы уже месяц как были женаты.

Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуаций стоит ли идти дальше заполнять формы и отправлять их в КСС или же это 100% дисквалификация ?

Буду благодарен за любой совет
X заранее Спасибо
Цитата
regionales пишет:
или же это 100% дисквалификация ?

Да.
спасибо за ответ
значит надо подавать заново но у же самому без этих посредников !!
Цитата
regionales пишет:
начит надо подавать заново но у же самому без этих посредников !!

Убедитесь, что они не подадут опять. А то будет дубликатные заявки.
доброго времени суток!у нас с женой такого рода проблема.....жена лет 7 назад предоставила свои данные для Green Card каким то посредникам,вчера(спустя 7 лет) этот посредник позвонил и сообщил что она выиграла Green Card DV-2014! суть проблемы-тогда она не была еще замужем-а посредник каждый год отправляя заявку на участие не обновлял данные и не указывал что она замужем и есть ребенок.......теперь не знаем что делать и как быть....помогите советом пожалуйста!!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 10.02.2014 18:15:57 (Сообщение перенесено из новой темы)
алексей ходан,
не хочу вас огорчать - но шансов у вас кажется нет. Да и не факт что вы выиграли - иногда посредники оказыватся жуликами.
а если все таки выиграли?может как то через посольство?
Цитата
алексей ходан пишет:
а если все таки выиграли?может как то через посольство?


Ладно если бы еще фото 7-ми летней давности, но у вас же почти вся инфа не соответствует действительности.
фото там именно 7-ми летней давности
все данные 7-ми летней давности(((
если вы из РБ, обратитесь в центр Грин Кард, они может с такими случаями сталкивались и что-то посоветуют
я из Украины
алексей ходан,
а сами заявку на участие не подавали (я имею ввиду без посредников)?
подал в прошлом году-результат будет весной-но подал на свою фамилию и супруга с ребенком теперь на моей фамилии
Играйте дальше. Визу вы не получите в любом случае, т.к. в заявке не верно указано семейное положение и отсутствует ребёнок. Вот инструкция к лотерее http://travel.state.gov/content/dam/v...ctions.pdf Там написано черным по белому о том, что не указание достоверных данных приведёт к дисквалификации.
smile*cry* smile*cry* smile*cry* вот только данные вносил не я((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.