« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Иван Коренев пишет:
По моему -это вообще СКОТСТВО какое-то http://www.greencard.nvs.by/dubl

и ОНО смеет запугивать людей , что

Цитата
"Заказав дубликат и отказавшись от выплат нашей организации, Вы тем самым подвергаете себя на испорченную кредитную историю в США. Наши юристы вносят информацию о Вас, как о неплатежеспособных людях, т.о. даже снять квартиру в США, не говоря уже о кредитах в банке, вам будет очень сложно. В прошлые годы поступали звонки наших бывших "клиентов", с просьбой удалить их из этого списка, т.к. у них возникали сложности в США с работодателями и с получением кредитов в банках."


дааа, пора даааавно товарищам из "соответствующих" органов эту "шайку-лейку" потрясти!

советую вам обратиться к психиатру.
Цитата
miledi-a пишет:
советую вам обратиться к психиатру.

К психиатру? Может к нему обратиться тому парню, с которого вы вытрясли 1000$ в DV2011, у которого ВАША похабная конторка изменила case номер? (Лично человек сетовал в Минском центре ЛОДЭ)??? Судить вас мало...прохиндосы, блин...
...я помню: "Дайте мне $300 наличманом, у нас все схвачено в Варшаве"...
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
miledi-a пишет:

советую вам обратиться к психиатру.


К психиатру? Может к нему обратиться тому парню, с которого вы вытрясли 1000$ в DV2011, у которого ВАША похабная конторка изменила case номер? (Лично человек сетовал в Минском центре ЛОДЭ)??? Судить вас мало...прохиндосы, блин...

...я помню: "Дайте мне $300 наличманом, у нас все схвачено в Варшаве"...


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D да да, психиатр. Хотите дам телефончик неплохого?? Я не рэкет, чтобы что-то с кого-то "вытрясать".И никакого отношения к NVS не имею. Кроме того, что регистрирую через них свою анкету и никаких претензий к людям у меня никогда не было. А вот ваша озлобленность и неадекватность очень уж меня настораживает. Причем никаких доводов и доказательств, кроме пены у рта и мифических цитат, у вас нет.
Цитата
Причем никаких доводов и доказательств, кроме пены у рта и мифических цитат, у вас нет.

Ну и лучше забудьте о них..Ага они вам справку дадут, что требовали с того парня $ и мне тоже дадут, что "дай $300 наличманом" smile:-| smile*rofl* в общем, когда ваши данные перепутают (не дай Бог , конечно) и всё ваше приключение закончится в Варшаве..вот тогда локтекусательный рефлекс и всплывёт..но..будет поздно...
Изменено: Иван Коренев - 25.09.2012 19:31:08
Цитата
miledi-a пишет:
Уже два года подаю анкету через NVS и всегда все нормально.

Без проблем, подавайте анкету через них, хотите через другую фирму, а хотите сами. Вот если решите подавать заявку минуя NVS, то мой вам совет, позвоните им и скажите, что отказываетесь от участия, т.к. у них есть практика подавать анкеты своих клиентов ежегодно. А если всё же оформляетесь через них, то не забудьте сообщить о ваших изменениях в семейном положении, в образовании и т.п., желательно еще и фотографию обновить. Я без сарказма вам советую, а как участник участнику.

Цитата
miledi-a пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
От этих людей фирма-посредник требовала деньги за информацию о своем Case Number. Однако, не захотев платить, победители различными путями смогли узнать данные, которые от них скрывали, и начать иммиграционный процесс самостоятельно, без участия данной фирмы.

это откуда у вас такие сведения???

Да собственно информация от победителей этой организации. Они приходили и будут приходить за помощью на форум либо в КЗ "Минск". Я бы этих людей назвала жертвами собственной невнимательности, ведь далеко не каждый читает об условиях предоставляемой услуги по тарифу "Бесплатно". Радуются, что на момент участия платить не надо, за них всё сделают, а после того как выиграют, кусают локти и платить уже никому ничего не хотят.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да собственно информация от победителей этой организации. Они приходили и будут приходить за помощью на форум либо в КЗ "Минск". Я бы этих людей назвала жертвами собственной невнимательности, ведь далеко не каждый читает об условиях предоставляемой услуги по тарифу "Бесплатно". Радуются, что на момент участия платить не надо, за них всё сделают, а после того как выиграют, кусают локти и платить уже никому ничего не хотят.

А есть люди, которые не в курсе, что информацию надо обновлять??? smile=-O Так может не стоит в США то рваться, с таким то уровнем интеллекта?? Мне очень жаль, если наши граждане не в курсе, что в анкете надо указывать точные данные. И не вижу тут опять же проблемы со стороны NVS. Заходим на их сайт, открываем нужный раздел и...
http://greencard.nvs.by/info/7
"Участник обязан предоставлять сведения об изменениях в анкетных данных (таких как изменение фамилии, имени, семейного положения, количества детей в семье, места проживания и контактной информации)"
Почему наши люди любят винить других в том, что сами не в состоянии нормально сесть и все прочитать???
По поводу практики подачи анкеты ежегодно. Опять же сайт нам в помощь.
http://greencard.nvs.by/service/free
Вот, читайте.
"Бесплатное ежегодное участие анкеты в лотерее по желания участника до момента её выигрыша."
Какие тут опять к ним могут быть вопросы?? Более того, лично меня они об этом предупредили. Пока не отказываетесь от участия, анкета будет играть. И что в этом вы усмотрели плохого?
И последнее, что меня вообще убивает в наших гражданах. Как поднять свою жопу, самостоятельно изучить всю информацию, заполнить самими анкеты, выслать их и т.д., так это нам слабо. А как потом находить способы обмануть тех, кто за тебя это все сделал и благодаря кому ты, в принципе и выиграл (потому что сам бы не нашел время все это сделать и анкету подать), то это мы молодцы и всегда готовы. Бедные вы несчастные, не дают вам ваш номер. И правильно делают, что не дают! Я бы на месте NVS еще и в суд подала.Вы людей лишаете их заработка, потому что читать мы нормально не научились, а платить нас жаба потом душит.
Цитата
miledi-a пишет:
А есть люди, которые не в курсе, что информацию надо обновлять??? smile=-O Так может не стоит в США то рваться, с таким то уровнем интеллекта?? Мне очень жаль, если наши граждане не в курсе, что в анкете надо указывать точные данные. И не вижу тут опять же проблемы со стороны NVS. Заходим на их сайт, открываем нужный раздел и...

Не кипятитесь! Полно участников, которые с компьютером на "вы", а с интернетом знакомы только со стороны и это не означает, что они "далёкие" и в США им нечего делать. Еще раз повторюсь, что многие заложники собственной невнимательности, и заполняя бумажную анкету из газеты даже не задумываются над тем, чем "Бесплатный" тариф может аукнуться в случае выигрыша. smile*pardon*

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этой организации. У каждого сформировано свое мнение, кто-то яро их будет критиковать, кто-то воздержится, а кто-то заступится. И каждый будет прав по своему. Спор ни о чем.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не кипятитесь! Полно участников, которые с компьютером на "вы", а с интернетом знакомы только со стороны и это не означает, что они "далёкие" и в США им нечего делать. Еще раз повторюсь, что многие заложники собственной невнимательности, и заполняя бумажную анкету из газеты даже не задумываются над тем, чем "Бесплатный" тариф может аукнуться в случае выигрыша.

Так в таком случае, как бы эти участники смогли сами все заполнить и отослать? Дело тут даже не в NVS, а в нашем народе, который любит обмануть, не заплатить, но не любит сам что-то делать. У всех претензии к фирме, но не у кого нет претензии к себе. Особенно меня радуют неадекваты вроде Ивана Коренева. В суд... Да вы радуйтесь, что на вас в суд не подали.
Иван Коренев и miledi-a, брейк! smile*stop* Если продолжите спорить, то буду вынуждена перевести вас в "режим чтения".

Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Иван Коренев и miledi-a, брейк! .

smile*yes* smile*ok*
Хочу тоже отказаться от услуг всем известного посредника. Только вот думаю, где гарантия, что они все равно не вышлют заново наши анкеты? У них там думаю просто конвейер. На словах скажут, что не будут высылать, а сами вышлют, им же все равно. Как можно проверить?
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
K&M пишет:
"Фирма" вину как бы признаёт, но отказывается отдавать деньги.

Выдали ли вам в Посольстве распечатку анкеты, где видно, что фотография чужая? Есть ли у вас договор и чеки/квитанции, подтверждающие деловые отношения с данной компанией? На каком основании эти дельцы (имею в виду NVS на Орловской, хотя никакой NVS в Беларуси не существует, это выдуманное название, назови хоть ABS) отказываются возвращать деньги? Они ж трубят, что если отказ в визе по их вине, то деньги возвращают. Правда, судя по данной теме, ошибки — это уже норма их деятельности. Фотографии сортируются как хотят. Представляю, какой там бардак.


Аналогичная ситуация, только я не могу понять, как и зачем в готовой с уже прикреплённым мною фото анкете что-то ещё менять и сортировать. Анкету заполняла на сайте этой компании, сама прикрепляла фото. Как вместо прикреплённого мною фото могло оказаться другое фото? Они в реальности получили уже готовую анкету с фото и нужно было всего лишь исправить ошибки и переслать её в нужное время

Единственное, если моё фото не подходило по всем параметрам и они не могли его изменить, то прикрепили чужое фото, что бы больше получить выигрышей. И в случае выигрыша просто содрать с меня и с других таким образом денег. Только такая мысль приходит в голову
Изменено: Людмила - 27.07.2014 01:05:26
Цитата
Людмила пишет:
Единственное, если моё фото не подходило по всем параметрам и они не могли его изменить, то прикрепили чужое фото, что бы больше получить выигрышей. И в случае выигрыша просто содрать с меня и с других таким образом денег. Только такая мысль приходит в голову

Думаю, что они просто перепутали фотографии, прикрепив чужое фото вместо вашего. Очень досадная и глупая ошибка. Надеюсь, что им хватит смелости ее признать, хотя уже ничего не доказать, т.к. электронную анкету, отправленную при участии, не просмотреть.

Очень и очень жаль, что так у вас вышло, ведь вы уже всеми мыслями и одной ногой были в США... smile:-(

Спасибо, что отписались здесь об отказе!
Ирина (модератор),
У них сейчас недоступен сайт, что бы это могло значить? smile%-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
У них сейчас недоступен сайт, что бы это могло значить

Свалили! Обдурили людей и ... ищите нас
smile*cry*
Tsuksha,
Я заранее извиняюсь, у Вас достоверная информация или это Ваше мнение?
Мое мнение. Я вчера по вашей ссылке тоже пытался посмотреть на этих добросовестных заполнителей анкет.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Думаю, что они просто перепутали фотографии, прикрепив чужое фото вместо вашего. Очень досадная и глупая ошибка. Надеюсь, что им хватит смелости ее признать, хотя уже ничего не доказать, т.к. электронную анкету, отправленную при участии, не просмотреть.
Очень и очень жаль, что так у вас вышло, ведь вы уже всеми мыслями и одной ногой были в США...


Я им позвонила из Варшавы, они попытались всё свалить на американцев, мол не хватает виз, поэтому они что-то крутят. Потом сказали, что могут показать мне анкету, которую они послали. Вообщем несли по телефону бред. Я фотографировалась дома на фоне светлых в ромбики обоев. По требованию к фото цветной фон не допускается. Следовательно у них был выход либо позвонить мне и предложить перефотограффироваться, либо менять фон (если это возможно), либо отправлять чужое фото, отвечающее всем требованиям, что бы в дальнейшим мошенническим путём срубить с мня деньги за услуги в подготовке к интервью, результат которого для них не так важен. Завтра я надеюсь убежусь в их порядочности, если она у них имеется.
Цитата
katty.scarlett пишет:
У них сейчас недоступен сайт, что бы это могло значить?

Вообще они давно уже занимаются визами, не думаю, что свалили. У них очень умно составлен договор с клиентами, согласно которому, если клиент не проходит собеседование, они возвращают деньги в любом случае, кроме..... В итоге в любом случае по этому договору деньги могут не вернуть. Вот какие всё-таки случаи они подразумевают, по которым они возвращают деньги и были ли такие случаи в их практике, об этом я и хочу их спросить.
Людмила,
Мне говорили, что были. Я давно их знаю, но мне кажется, что могут они (точнее он) снятся... Сочувствую Вам очень сильно. Держите нас в курсе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.