« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
На интервью попросили донести документ i-134 (Affidavit of Support / Спонсорство)
Цитата
Марина Лев пишет:
Всем привет , 3-его сентября было собеседование консул можно сказать отказал , говорит что нужно предьявить спонсора , и чтобы спонсор предъявил налоговую декларацию за 2018 г .
Спонсора не можем найти человек 30 уже обзвонили все отказывают по каким-то причинам.
У меня такой вопрос сколько должно быть у спонсора на счету , нас двоя и 4месячный ребенок .
И если не найду спонсора а только еще один финансовый счет покажу на 15000 $ есть шансы что не откажет ? У нас время 2-3 дня чтобы успеть .


а спонсора из россии или из штатов? Какое финансовое обеспечение вы показали на собеседовании?
2020EU28***
mkirienko,
Спонсор это тот, кто сделает форму I-134 (affidavit if support). К форме требуется приложить декларацию за прошлый год. Разумеется, это должен быть человек из США, причем с доходом, который позволит содержать тех, за кого он берется отвечать.
За прошедший год встречались сообщения, что именно в Армении требовали спонсора, даже несмотря на то, что были показаны внушительные финансы. И вот еще одно...
Изменено: raineeva - 07.09.2019 16:44:31
вы в каком городе проходили интервью ??? Я одна не замужем, на счете 4.5$ интервью в Москве кто знает сумма нормально или от меня тоже требует спонсора???
Я с Еревана . Мы по глупости поставили 6000$ на троих , а уже после собеседования узнал. Что в Армении на человека 5000-6000 $ считают .
Bema_1995.kg, а Москве так жестко не требуют.
До нас тоже парень к консулу подходил от него тоже спонсора потребовали .
Как вы думаете есть шанс с добавлением суммы получить визы , без спонсора ?
А вы знаете Михаила Портнова сша блоггер можно посоветоваться он всем помогает и много знает про грин карте и на счет спонсора можете спросить
Марина Лев,
В Ереване у всех требуют спонсора. У знакомых с суммой 25К , потребовали. Поэтому попытайтесь всё таки найти спонсора.
Прилагаю фото где даются требования к фин. доходу спонсора зависящее от количества человек( его семья+ваша)
Изменено: Dea123 - 08.09.2019 09:47:47
Цитата
Марина Лев пишет:
До нас тоже парень к консулу подходил от него тоже спонсора потребовали .

я как понимаю в этот день не кому не дали визу smile*tired*
Изменено: Arman Tovmasyan - 08.09.2019 11:26:15
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
я как понимаю в этот день не кому не дали визу

После нас много еще людей ждали , интересно им одобрили визу .
Вы уже нашли спонсора ? Вам чуток легче вы одни , а у нас 2 взрослых и четырехмесячный ребенок , и за троих никто не берется даже за деньги 😓
Цитата
Марина Лев пишет:
Вы уже нашли спонсора ? Вам чуток легче вы одни , а у нас 2 взрослых и четырехмесячный ребенок , и за троих никто не берется даже за деньги 😓

да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось


А подскажите, где вы их находите (ищите)? Чтобы хоть знать на будущее
2020EU28***
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось

Поздравляю вас. А какие требования для спонсора?? И можете сказать на каком языке вы проходили интервью. Спасибо за ранее.
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось

Напиши пожалуйста как тебе ответят !
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9