« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
На интервью попросили донести документ i-134 (Affidavit of Support / Спонсорство)
Пишу за папу. Недавно он был на интервью по DV lottery в Москве. Предоставил все необходимые документы. В качестве финансовых бумаг показал то, что владеет квартирой и домом. Есть к кому ехать (я в Америке по студ. визе, замужем за ГК-холдером). Ему дали желтый листок. Попросили форму I-134, W-2, 1040 i IRS paper за прошлый год, причем от моего имени! Я узнала, что неиммигрант тоже может предоставить I-134, и я, в принципе, могу это сделать, только дело в том, что у меня очень маленький доход. Я работала в универе ассистентом в прошлом году до мая, делала tax return, и формы w-2, 1040 у меня есть. Но если они посмотрят на мой доход, они же могут не одобрить визу, так как я на такой доход не могу содержать еще одного человека. Что можно сделать в этой ситуации? Стоит ли мне оформлять I-134? Пожалуйста, дайте совет.
Такая вот ситуация: был на интервью и всё супер, но вдруг в конце интервью, консул говорит: "Визу ты получишь, но донеси плиз документик "i-134"....
Я в шоке конечно поблагодарил, но ушёл подавленным просто кошмар. Связался со знакомым - короче вряд ли. Помогите плиз и это при том, что показал почти 20К $.
Заранее спасибо.
ничего себе, вот это неожиданно!
Не парся!Он стоит в НЙ всего 130 баксов.
Цитата
turystyk пишет:
Не парся!Он стоит в НЙ всего 130 баксов.


smile=-O
кто или что?
Денис Ландо
А можно узнать где проходило собеседование?
Цитата
turystyk пишет:
Не парся!Он стоит в НЙ всего 130 баксов.


Ок, А как его достать?
Нужен реальный человек, потому что реально проверяют...

Цитата
Linoge пишет:
Денис Ландо
А можно узнать где проходило собеседование?



В Иерусалиме
Изменено: Денис - 08.06.2011 09:23:57
Реального человека вы имеете,ведь американский адресс вы указывали.Вот берете этого человека и ...
Цитата
turystyk пишет:
Не парся!Он стоит в НЙ всего 130 баксов.

Вы сами то форму читали, прежде чем предлагать сомнительные за 130 долларов из NY от непонятно кого ? smile:-)
closed
Цитата
turystyk пишет:
Реального человека вы имеете,ведь американский адресс вы указывали.Вот берете этого человека и ...

Вы его берёте, а он не берётся. И правильно делает, если с головой и законом дружит.
closed
Нет!Левый человек тут не пойдет.
Да,и ничего и никому я не предлагаю,просто сбрасываю проверенную инфу!
Цитата
turystyk пишет:
просто сбрасываю проверенную инфу!

Проверенную на какой предемт? На предмет легальности и законности? Или может проверенную на предмет того, что некто в NY действительно понимает, какую ответственность он берёт на себя за абсолютно постороннего и незнакомого ему человека и готов её (ответственность) нести? А 130 долларов - вознаграждение за почтовые услуги?
closed
вот обсуждение http://www.ulitka.com/%D0%AF_%D0%B2%D...22815.html
пишут что в США есть конторы делающие эти формы, и что сама форма как таковой юридической силы не имеет
Это потом американским властям будете ( ну кто будет) ссылаться на улитку. smile:-D
Форму сначала почитайте. " Это документ , между прочим "© smile*yes*
closed
smile:-|
блин, извините. но предлагать человеку ссылки на непонятно что smile:-(
поломать ему весь процесс из-за одной бумажки.

И что за сумма 130 баксов

Цитата
Nino пишет:
А 130 долларов - вознаграждение за почтовые услуги?


100%.
нереальная сумма , по сравнению с той ответственностью которую берет на себя человек подписавший эту бумагу.
Обхохотаться можно!Я не поп ,мне верить не надо.Да,надо иметь человека в Америке,который о вас имеет понятие.Все ,тема закрыта.
На вопрос, чем будете заниматься в США - как ответили?
Цитата
Janiss пишет:
На вопрос, чем будете заниматься в США - как ответили?

Работать, учится ... вроде не тупил...
Цитата
Денис пишет:
Работать, учится ... вроде не тупил...


Может сделал акцент на то, что собираешься учиться. А образование как известно не из дешевых - вот и попросили справочку от поручителя...
Изменено: Janiss - 09.06.2011 12:50:10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.