« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Говорить ли о посреднике на интервью?
Номер конфирмации можно проверить на /lottery/results/#check-lottery smile:-)
Номер заявки я не знаю... smile:-(
Понятно! Два варианта, а именно связываться либо с посольством, где должны проходить интервью либо с KCC в США. Вариантов связи, так же два, телефон или электронка. Советую последний тип связи! smile*write*
Vitaliya*****,
позвоните в КСС и проверте статус дела или напишите email, как раз на днях должны сообщать даты на июнь!
а про посредника, говорите что знакомый помогал...
Покоряю Америку с 08/28/2011
На мой взгляд, с начало Вы должны 100% убедиться в своей победе! Для этого нужно связаться с указанными выше организациями, озвучить свой номер дела и убедиться в этом. Попутно, если все нормально, сможете узнать и дату интервью! smile;-)
Спасибо за советы. smile*rose*
Vitaliya*****,
сэкономленные 10к помогут Вам на первых порах smile:-D
если у Вас есть кейс номер, то Вы в дамках smile*dance* но все же бы написал или позвонил в КСС
Покоряю Америку с 08/28/2011
а у меня заявку на участие в ГК заполняла мама, она вообще на всех в семье заполнила, а выиграла я....так она тоже посредник? и мне об этом сказать на интервью? smile*dont_know*
Степанида Кирпичева, Если только спросят! Просто скажите правду и всё! По-моему, главное в этом вопросе, чтобы все данные в заявке и последующие, совпадали! То есть, чтобы не было расхождений в заявке, анкете и Ваших словах. smile*yes*
Изменено: adiasv - 14.04.2011 14:12:17
На собеседовании спрашывали сколько времени играю в лотерею и как подавала заявку на участие.Сказала,что играла через организацию(фирму) и она заполняла.Спросили сколько заплатила и почему ушли от них.Сказала что они не помагали и хотели много денег.Все,никакой негативной реакции при слове "фирма". smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 2