« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Hausfrau пишет:
У меня вообще сложилось впечатление, что все следующие друг за другом ежедневные апдейты были после моих писем Возможно совпадение, ведь мы не знаем, как на самом деле происходит AP. Но.. за три месяца два месяца полной тишины по апдейтам.
Сегодня снова апдейт

При звонке им или письме происходит апдейт.
Темур Коган,
Конечно.
Я имела в виду, что постоянные ежедневные обновления друг за другом начинались практически сразу после писем. Письмо-ответ-неделю ежедневные обновления-тишина и т.д.
Цитата
Hausfrau пишет:
ежедневные

Ну это мое личное мнение но у вас достаточно много апдейтев что бы поставить наконец то уже точку в вашем деле. Так что до праздника все решится думаю. В хорошую сторону естественно. smile*beer*
Здраствуйте форумчане!моя история ,прошли собеседование в конце декабря и нам назначили админпроверку ,пишу письмо и есть обновление,не пишу молчать,незнаю даже что думать.smile:(
UrakovaDilya76, можеть попробовать позвонить, узнать почему так долго.
Изменено: Marat M - 05.05.2019 14:02:34
Я им звонила девушка ответила ,сказала надо ждать так как ваша проверка ещё не окончено.smile:(
ребята. может я дурак, но я подумал и решил так. Зарегаюсь ка я в фейсбуке предоставлю им достоверную инфу фотки адреса пароли явки. а чем черт не шутит. Может дело быстрее пойдет. Они же любят это через соц сети узнавать о человеке. В одноклашках я есть но не думаю что они их шерстят. Я конечно могу ошибаться по этому поводу, ну а вдруг? Может те у кого быстро все прошло были все данные в соц сети?
Цитата
Темур Коган пишет:
ребята. может я дурак, но я подумал и решил так. Зарегаюсь ка я в фейсбуке предоставлю им достоверную инфу фотки адреса пароли явки. а чем черт не шутит. Может дело быстрее пойдет. Они же любят это через соц сети узнавать о человеке. В одноклашках я есть но не думаю что они их шерстят. Я конечно могу ошибаться по этому поводу, ну а вдруг? Может те у кого быстро все прошло были все данные в соц сети?

А есть смысл сейчас регистрироваться? Ведь победители DV-2020 уже отобраны. Тогда уж с прицелом на следующий год (надеюсь, лотерею не отменят)
Цитата
Темур Коган пишет:

вы загоняетесь...
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
вы загоняетесь...

потихоньку схожу с ума?
Всем привет!
В день объявления результатов DV2020 мы, проверив статус кейса, увидели долгожданное issued! smile*dance*
3 месяца и 2 дня ожидания окончания AP! 12 месяцев морально на чемоданах после выигрыша! Ура!
Всем спасибо за поддержку, быстрого завершения АР и легкой адаптации в США!
Цитата
Hausfrau пишет:
морально

Мои поздравления!!!
Hausfrau, отличная новость! smile*thumbs_up*
Темур Коган,
Ирина (модератор),

Спасибо вам большое! smile*rose*
Цитата
Темур Коган пишет:
потихоньку схожу с ума?

Ага... но вас прекрасно можно понять, ничего, думаю вопрос еще в 1-1,5 месяцах..)
DV - 2019
Дали админпроверку. Что делать? Сказали что свяжутся. Есть какие то инструкции куда то надо писать или звонить?
Отдали все документы. Кроме конверт медосмотра и переводы документов.
Подскажите пожалуйста куда надо писать?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Подскажите пожалуйста куда надо писать?

По какому поводу дали админпроверку?
У вас дообследование?
Сказали донести что-то? Может, резюме?
Вам дали голубой листок перед уходом?
Задали вопрос куда едешь ответили. Чем будете заниматься ответили. Потом мне дали белый листок там указанно несколько пунктов. Мне указали 21 пункт там написано что ваша заявка должна пройти админпроверку. Отдали все документы. Оставили себе наши фотки 5*5, конверт от медосмотра, и все копии и переводы документов. Что думаете по этому поводу?
Что писать надо ? Есть пример?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Что писать надо ? Есть пример?

Вам надо ждать.
Странно, что у вас нет даже намека почему вы попали под админпроверку.
Если вам не сказали "принесите ещё документы", просто ждёте, (стараетесь не нервничать), следите за статусом на CEAC. Всё. Никому никуда писать не надо, вам не давали же таких инструкций в посольстве?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.