« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия, Как узнать исходные данные заявки?
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Ребенку от первого брака нету 21 года?


нету
Володимир,
Тогда плохо.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
никто незнает что можно сделать как узнать в польство чтото написать или какие вариантиы
Ребенок не указан в заявке на участие
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Интервью 2 декабря, Москва. (DV-2011), В анкете на участие не указан ребенок жены от первого брака
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Володимир пишет:
никто незнает что можно сделать как узнать в польство чтото написать или какие вариантиы

вы сокрыли инфу... а это нарушение правил лотереи
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Приведу цитату из истории прохождения интервью Володомира (его проблема обсуждалась чуть выше в данной теме):

Цитата
Володимир пишет:
Вот сегодня пройшли собеседование все Как и тут все пишут. нас было трое я жена и сын 9 мес. остались мы последнее и тут нас вызвали
консул отдал оригиналы доков а загран оставил. вот и я подумал все визы наши, но потом куда-то пошло и пришло и сказал что у меня есть дочь от первого брака и не может дать визы по законам сша и по правилам
что мы ему не говорили как непростом что ми неслучайно что немог сфоткать дочь потому что она была с мамой ниче не помогало
даже какаЯто девушка пришла и тоже самое нам объяснила
ему даже непосебе стало что не мог дать визы.
Ничего что поделать даже уже денег не жалко а тех усилий доков и медкомиссий с младенцем на душе паршиво
Цитата
Отабек Касимов пишет:
И ещё раз огромное спасибо.

Тоже ннуказал дочь от первого брака в анкете на участвие а в дс260 указал отказали всем так что если ктото неуказал даже от первого брака можете ннтратить кучу денег ето 1000%
Добрый вечер, а может ли бы быть такая ситуация все же, что мой муж указал и меня ( супругу) и двух детей, но по какой то причине в дс260 меня не было в списке ? Если все же нет, то стоит ли участвовать если не указана супруга в заявке ?
B ДС все те указаны, кто фигурировал в заявке
Цитата
Яна Ван пишет:
если не указана супруга в заявке ?

Ваш муж при заполнении первоначальной заявки на лотерею в пункте о семейном положении выбрал ХОЛОСТ или РАЗВЕДЕН или может быть ВДОВЕЦ? Только в этом случае анкета на жену не появится в заявке. Если же он указал ЖЕНАТ, то после того как он заполнил данные на себя, появляется часть анкеты на жену. Без нее и фото жены заявка бы не отправилась. Думаю, вам лучше уточнить у своего мужа.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ваш муж при заполнении первоначальной заявки на лотерею в пункте о семейном положении выбрал ХОЛОСТ или РАЗВЕДЕН или может быть ВДОВЕЦ? Только в этом случае анкета на жену не появится в заявке. Если же он указал ЖЕНАТ, то после того как он заполнил данные на себя, появляется часть анкеты на жену. Без нее и фото жены заявка бы не отправилась. Думаю, вам лучше уточнить у своего мужа.

Так вот он не помнит( А все-таки если меня не было в заявке, то однозначно дисквалификация, да?
В анкете DS-260, когда вы заходите ее заполнять, видны фамилии и имена всех, кто был указан в первоначальной заявке. По крайней мере, у нас так было.
Цитата
<maxim> пишет:
В анкете DS-260, когда вы заходите ее заполнять, видны фамилии и имена всех, кто был указан в первоначальной заявке. По крайней мере, у нас так было.

Я не помню😫😫😫
Цитата
Яна Ван пишет:
Я не помню😫😫😫

Так вы начните анкету DS-260 заполнять, там будут видны имена всех, кто был указан.
Вы не помните ничего по поводу самой первой заявки, которую отправляли осенью. А после выигрыша заполняется форма DS-260, это анкета, которую нужно заполнить и отправить в Кентукки. Речь идет о двух разных вещах.
Изменено: <maxim> - 01.09.2016 07:59:12
Цитата
Так вы начните анкету DS-260 заполнять, там будут видны имена всех, кто был указан.

Да, я поняла что вы имеете ввиду, но этого я тоже не помню(
Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться в ситуации выиграла заявка моего мужа ( он китаец то есть он фактически не может участвовать), но так как в браке со мной я гражданка РФ такая возможность все же существует! Но вопрос в том что пришло приглашение на интервью 7 апреля уже и там указаны дети, но не указана я, в ds260 тоже были только дети, а себя я добавляла в список, на тот момент не посчитала , что это оч важно почему нет меня ! Как вы считаете есть ли возможность участвовать или 100% дисквалификация или все же могла быть ошибка самого посольства ! Хотя ведь странно очень если все же даже когда заполнили заяву на участие он не должен быть выиграть, так как китай не участвует в лотереи! Я написала в Кентукки, но куда ещё можно написать !!!
Если уже есть приглашение в посольство, пишите им, документы у них!
Изменено: evc - 13.03.2017 11:27:28
Яна Ван,
Честно говоря знаю ситуации где человек не указывал ребёнка и был отказ, тут я думаю ответ сам на ваш вопрос приходит( smile:-( а темболее как он мог указывать РФ если он гражданин другой страны и родился там
Но попробуйте написать в посольство или позвонить, может быть будет какой то выход с ситуации
Яна Ван,
За неуказание жены или детей - дисквалификация.

"Important note: If you had a spouse or children prior to submitting your original entry, but you did not include them on your original entry form, then your case will be disqualified at the time of your visa interview. Neither you nor any of your family members will receive visas. For more information, see the DV Instructions".
Источник: https://travel.state.gov/content/visas...ation.html
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.