« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Есть такое ? smile:-)
Цитата
ReeSSult пишет:
Я слышал что если взять его с собой , и после получения карты он уедет домой , то при достижении совершеннолетия , он может восстановить карту по причинам того что на момент возвращения домой он был несовершеннолетний , и все решения принимали за него родители. Сейчас ему 11 лет.

Точно не скажу. Но знаю одно. что если вы хотите сохранить грин карту, то в Америке надо ЖИТЬ.
Как вы можете бросить своего собственного ребёнка smile:-! , он вам не простит такого
Никто не собираеться его бросать ...! Мы едим туда чтоб старшего сына завети , и через пару месяцев он останиться там сам.
varvara2,
Спасибо за ответы ! smile*thumbs_up*
Цитата
ReeSSult пишет:
Никто не собираеться его бросать ...! Мы едим туда чтоб старшего сына завети , и через пару месяцев он останиться там сам.

smile=-O
Всё равно несправедливо для младшего, лишать его шанса
Да и потом, всегда лучше, когда вся семья в сборе
Цитата
ReeSSult пишет:
Я слышал что если взять его с собой , и после получения карты он уедет домой , то при достижении совершеннолетия , он может восстановить карту по причинам того что на момент возвращения домой он был несовершеннолетний

Нет. Такого нет. Если ребёнок получит гринку с родителями, а родители не будут жить в США и потеряют гринку, то и ребёнок потеряет гринку тоже. Т.к. не важно где он живёт, а важно где живут его родители.
Скажите мне пожалуйста, у дочке 5 лет, я заполнила анкеты о ребенке тоже,
а зто возможно, сначала я и мой муж поедем в америку,устроимся, наидем работу
а потом через 2-3 года возьмем ребенка собой в u.s

я жду ваших ответов
спасибо....
Изменено: Ирина (модератор) - 22.11.2013 15:04:23 (Сообщение перенесено из раздела "Изменение статуса")
виза как я помню выдается на всех членов семьи, и вы в течении полу года после ее получения обязаны хотя бы один раз побывать в США.
в случае если все члены семьи которым была дана виза в течении этого времени не воспользовались ею, то после ему будет очень сложно попасть к вам.
это очень долгий процесс.
Изменено: BacurOFF - 21.11.2013 16:51:26
я б с ума сошла за 2-3 года без ребенка .... smile*crazy*
но у меня есть причинна.........
а по другому ни как.
ведь после вы не сможете забрать ребенка к себе в США.
процесс воссоединения семьи трудоемкий и очень дорогой.
Не знаю на сколько это возможно...
Если сразу ребенка взять с собой, пройти иммиграционный контроль, чтобы "активировать" процесс получения грин карты на ребенка. И увезти ее на родину. А через 2-3 года забрать. Только вот не знаю ведь владелец гринки должен жить на территории сша не менее 183( кажется так) дней в году. Думаю детей это тоже касается.
Еще вроде можно оформлять документ ( не помню как называется) о том что вам нужно вернуться на родину на год/два. Ну например: доучиться или просто закончить какие то дела на родине. Но на ребенка это оформить, думаю, нельзя.
Вы по ищите на счет этого информацию в интернете. Может что и найдете.

А воссоединение ооооочень длительный процесс.
Изменено: Anastasya USA - 22.11.2013 10:11:45
ребенек очен емоционалная, Она очень боится врачей, слишком боится брать анализи. не поедет со мной на медкомисии,
Наверное, она не захочет летать на самолете,,,,очен трудный ребенок.,.......
Думаете она через 2-3 года захочет лететь на самолете и сдавать медкомиссию?
Изменено: Anastasya USA - 22.11.2013 14:22:23
через 2-3 года она повзраслеет, узнает больше,больше поймет......
Через 2-3 года она повзрослеет и вы потеряете над ней всякий контроль! Вас 2-3 года не будет в ее жизни. Думаете она начнет вас на радостях слушать и побежит скачками в сша.
Это лично ваше дело, поступайте как знаете, но прежде чем решить оставить ребенка, обратитесь к специалисту - не усугубит ли это ситуацию.
Мне кажется, можно придумать как и чем уговорить ребенка полететь в вами. Странная причина, если именно в этом дело.
спасибо вам.... я подумаю...... у меня есть время задуматься
Цитата
keti keti пишет:
ребенек очен емоционалная, Она очень боится врачей, слишком боится брать анализи. не поедет со мной на медкомисии,
Наверное, она не захочет летать на самолете,,,,очен трудный ребенок.,.......

из своего опыта, и опыта многих знакомых, хочу посоветовать ехать всей семьей, с детьми. Вы пока себе не представляете КАК тяжело морально первые 2 года..а если к этому добавить разлуку с детьми...
Все-таки намного легче, когда вы все вместе. Когда на душе хреново, хочется плюнуть на все и вернуться обратно, а дома тебя обнимет ребенок, любимый человек, то все тяжести покажутся мелочью.
а на счет вашей девочки. Вы думаете разлука с мамой на 2-3 года это легче чем пара прививок и перелет самолетом? Я думаю психологического вреда больше от первого, чем от второго.
спасибо всем вам...... ми пойдом вместе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.