« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Зачистка устаревших тем и сообщений
Хочу задать вопросик Ирине.
Планируется ли зачистка тем, которые относятся к "Подготовка к интервью" (Сбор и перевод документов, Медкомиссия, Получение шенгенской визы, Справки о несудимости, Поездка на интервью)?
Может стоит убрать сообщения за 2011-2013 года, ведь они много где устарели уже? Это позволит освежить темы и быстрее находить нужную информацию. Да и глава центра мог бы обновить свои общие сообщения, которые дотируются 2011 годом. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 24.01.2016 16:37:46 (Сообщение перенесено из темы "Об общении в персональных темах в разделе "50 американских штатов")
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, да, многие темы устарели, некоторые сообщения уже не актуальны, но зачистка разделов требует времени. В некоторых разделах, которые вы не озвучили, модераторские работы мной проводились. Например, недавно привела в порядок раздел "Назначение и перенос интервью". Конечно, там не стало идеально, но теперь хотя бы легче ориентироваться, особенно с наличием содержания.

Буду благодарна, если вы в качестве примера приведете несколько тем/сообщений, которые на ваш взгляд потеряли всю актуальность и нуждаются в переносе в "Архив".

Спасибо!
Ирина (модератор),
Добрый день!
Конечно работа ведется Вами и она заметна smile*rose* Спасибо за это!
Особо пока мне не попадались темы, которые полностью должны быть убраны в Архив. Часто даже в старых темах можно найти что-то полезное. Но просто новенькие форумчане обычно читают нужные для подготовки темы (я говорю только про раздел "Подготовка к интервью" (который включает в себя - Сбор и перевод документов, Медкомиссия, Получение шенгенской визы, Справки о несудимости, Поездка на интервью)) с самого начала, а там очень устаревшая информация 2011-2012 года и её много. Поэтому к концу чтива, к году так 2015-2016, старая информация переплетается с новой и в итоге, многим ничего не понятно. smile*pardon*
Как пример могу дать тему "Беларусь: медкомиссия в Минске ", которую я полностью прочитал в процессе подготовки. В ней почти все первые страницы полностью устарели (там про медкомиссию в ЛОДЭ, список учреждений и т.д.) и не несут никакой полезной информации, а только путают. smile%-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, спасибо за ответ! Ваше замечание понятно и принято smile:) Будем работать над этим.
Ирина (модератор),
у меня маленькое предложение. Совместить темы "Готовимся к отъезду. Какие лекарства можно взять с собой" и "Семья и здоровье. Аналоги отечественных препаратов". Вопросы повторяются, а форумчане смогут найти инф-цию в одном месте.
Nemo me impune lacessit
GreenGrass, да, темы переплетаются, но они немного о разном и для разной аудитории - для отъезжающих в США и уже проживающих там. В разделе "Готовимся к отъезду" люди чаще всего интересуются объемами и условиями перевоза лекарств до вылета, а в "Семья и здоровье" из раздела "Открываем Америку" пишут уже находясь в США, пытаясь решить появившуюся проблему.
Чтобы каждая тема смогла найти своего читателя, пожалуй, сейчас оставлю ссылки на каждую из них.
Спасибо за желание помочь!
Страницы: 1