« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Благодарность Вашему сайту!, Thank you!
Валерий, хочу сказать огромное спасибо за помощь и инструктаж Вам и Вашему сайту! Нашел в Инэте еще несколько форумов посвященных этой тематике, но Ваш сайт дает более подробную и открытую информацию, причем оперативно smile:-) .... Думаю, еще будут куча вопросов, когда начнутся интервью. А так то и спросить не у кого - что и как делать smile:-) Thank you! smile*thumbs_up*
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Радуйте нас в будущем своими впечатлениями от Америки. Нам всегда приятно видеть, что у людей начинается новый приятный период жизни — и приятно ощущать причастность к этому. smile*yes*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сайт просто класс!!! Одно только: мало модераторов, вот бы таких как Валерий человек 10! Приходится долго ждать ответы, а времени как всегда катастрофически не хватает.
Присоединяюсь к благодарностям! Валерий, спасибо Вам за Ваш сайт. Пока особо и вопросов не возникает, чтобы конкретно задать — все ответы нахожу на форуме. Главное, что не приходится читать по 100 страниц пустых рассуждений не по теме. Спасибо!
Особенно благодарю за оптимистическую атмосферу форума. Читала другие — там сплошная суета, напряги (быстрее посылайте анкеты, на всех не хватит карт, если case number большой, то все, пролетели и т.д.) — я сразу начинаю переживать. А Ваш форум почитаю — успокаиваюсь (все успею, все у меня сложится). Спасибо!
Silpion,

спасибо за отзыв. Очень приятно! Наш оптимизм базируется на практическом опыте тех сотен победителей, которые прошли этот путь "от" и "до" при нашем участии. Именно благодаря этому опыту с уверенностью можно сказать, что для того, чтобы не получить визу, нужно очень сильно постараться smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Присоединяюсь!
Спасибо! И лично Валерию за грамотную консультацию и советы!
Цитата
Silpion пишет:
Присоединяюсь к благодарностям! Валерий, спасибо Вам за Ваш сайт. Пока особо и вопросов не возникает, чтобы конкретно задать — все ответы нахожу на форуме. Главное, что не приходится читать по 100 страниц пустых рассуждений не по теме. Спасибо!

Особенно благодарю за оптимистическую атмосферу форума. Читала другие — там сплошная суета, напряги (быстрее посылайте анкеты, на всех не хватит карт, если case number большой, то все, пролетели и т.д.) — я сразу начинаю переживать. А Ваш форум почитаю — успокаиваюсь (все успею, все у меня сложится). Спасибо!


Присоединяюсь и полностью поддерживаю. Сайт классный и очень полезный, а вам Валерий спасибо за ваш труд и терпимость
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Thank You! smile:-)
Здесь я нашёл много интересной для меня информации! smile:-)
Буду пробовать и попытаю удачу! smile:-) Постараюсь добиться своей цели!
И вам Валерий желаю удачи во всех ваших делах smile:-)
Только что зарегистрировалась у Вас!
Чтобы во-первых сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Без этого сайта я наделала бы кучу ошибок и меня бы ликвидировали с первого клика мышью!))
Я сегодня, буквально в последние часы приема анкет, успела все-таки это сделать! Ужасно переволновалась, каждые пять минут искала что-нибудь здесь, но всё оказалось не так уж страшно!
Перед этим я несколько дней изучала тут всё что только можно, спасибо что так много информации, и так всё грамотно структурировано! Мне удалось безошибочно всё сделать, не задав ни одного вопроса никому!
Как жаль, что нет такой организации поближе к Саратову!
И как здорово, что первая информация о гринкард мне попалась именно здесь, а не на каком-нибудь кидаловском сайте! Я думаю мне очень повезло, если бы не Вы - я никогда в жизни не отважилась бы на участие! А так - моя мечта стала гораздо ближе! Главное теперь отпустить её..))

Удачи Вам, и большого человеческого счастья!

ps: прошу меня простить за лишнюю эмоциональность..))
Валерий!!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Желаю Вам стать победителем DV-2012!!! Ваш сайт самый лучший.У меня не проходит день без посещения вашего сайта.УДАЧИ ВАМ!
И у нас ни дня без этого сайта не проходит! Очень много полезной информации. А если чего-то нет, то можно спросить и получить ответ. Чётко, понятно и главное быстро. Спасибо Вам Валерий за Ваш сайт и помощь уже оказанную нам и ту, которую ещё окажете в процессе нашего оформления
Спасибо, очень приятно, ребята. smile:-[

Мы все стараемся для вас ) Работа над сайтом продолжается, надеюсь, он ещё порадует вас многими полезными сервисами...
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Полностью согласен со всем что написанно выше! Все Безупречно smile*in_love* smile*thumbs_up* ! X
Валерий Суряев,
Я тоже хочу поблагодарить Вас за ваш сайт. Жалею о том, что раньше не начала знакомство с ним, все вопросы которые интересовали меня можно найти здесь - люди делятся, общаются в дружелюбной обстановке - это очень приятно, и самое главное не чувствуешь себя одинокой в своих проблемах )))
Я все время думаю, почему Вы до сих пор не в США? Вы наверняка уже знаете всю подноготную этой лотереи smile;-) Надеюсь в этот раз вы тоже станете the winner - от души Вам этого желаю!!! smile*yes* smile*thumbs_up*
Что ни делается - к лучшему
smile*write*
Что ни делается - к лучшему
Присоединяемся ко всем благодарностям и пожеланиям удачи!
Присоединяюсь! smile*yes*

Успехов вам и всей команде!
А я просто хочу поблагодарить Ваш сайт!Мне очень помогла информация которую я сдесь "черпала".Я уже в США...выиграла грин карту 2010,приехала 12 октября 2011 года. Я бы с удовольствием,поделилась бы своим опытом или "пройденной дорогой" к американской мечте,но не знаю на каком форуме это обсуждается...долго здесь не была.Огромное Вам спасибо!!! smile*bravo*
Мия Милевская,
Если помните прохождение интервью начните с раздела Как это было smile:-)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Мия Милевская, да, начните свой рассказ в разделе "Как это было". Всем будет интересна история о ваших сборах в США и вашей адаптации. Итак, ждем отчет smile:)
Страницы: 1 2 След.