« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
ИНФО: кто сейчас на сайте
Уважаемые Модераторы!

Не знаю, предлагали или нет, но если да то повторюсь.
Почему бы не дополнить сайт информацией кто сейчас на сайте online (возможно даже с местоположением на форуме или сайте).....

С уважением
HOLOD
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
Цитата
Holod пишет:
Уважаемые Модераторы!



Не знаю, предлагали или нет, но если да то повторюсь.

Почему бы не дополнить сайт информацией кто сейчас на сайте online (возможно даже с местоположением на форуме или сайте).....



С уважением

HOLOD


А как же право на "личную жизнь"??? smile:-*
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Цитата
Holod пишет:

Уважаемые Модераторы!







Не знаю, предлагали или нет, но если да то повторюсь.



Почему бы не дополнить сайт информацией кто сейчас на сайте online (возможно даже с местоположением на форуме или сайте).....







С уважением



HOLOD




А как же право на "личную жизнь"???


Личная будет не затронута... только виртуальная smile:-)
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
Виртуальная жизнь тоже бывает личной smile:-[
ну я здесь
Понимаю.. что не хочется чтобы тебя видели где ты и что читаешь.... но зато удобно видеть кто сейчас в онлайне... smile;-)
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
[QUOTE]Holod пишет:
Понимаю.. что не хочется чтобы тебя видели где ты и что читаешь.... но зато удобно видеть кто сейчас в онлайне... [/QUOTE

А зачем Вам столь "интимная" информация??? smile;-) smile:-[
видеть что читает конкретно не надо, можно только разделом ограничиться, а вообще просто видеть пользователя он-лайн - это крууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!


я здесь, черт побери!!!!!!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
[QUOTE]Helen_Marlen пишет:
[QUOTE]Holod пишет:

Понимаю.. что не хочется чтобы тебя видели где ты и что читаешь.... но зато удобно видеть кто сейчас в онлайне... [/QUOTE



А зачем Вам столь "интимная" информация??? [/QUOTE]

HELEN ... вы интригуете.. smile:-) (то Личная..то интимная....).... у меня предложение было видеть только кто есть .. (бонусом .. где)...
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
[QUOTE]Holod пишет:
[QUOTE]Helen_Marlen пишет:

[QUOTE]Holod пишет:



Понимаю.. что не хочется чтобы тебя видели где ты и что читаешь.... но зато удобно видеть кто сейчас в онлайне... [/QUOTE









А зачем Вам столь "интимная" информация??? [/QUOTE]



HELEN ... вы интригуете.. (то Личная..то интимная....).... у меня предложение было видеть только кто есть .. (бонусом .. где)...[/QUOTE]

Да, ладно..Мало ли что и кто хочет почитать, какой у кого полет мысли. Должна оставаться тайна. ИМХО. smile*dance*
Чувствуется ,что Helen не особо одобряет мое предложение... (мало ли у кого какой полет мыслей smile;-) .... а что думают наши модераторы/администраторы..?
Предложение в вдогонку.. провести опрос. по этой теме?

С уважением ко Всем, и лично к HELEN
HOLOD
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
Цитата
Holod пишет:
Чувствуется ,что Helen не особо одобряет мое предложение... (мало ли у кого какой полет мыслей .... а что думают наши модераторы/администраторы..?

Предложение в вдогонку.. провести опрос. по этой теме?



С уважением ко Всем, и лично к HELEN

HOLOD


Да, ничего я не не одобряю. smile;-) Нормально отношусь. smile*jokingly* Будет так будет, не будет так не будет.
Но мне кажется, что такое сделать сложно.
Я с одного компа пишу, буду в вечном онлайне. smile*crazy*
Изменено: Helen_Marlen - 29.11.2011 15:13:38
Я за! smile:-)
Спасибо за предложение, передам его администрации форума. Думаю, для тех, кому не хочется "светиться", будет предложен режим невидимки.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Спасибо за предложение, передам его администрации форума. Думаю, для тех, кому не хочется "светиться", будет предложен режим невидимки.


Желательно, чтобы не за деньги, как в "Одноклассниках".. smile*jokingly* Слава Богу, хоть прошел уже бум на этих "Невидимок".. smile:-D .А то прям беда...Чувствуешь себя шпионом, которого хотят рассекретить.
29.11.2011 18:11:40
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Спасибо за предложение, передам его администрации форума. Думаю, для тех, кому не хочется "светиться", будет предложен режим невидимки.


/community/forum/messages/forum12/topic2536/messag­e17210/#message17210
14.02.2011 20:08:01
Цитата
Валерий Суряев пишет:
По поводу пользователей, которые он-лайн, да, такое планируется сделать весной.


И мы сами должны поддерживать этот общительный сайт, созданным Грин-кард центром. Можно поместить здесь баннеры и рекламы. Думаю это действительно влияет на развитии сайта.
Изменено: Жавхлан Баясгалан - 29.11.2011 19:06:01
Да, посмотрела тему "Болталка", чего-то народ особо не болтает, все привет-пока, ау, куку и прочие милые сердцу ерундовинки. smile*pardon*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Спасибо за предложение, передам его администрации форума. Думаю, для тех, кому не хочется "светиться" smile=-O smile=-O smile=-O , будет предложен режим невидимки smile=-O smile=-O .


зачем и без этого хорошо живем smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Да, посмотрела тему "Болталка", чего-то народ особо не болтает, все привет-пока, ау, куку и прочие милые сердцу ерундовинки. smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O


чем же тебе не понравился наша беседка, хоть ты один раз там общался с кем нибудь на беседке, просто открыть и посмотреть все могут.
Ты прочти от начало до нынешной страницы и узнал бы какие там дискуссии и темы поднимаются. Просто сейчас народ не очень активен после регистрации на DV2013 и вот пока временно беседка пустует до 1 мая.
Цитата
CooL OtaBek пишет:
Цитата
Helen_Marlen пишет:

Да, посмотрела тему "Болталка", чего-то народ особо не болтает, все привет-пока, ау, куку и прочие милые сердцу ерундовинки.




чем же тебе не понравился наша беседка, хоть ты один раз там общался с кем нибудь на беседке, просто открыть и посмотреть все могут.

Ты прочти от начало до нынешной страницы и узнал бы какие там дискуссии и темы поднимаются. Просто сейчас народ не очень активен после регистрации на DV2013 и вот пока временно беседка пустует до 1 мая.


А разве я писала, что не понравилась. smile*pardon* Просто действительно пустует до 1 мая, вот и грустноватенько там.
Страницы: 1 2 След.