« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

На повестке дня назначение интервью на март. Опубликован очередной визовый бюллетень, и стало известно, что в этот раз могут получить радостное известие европейские победители лотереи DV-2011, отославшие заполненные анкеты в начале осени, с Case Number до 20450.

РегионПредельный Case Number
Азия (AF)17200
Африка (AS)31950

Кроме отдельных стран:

Египет 24275
Нигерия 13100
Эфиопия 18650
Европа (EU)20450
Океания (OC)900
Северная Америка — Багамы (NA)7
Южная Америка, Центральная Америка и Карибские острова (SA)1025

Таким образом, если ваш Case Number не превышает предельное значение, и вы отослали анкеты в сентябре, вполне возможно, что ваше интервью назначат на март. Приглашения выслали в 20-ых числах января и они поступят в страны бывшего СССР в районе 10-го февраля. Подробнее о процедуре интервью можно прочесть в разделе «Интервью и виза».

Если ваше интервью назначено на март, отметьтесь на форуме в теме «Мартовцы 2011». Сообщайте дату и место — так проще познакомиться с теми, кому назначено на тот же день.

А если ваше интервью ещё не назначили, но очень хочется знать, когда же придёт и ваша очередь, заходите в тему «Когда назначат интервью?». Там и обсудим!

Как будет выглядеть

Назначаются интервью на март 2011 года

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 172977
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
KatyaR 11.02.2011 17:38:28
В общем, решила я написать в посольство в Москве. Ответили: что прохождение интервью без приглашения (то есть того, что во втором конверте) возможно, и моя фамилия будет в списках в день моего интервью. Потом я написала снова, как быть с мед.осмотром? Сказали, что можно показать только кейс номер и все. Позвонив, в МОМ - подтвердили, что можно только по кейс номеру. Вот так.
#
Constant 11.02.2011 06:56:41
Armin van Buuren,
Спасибо за совет! Скорее всего так и придется делать. Дату интервью мне сообщили из КСС по email, 2-й пакет был отправлен 19 января. По идее уже должен придти, но пока как-то нету его.


Vrednaya,
Насколько я понял, в турфирмах есть услуга визовой поддержки, без покупки самого тура
#
Vrednaya 10.02.2011 22:28:33
Цитата
Constant пишет:
Скажите, кто-нибудь из Беларуси/Минска получал 2-й конверт? Интервью 2-го марта, а конверта еще не было. А Шенгне без него не дадут...

На крайний случай, идите в любое тур-агенство и берите самый дешевый тур по Польше на 3 дня...
Это конечно по деньгам больше... Но визу получите в срок, не будете стоять в очередях в посольстве smile:-[
#
Armin van Buuren 10.02.2011 21:18:58
Цитата
Constant пишет:
Скажите, кто-нибудь из Беларуси/Минска получал 2-й конверт? Интервью 2-го марта, а конверта еще не было. А Шенген без него не дадут...


Так у вас что, будут требовать показать сам конверт или приглашение, которое должно лежать в нем? По-моему, нигде не требуют показать разорванный конверт, главное - что там внутри (то бишь приглашение). Насколько я понял из вашего сообщения, дату интервью вам уже сообщили из консульского отдела, и видимо сообщили по электронке, так? А раз так, то с датой наверное и отправили несколько документов, среди которых есть и лист приглашения в электронном виде (по крайней мере так делается, со мной именно так и произошло). А если все не так и дату вам назначили по почте из КСС, то немедленно свяжитесь с вашим посольством и попросите их уточнить дату вашего интервью и по возможности отправить вам приглашение также по электронке, так как 2-ой конверт вам еще не пришел. Сейчас главное - не паниковать. Найдите электронные адреса ваших посольств (где будете получать визу в США и Шенген) и напишите им письма с пометкой "Срочно". У первого посольства нужно поинтересоваться, можно ли на интервью взять распечатанную копию приглашения, если конверт так и не дойдет; а у второго спросить, что нужно предъявить при получении Шенген - сам конверт или приглашение, а заодно объяснить им, что высланное по электронке приглашение у вас на руках, но сам конверт еще не дошел из-за плохой работы почтовых служб. Думаю, сработает. Удачи!
#
Constant 10.02.2011 20:35:51
Скажите, кто-нибудь из Беларуси/Минска получал 2-й конверт? Интервью 2-го марта, а конверта еще не было. А Шенген без него не дадут...
#
jaanaa 10.02.2011 19:13:31
Уважаемый Господин Валерий.
Где наш список мартовцов? Соединяйтесь ребята.
1. Жавхлан 11 марта /Пятница/ Улан-Батор.
Изменено: Жавхлан Баясгалан - 10.02.2011 19:19:15
#
nara_amir 10.02.2011 07:19:18
Цитата
KatyaR пишет:
в МОМе нужно показать это приглашение. Что делать?


Если у Вас есть письмо из Кентуки с датой собеседования, можно распечатать и показать при медосмотре.
Мне тоже поздно пришло второе письмо, и я поступила именно так.
#
jaanaa 10.02.2011 04:15:54
Цитата
KatyaR пишет:
в МОМе нужно показать это приглашение

У нас по-другому. Чтобы проходить мед.комиссию для эмиграции, у нас достаточен загран. паспорт. Куда и как эмигрировать - это личное дело человека. Приглашение не нужно. А у Вас обязательно нужно приглашение?
Изменено: Жавхлан Баясгалан - 10.02.2011 04:20:58
#