« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = usafis.org, usagc.org и похожие сайты". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 68
Всего ответов в разделе: 1216

Добавить вопрос
Дек 10 2010

usagc.org, неужели надули?

Искандер Зарипов

Как-то написал свой мобильник на их ссылке, позвонили, чего-то наговорили, в итоге сказал номер карты Американ экспресс (банк Русский Стандарт), пришла смс, что снято 43000 р., обалдел... Позвонил в "Американ", просил заблокировать карту, они отправили в банк писать заявление, что я и сделал. Ещё через час в банке заблокировали карту (почему-то по тел. это не произошло), написал заявление... Вечером пытался ввести свой пароль, который мне диктовали - не вводится, хотя при разговоре с ними вводился... Вот такая ерунда... Есть вообще шансы вернуть деньги? HELP!!!
Ноя 07 2010

usafis org хочет денег :)

Светлана Дана

Здравствуйте!

У меня вопрос относительно легальных действий USAFIS ORG.

Я с ними связалась около 2 лет назад и они до сих пор меня достают. Совершенно случайно начала заполнять анкету на их сайте, но когда дело дошло до оплаты кредиткой отказалась от этой затеи, так как много слышала и читала, что участие в розыгрыше абсолютно бесплатно. После, они начали мне названивать, вежливо требуя номер карты и согласия на перевод 300 юсд. Благо дала номер карты, где сумму перевода я могу регулировать сама, дала согласие на перевод 20 долларов, и это якобы было за курс английского на дисках. Я его получила через 3 месяца ДХЛом, где мне пришлось отдать еще столько же за растаможку. Я тянула время, чтобы собрать больше информации. Нашла ваш сайт и получила массу информации о том, что это разводка и люди не могут вернуть свои деньги. Я решила не платить. На почту мне регулярно приходили уведомления о том, что моя анкета не заполнена полностью, на мобильный и на домашний поступали звонки. Я это все игнорировала, так как объясняться с ними, что я больше не нуждаюсь в их услугах, у меня не было никакого желания. Потом, они стали пытаться самостоятельно снять деньги с моей карты, но спасибо моему банку, они оказались в черном списке у наших банкиров. Жизнь продолжалась в каком-то напряжении, звонки, мейлы... Вскоре мне пришла простая и гениальная мысль, как мне казалось. В письме я просто отказалась от всевозможных рассылок и дальнейшего участия в розыгрыше.

И все закончилось... до сегодняшнего дня. Пару часов назад мне опять позвонили. Потеряв бдительность и не обратив внимание на странный номер, я опять услышала знакомое юсэйфис орг... На этот раз я была смелее и сказала, что отказываюсь от всех их услуг, что владею достаточной информацией, чтобы им не доверять... В ответ мне сказали, чтобы я ждала письма от их адвоката, и что они через суд буду возмещать с меня деньги за проделанную ими работу. Вот теперь я сижу и не пойму, а виновна ли я в чем-либо, и должна ли за что-то платить? Логично подумать, я не принимала никаких соглашений, ничего не подписывала, и не давала никаких обязательств на оплату... Но черт его знает, может где-то, в их замороченных бланках 8 шрифтом что-то и прописывалось... ??? Пожалуйста, подскажите, есть ли чего мне опасаться, и могут ли возникнуть у меня какие-либо проблемы с данной фирмой? США как место проживания я уже давно не рассматриваю, и мечт о переезде за океан не имею, так что мне и легальные услуги уже не нужны. Вот что только теперь делать с данной ситуацией, не знаю? Не хотелось бы отдавать деньги в никуда и ни за что!

Thanks in advance!
Ноя 05 2010

Звонки по поводу участия

Александр Шаров

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это значит? 3 ноября я зарегистрировался в лотерее, на следующий день мне дозванивались люди из green card! Так как я не владею свободным английским, я не смог понять главного, что они хотели! Смог единственно ответить на пару вопросов! Они назвали мое имя и фамилию, затем что-то сказали, после пары секунд общения, они поняли, что я их не понимаю! Она спросила, вам нужен то ли русский оператор, то ли переводчик! Я сказал, да. Она что-то сказала и попрощалась! Что это значит? Это уже второй раз мне так звонят, т.к. я второй раз регистрируюсь! Подскажите, пожалуйста. Спасибо! smile*SCRATCH*
Ноя 03 2010

Этот человек — представитель вашей компании?

Танюша***

Звонит девушка, представляется Леной. Говорит, что представитель Грин карт. И так как я хочу принять участие, предлагает для оплаты лотереи сообщить данные моей банковской карты. Это ложь? Её адрес <lenakom@usagchelp.com>
Окт 22 2010

Выиграла ли я?

svitlana

Здравствуйте.
У меня вопрос, три года назад я заполнила анкету для розыгрыша грин карты, а недавно мне позвонили и спросили, замужем ли я, больше ничего. Сказали только, что это звонят из Гермес и все. Что это может означать? Спасибо!
Окт 22 2010

Кредитная карта

marina.saniat

Необходимо ли наличие кредитной карты для получения грин карты? Какой платёжной системы она должна быть?
Окт 19 2010

Платная или бесплатная эта лотерея?

Nadjin

Здравствуйте,
везде пишут, что участие в лотерее грин карты совершенно бесплатно, но, как только начинаю заполнять анкету, мне везде потом высвечивает, что нужно оплатить (на год или больше). Так она платная или бесплатная?