« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Work and travel, гостевые и другие визы". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 52
Всего ответов в разделе: 123

Добавить вопрос
Мар 30 2011

Предыдущий отказ в визе по статье 221(g)

samuel1

Привет всем!
У меня такой вопрос.
В 2001 после трагических событий в США получал рабочую визу и на интервью отказали, написали (221g). Я узнал, что это означает нехватку документов. Повлияет ли это на интервью для Green Card?
Мар 29 2011

Возможен ли отказ в выдаче визы C1/D из-за подачи заявки на DV-2012 (Green Card)?

Андрей Е

Хочу получить работу на круизном лайнере по визе C1/D. Возможен ли отказ в выдаче визы C1/D из-за подачи электронной заявки на участие в DV-2012 (Green Card)?
Фев 28 2011

Возможность оформления Green Card по лотерее на территории США

Аноним

Здравствуйте smile:-)

У меня вопросы на тему лотереи ГК 2012 года и легализации в США:

1. Допустим, если мы въедем в США до 1 мая 2011 года, т.е. до момента, когда узнаем о своем выигрыше smile*yahoo* в лотерею (1 человек по 2-ух годичной тур визе, а другие 2-ое по безвизовой программе с возможностью находиться на территории США не более 90 суток), то как быть в этом случае: можем ли мы оформлять и подавать свои документы уже там, на территории США, или же мы обязаны будем вернуться в свою страну проживания и отсюда оформляться на выезд в штаты?

2. Если мой супруг гражданин РФ, я гражданка Эстонии (ЕС), а ребенок имеет 2-ое гражданство, и мы проживаем в РФ - то в какой стране я должна буду оформлять документы на ГК?

3. Как быть с прививками, если я с рождения не прививаю своего ребенка - мы против этого (лечимся исключительно гомеопатией)?

4. Могут ли играть в лотерею на ГК нелегалы, находящиеся на территории США? И что им грозит в случае выигрыша?

5. Если мы недавно вернулись из штатов, и спустя месяц планируем полететь туда снова - то есть вероятность того, что нас не пропустят на мигрейшен? Нарушений никаких никогда ни у кого не было!

Большое спасибо smile*bye*
Фев 25 2011

Green Card после отказа в статусе беженца

Kara

Добрый день!
Мой муж в 2002 году поехал в Америку, подал на статуса беженца, но процесс продлился 2 года, и в итоге отказали, сразу же после отказа получил Green Card, но это уже было ненужным. И в сроки, который указали американские чиновники, он вернулся назад. Сейчас мы меняли место жительства (из Армении в Украину).
Вопрос: сейчас мы опять подали заявки на участие в лотерее Green Card, в случае, если выиграем, не будет ли сложностей?
Заранее спасибо!
Янв 17 2011

Возможность участия визитора США по визе В-2

akulovamarina

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли принять участие в данной лотерее человек, уехавший в США по визе J-1, поменявший ее там на B-2, не просрочив ни одного срока и не нарушив ни одного иммиграционного правила?
Не возникнет ли у него из-за участия в данной лотерее каких-либо иммиграционных проблем?
Спасибо.
Янв 03 2011

Участие в лотерее и в work&travel

lisichka_ritka

Может ли мое участие в лотерее Green Card как-либо повлиять на мое участие в студенческой программе Work and Travel USA? Могут ли возникнуть проблемы при прохождении собеседования для получения визы по программе?
Спасибо.
Дек 29 2010

Отказ в получении визы

Евгений Сергиенко

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: я 3 раза пытался получить визу в США самостоятельно и 3 раза в посольстве мне отказывали. Правда все 3 раза я предоставлял не совсем правдивую информацию о себе. При выигрыше это может повлиять на отказ в Green Card?
Заранее спасибо.
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 8