« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Влияет ли наличие татуировок на выдачу визы?
у меня на обеих руках большие татуировки, На интервью был в футболке, консул даже спросил, кто изображен на одной из татуировок, когда я ответил, он сказал "cool"!)))и нам дали визы)
На интервью попросили донести документ i-134 (Affidavit of Support / Спонсорство)
Ребята, зашел на сайт московского посольства, там написано жирным шрифтом про форму I-864. Читали что эту справку редко спрашивают. Нужно ли ее обязательно делать или справки из банка с хорошей суммой будет достаточно?
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Оплатили вчера еще. Билеты пришли, но понервничать они нас заставили очень... Уперлись что нужна именно гринка или билеты. Мы переписывались с ними, и письме на 5 они прислали билеты!
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Ребята, мы купили билеты на tickets.ru, в один конец. Они написали на почту, что для того чтобы лететь в одну сторону нужна копия обратных билетов или копия грин карты. Мы отправили им копию наших иммиграционных виз,но они все равно написали что нужна копия только либо билетов либо карты. Кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой?
5.06.2013, Москва. Перекрестный опрос. (DV-2013), +2 визы
Спасибо всем!))) едем сначала в NY,потом в Солт Лейк Сити к знакомым) а где жить- решили уже там решить)))

Ирина, я к примеру не помнил, сколько звезд в гостинице. все равно я например на вопрос "какого цвета входная дверь?", ответил, что темная, жена что коричневая. просто все равно на некоторые вопросы отвечали немного по-разному, тк мужчина и женщина все равно по-разному мыслят. А вообще-вопросы простые, потому что хорошо друг друга знаем. В общем-если отношения реальные-пройти перекрестный опрос проще простого)мы очень боялись, начитавшись про эти опросы, но на деле все оказалось не так уж и страшно)
5.06.2013, Москва. Перекрестный опрос. (DV-2013), +2 визы
Привет, форумчане!

Вот дошли руки написать тему о нашем интервью. Не буду описывать мед.осмотр, поездку на интервью-тут и так все понятно .

Перейду к самому главному- интервью, мы с женой поженились после выигрыша,поэтому нас ждал перекрестный опрос-сначала вызвали меня,кстати, опрос производил лысый дядька, о котором много написано на форуме, сразу спросил откуда я знаю жену, как познакомились( познакомились на отдыхе), спросили как назывался отель, сколько звезд, я подробно описал нашу историю знакомства и как начали встречаться( это было после 1,5 лет знакомства), спросил, когда стали жить вместе.потом было много вопросов про квартиру , где живем: сколько комнат, какого цвета лифт, сколько этажей, попросил описать входную дверь, перечислить мебель в спальне, кто с какой стороны спит, цвет штор, цвет стен. Дальше спросил, почему решили пожениться, я сказал: потому что любим друг друга))) спросил про то, куда ездили на свадебное путешествие, я рассказал, потом он попросил фото, взял фотоальбом с нашими фотографиями, полистал, так же спросил , какой размер ноги у жены и еще пару каких-то вопросов.а, еще спросил про то, к кому поедем. В целом, со мной беседовал минут 5.

Дальше попросил присесть и позвать жену, у жены спросил тоже про то, как познакомились, про отель, про историю начала наших отношений, дальше опять аналогичные вопросы про нашу квартиру, спросил у жены , кто с какой стороны спит, она ответила: если я сплю на спине, то я справа, а если на животе, то слева, он удивился, посмеялся и спросил, почему так странно, а она ответила"я ориентируюсь по правой руке"))))дальше спросил, где были вместе заграницей, Так же спросил про человека, к которому мы поедем, кто это такой.В общем, вот и все, жену спрашивали еще меньше по времени, чем меня .

Дальше мы сидели ждали, пока нас вызовет консул, это время тянулось вечно))) так по крайней мере казалось, но на самом деле прошло всего минут 30. Нас вызвал консул, молодой парень азиатской внешности, попросил поднять правые руки и произнести клятву. Спрашивал стандартные вопросы: где работаем, что будем делать в Америке и так далее, попросил старый паспорт жены, чтобы аннулировать ее туристичекую визу, сказал"мне нужно аннулировать вам неиммиграционную визу, чтобы дать иммиграционную". Дальше полистал документы, что-то пописал где- то и сказал:" поздравляю, ваши визы одобрены, паспорта с визами вы получите в течении недели на тот адрес, который указали"!!вот и все))))

радости нет предела, наконец-то мы все это прошли и все получилось!!!планируем улетать в конце июля))
Июнята 2013!
У нас 5 июня, Москва!
Вопросы по заполнению DSP-122
Подскажите, пункт 7а.объясните ,что это значит?"within the last 5 years ,I have worked at least 2 years in a job that requires at least 2 years of training and experience".заранее спасибо))
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Здравствуйте!мы собираемся заполнять анкеты,на меня и на мою супругу,но у нее еще нет загранпаспорта(чтобы посмотреть как фамилию напишут). Как нам поступить,если ждать загранпаспорта долго?
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Absatz,
Вам пришло такое сообщение:" you are among those randomly selected for further processing in the diversity immigrant visa program for the fiscal year 2013(October 1, 2012 to semtember 30,2013). selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected ...."и т.п..
Это выигрыш?подскажите,пожалуйста!
Мне такое пришло,я до сих пор не верю и не понимаю,действительно ли это выигрыш!
Страницы: 1 2 След.