« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Bobz пишет:
подскажите пожалуйста, возможно ли изменить свой электронный адрес? прежний сгорел, а я его указывал когда заполнял анкету...


они ж как рукописи, того.. не горят)

вспоминайте адрес, ну а как вспомните - используйте функцию Забыл пароль на почтовом сервере.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
urbanulyalya пишет:
Подскажите пожалуйста, прочла па форуме заявление2, исходя из которого поняла, что в 2014 году то де были проблемы, и правильно ли я поняла, что необходимо было проверит еще раз после июля месяца???? Если кто в курсе подскажите??? По 2016 пока - не выиграли, две заявки были. ((((


Помню, что в том году они вроде через пару дней вывесили новость, что for a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information.

Поэтому если вы проверялись в первый день, то можете провериться еще раз. Но как бы смысл? Все case numbers уже утекли smile:)
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
John Rudgate пишет:
Я проверял 6 заявок вчера вечером , но только одна по сей день показывает тайм аут. Такие дела.


Ну если вы skilled user и уверены, что вводили все аккуратно, с новой страницы, и не печатали код 10 минут, т.е. понимаете о чем я говорил и считаете, что все сделали правильно - то да, может быть процент людей, кто попадает на специфическую проблему. Но говорить о связи с выигрышем я бы не стал. На столько, на сколько можно предположить выигрыш, на сктолько же можно и предположить, что проблема касается людей, которые подали завяку в определенный день (ну т.е. например находятся в одной группе, на которую влияет их расположение в базе данных), или например все, у кого при сортировке фамилии в определенной позиции... или у кого кейс номера в определенном диапазоне
ну вы поняли smile:)
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
a-s24er пишет:
из-за коррупции на сервере


больше всего понравилось smile:)

corrupted такая коррупция smile:)
Изменено: Prefix - 06.05.2015 23:15:36
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Tana* пишет:
коммент с фейсбука: "Just make double click on submit button and you'll get "session time out". So that way you may simulate your victory in DV-2016".

Теперь и у меня session time out


Welcome to the Internet. Кто 2 раза кликает в вебе? Поэтому и таймаут, второй раз отправляется запрос, когда после первого сессия инвалидируется. Ну вы поняли.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Та что вы к этим таймаутам привязались) Они в одних случаях от пиковой нагрузки, в других - by design.

Когда вы кликаете на линк, вы видите похожую ссылку: www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(bmziucvasdwontyugaegk2eg))/default.aspx

Вот это значение (S(bmziucvasdwontyugaegk2eg)) - это id вашей сессии на сервере. Как только вы нажимаете на кнопку проверить, сервер инвалидирует вашу сессию. Это сделано для того, чтобы исключить ситуацию, когда вы нажимаете несколько раз "Назад" в браузере, вводите новые данные на проверку, а вам показывается старый результат.

Т.е. идея простая - зашли на главную страницу проверки -> ввели данные -> проверились

Хотите еще раз - делайте все то же самое. Не F5, не обновить, не "Назад" - а по новой. Session timeout как раз и говорит, что "ребята, все по новой, ваша сессия окончена".

Есть некоторые люди, которые говорят, что прямо с нуля вводят данные и получают таймаут - некоторые из них, вероятнее всего, попадают на пиковую нагрузку, но я так же не исключаю, что они либо нажимают "Обновить", либо у них кэш браузера, либо более высоко - на уровне кривого прокси-сервера. Потому как проблемы от нагрузки сервера - это, как правило, совсем другие ошибки уровня HTTP - bad gateway и т.д.

Пока наиболее вероятное предположение, что либо они уже знают проблему и фиксают, либо что люди проверяют свои номера, эти люди в системе помечаются как проверившие свой выигрыш, но система вместо правильного сообшения выдает HNBS, т.е. проблема с отображаемой страницей. Т.е. это предположение основано на том, что travel.state.gov якобы сказал, что видит выигрывших, и люди действительно выигрывают, но видят не ту страницу и поэтому не знают о победе.

Уверен, что рано или поздно все исправят.
Изменено: Prefix - 06.05.2015 23:06:29
Страницы: Пред. 1 2