« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Без номера карты деньги списать невозможно. Не переживайте. Будьте только готовы, что вам будут еще звонить и напоминать, что надо бы номер карты назвать. Твердо откжитесь от любых услуг, и перестанут докучать.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Да, забыл добавить, что сегодня курьер притащил книжку про иммиграцию и диск, пришло из Сингапура, хотя я от всего отказался.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Ничего не могу сказать по поводу заполнения. Вовремя нашел этот сайт и понял, что эта услуга столько денег не стоит. Поддался на "телефонный натиск", хотя коллега, сидящий напротив, буквально хватал меня за руку, когда я диктовал номер карты. В результате заполнил анкеты на себя и жену сам, потратив 20 минут. Теперь даже немного благодарен USAGC за напоминание, что пора заполнять анкеты. Удачи с возвратом, хотя, прошел уже год у вас...
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Деньги полностью вернулись, заняло меньше 3 недель. Ситибанк даже не успел ничего ответить. Я отозвал заявление. Не могу сказать по собственному эксперименту, что это явное мошенничество. Люди грамотно продали свою услугу, я сам подтвердил оплату. А когда я до оказания услуги от нее отказался, вернули деньги, причем довольно быстро. Да, есть элемент подвоха, сидят в Израиле, говорят, что в США, сайт похож на государственный, но в целом очень грамотно все построено, убедительно говорят, услугу все-таки делают - анкету заполняют и книжки высылают. Но никто не мешает клиентам ознакомиться предварительно с сайтом, где написано, что они делают. В общем, их маркетинговым способностям честно завидую, классно продают, нам бы так научиться...
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Я, кстати, получил подтверждение сегодня от USAGC, что деньги мои будут в ближайшее время возвращены на мой счет. От ситибанка ответа пока нет, 10 дней не прошло. Цена глупости моей - 1200 долларов. Интересно, что скажет ситибанк, и как вернутся деньги - усилиями банка или добровольно от USAGC. Напишу по результатам.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вечер добрый,
вступил в ряды борцов за возврат денег от USAGC. В пятницу 5 октября был по телефону очарован девушкой с именем Yulia Simpson, которая при помощи супервайзера (как зовут не помню) убедила меня назвать заветные цифры номера карты. В результате 2 списания на 730 и 570 долларов (торговая точка OVAUSTRALIA TEL AVIV). За 10-ти летнюю анкету на меня и жену и за набор обучающей литературы соответственно. Утром следующего дня после ночного изучения вашего сайта понял свою ошибку, позвонил в ситибанк, попросил отменить транзакцию и аннулировать карту. Карту аннулировали, транзакцию отменять отказались. Сразу же написал письмо "личному агенту" Yulii и на адрес поддержки с требованием отменить подготовку анкеты, отправку книжек с требованием вернуть деньги. Сегодня, в четверг 11 октября был в банке, в обращении о несогласии о списании добавил комментарий, что номер карты был дан исключительно для заполнения анкеты. К этому обращению попросил приколоть статью из Коммерсанта. Девочка, которая принимала обращение, сообщила, что в течение 10 дней будет инициировано расследование, о чем я буду уведомлен по смс. Да, деньги, естественно, уже списались. Ответ от гениальных разводил пока был один - "вы не прислали фото для анкеты". Позвонить не получается, "технические проблемы, перезвоните позже". Звоню на номер +1 - 888- 286 - 6165. 2 раза чатился - с Анной вчера и сегодня с Джоном. Предельно корректны при переписке, ответ один - ваше обращение передано в финансовую службу, ответ будет в течение нескольких дней. На мои обещания поставить на уши всех вокруг - банк, интерпол и прочее - ноль внимания, мол, делайте, как считаете нужным, мы ничем помочь не можем. Вычитал, что usagc владеет вот эта компания - http://jedimedia.com/index.aspx. Сидит в Израиле. Хочу организовать "звонок друга юриста" из Израиля в Израиль. Вместе с ним пытались найти телефон (он при мне звонил в справочную по Израилю), не получилось. Может, кто-то из коллег имел дело с этой чудесной компанией и есть какой телефончик? Буду благодарен за конструктивные комменты.
Страницы: 1