« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Цитата
Ольга Узун пишет:
да, Ириш, про интервью ты права, это у меня от бешенства на них мозги заклинило!!

И Кентукки тоже неправы,зачем приглашать людей, это все недешевая процедура , точно зная, что откажут, потому что нарушены правила заполнения анкеты! Видимо, все эти формы они не читают до интервью((

Может и читают, но анкеты уже обработаны и за это они должны взять свои честно заработанные деньги,вот наверное поэтому smile:-( Очень глупая конечно ситуация, но это так... smile:-(
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
У нас в стране может они и имеют какую то юридическую значимость, конечно стоит идти до конца , попробовать подать на них в суд, но тут тоже двустороннее мнение у меня, но я повторюсь, это моё личное мнение!
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Цитата
Ольга Узун пишет:
Ир, я согласна , что они могут отслеживать интервью, но как они узнают, что "их" победителям пришли приглашения на интервью?? Они им наугад звонят? что-ли?? Мне про юрид статус сказали ребята с нашего интервью, типо они писали в Кентукки и им так ответили.

И в любом случае, USA Immigration имеет статус юридического лица у нас в стране, как не крути! Так что, с ними точно можно судиться за их ошибку!

Они проверили по Case Number дата интервью назначена, вот после этого и звонят,а не наугад! Судиться с ними может и нужно, я даже и не спорю, но с КСС они абсолютно ничего не имеют, мои друзья звонили в КСС и узнавали у сотрудников КСС, они даже не знают о такой фирме и знать не хотят, они с посредниками никогда и ничего не могут иметь и не имели, вот так ответили моим друзьям в КСС.
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Цитата
Ольга Узун пишет:
И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов! А у Mr.Ivan как раз неправильно были оформлены документы! Более того, если какие-то люди идут в обход этой фирмы, и сами отсылают формы , то когда им приходит приглашение на интервью, то эта фирма владеет этой информацие тоже, и звонит им с угорозой суда! Из этого можно сделать вывод, что это не " шаражкина " контора! И как минимум судиться с ними за моральный и матриальный ущерб протсо необходимо!

Привет Олечка, хочу тебя разочаровать, но USA Immigration, не имеет никакого статуса официального представителя офиса в Кентукки, это всё блеф для молдаван доверчивых как и мы. А на счёт того как они узнают ,что их обошли , это проще простого , раз в месяц их офисные работники проверяют, всех кто ещё не заключил с ними контракт,
но является победителем , на официальном сайте по проверке статуса,так как эта фирма обладает Сase Number всех кто участвовал , через их конторку, а имея Сase Number, проще простого отслеживать дату интервью и всё остальное, и как только они видят,что статус какого то человека, который участвовал через них, но не оплатил им, изменился они понимают,что их обошли вот и начинаются угрозы, о подаче в суд на человека, вот и всё. Но,что Mr.Ivan надо бороться до конца я вполне с тобой согласна! Это моё личное мнение!
Изменено: Ирина (модератор) - 12.03.2013 15:16:22(исправлено цитирование)
14 декабря 2012, Кишинев. Выигрыш через посредника в Молдове (DV-2013), +4 визы
Поздравляю и Удачи Вам!!! smile*bravo* smile;-)
7 марта, Варшава - сплошной позитив, ноль стресса (DV-2013)
Поздравляю!!! Удачи!!! smile*rose* smile*thumbs_up*
14 февраля, Кишинев (DV-2013). Выигрыш через посредника, 1 виза
Цитата
ксения 79 америка пишет:
Работу найду, а там как Бог даст ) Надеюсь на удачу, как всегда )

Ну удачи тогда тебе!!! Бог в помощь!!! smile;-)
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Vovika пишет:
фишка еще в том что грин кард мд кунула такую рекламу что " что молдове выделена квота в 50 тысяч иммиграционных виз" и многие понимают что молдове выделено 50 000 виз и идут к ним
как говорится Ieftin bun shi mult in chila

smile:-D smile8-) Это точно!!! Но не так уж всё ефтин у них по итогу то выходит! Деньги берут ни за что!!! Я общалась с людьми пришедшими от гринкард.мд на интервью - они очень остались недовольны работой этой конторки, хоть и заплатили кучу денег,причём ни за,что и сами это поняли после интервью, уже конечно! Но увы как говорится - после драки,кулаками не машут,так что сделать эти люди ничего не могут,прошли интервью и Слава Богу, типа Happy END!!! А одни с нами проходили интервью, тоже через гринкард.мд, так им вообще дали отказ, у них брак был после выигрыша,так им гринкардовцы деньги не вернули, так,что вот такой печальный конец!
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Tequila пишет:
Ух ты, сколько времени тут не была, а тема, оказывается, еще живет и развивается. С одной стороны, это хорошо, что люди общаются и помогают друг другу. С другой, плохо, значит многие еще покупаются на гринкард.мд и сталкиваются с той же проблемой, что и мы в свое время. Но не теряйте надежду, мошенников можно обойти, здесь примеров тому более, чем достаточно. Всем удачи!

Конечно покупаются на гринкард.мд - их реклама везде во всех соц.сетях . Но есть такой замечательный форум как этот , который помогает людям которые попались на удочку посредников, обойтись в дальнейшем ,без их помощи!
Изменение адреса в аэропорту, куда будет отправлена green card
Вот думаю, если всё так легко и просто ,не будет никаких проблем с доставкой ГК на измененный адрес? А то мы вот тоже подумываем в другое место уже лететь,так как там у нас больше преимуществ,то есть на новом адресе.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.