« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Москва, 15 апреля. +2 визы. (DV-2013)
Lady F
Оригиналы вернет сотрудник консульства который будет вас интервьюировать, он ведь должен лично убедиться, что все документы у вас в порядке. Переводы действительно нужны не всех документов, но как я говорил выше лучше перестраховаться, и не забываем брать аттестат о полном среднем образовании в придачу к диплому.
Москва, 15 апреля. +2 визы. (DV-2013)
Спасибо. Сами мы с урала, поедем в NYC.
Москва, 15 апреля. +2 визы. (DV-2013)
Ну, вот и закончилась эпопея подготовки к интервью длинною в целый год (с момента как узнали о выигрыше в начале мая прошлого года до интервью в апреле), сегодня получили документы.

Не буду подробно расписывать всю процедуру, расскажу о некоторых моментах, интервью нам было назначено в понедельник, что подразумевает прохождение медосмотра в пятницу, так как дорога дальняя было принято решение выдвинуться самолетом на день раньше, мало ли чего погода может быть не летной, да и просто задержка рейса по тех. причинам. Но самолет прибыл вовремя, в гостиницу было ехать рано (бронь с 12 часов), поехали в больницу, там объяснили, что записаны на завтра, но хотели бы пройти сегодня, нам сказали, садитесь и ждите, если кто-то опоздает, пойдете вы, если таких не будет, пойдете после всех.

Совет: лучше сильно не опаздывать, так как доктор потом уходит у него еще основная работа есть. До понедельника времени у нас получилось достаточно для посещения достопримечательностей Москвы.

Не буду писать список документов, которые с нас взяли, для каждого этот список индивидуален и те, кто принимает их, по моему мнению, руководствуется заранее определенным перечнем, чего у кого взять.

Совет: берите все, что содержит перечень на официальном сайте консульства, делайте копии и переводы всех документов, переводы не нужно заверять, переводите хоть сами, хоть друзей попросите, главное потом сами проверьте правильность серий, номеров, дат и имен. Если у вас в семье есть какие-то изменения или нештатные ситуации запаситесь соответствующими документами, при нас нескольким претендентам выдали бумаги, куда и как доставить недостающие доки, проще унести с собой лишнее, чем бегать потом и переживать.

Интервью с нами проводил молодой человек очень серьезного вида, и я вам точно скажу, что он не упустил ни чего, спросив обо всех моментах которые для них казались важными.

Если у кого есть вопросы, спрашивайте.
04.04.13. Москва. (DV-2013), +4 визы
Поздравляю! паспорта с визами на который день получили?
Москва 8 апреля. +4 визы. (DV-2013), Не идеальные фотографии при участии. Инструкция по доставке визовых документов
Поздравляем! Нам тоже назначено на понедельник 15, медосмотр естественно в пятницу.
4 апреля, Москва (DV-2013), +3 визы
Все лучше делать дома и снимок, и анализ крови, и прививки правда вот с прививками сложнее.
4 апреля, Москва (DV-2013), +3 визы
Поздравляю! нам тоже в Москву, в середине апреля. Мы сделали рентген и попросили снимок, нам выдали размером 350х350 сказали меньше не делаем, серьезно подходят, снимок за дополнительные деньги естественно.
Развод с главным заявителем после получения виз и возможность выехать в США
При въезде конечно никто проверять действительно ли вы замужем не будет, но это все равно всплывет после и получится, что вы обманули службу имиграции и незаконно находитесь на територии США, и будте уверены дорога туда вам будет закрыта навсегда, даже сына вы не сможете навестить.
Гостиницы в Москве, Делимся полезной информацией
По совету в посте #1 жили в гостинице РАМН, нам не избалованым звездными отелями понравилось, тихо чисто и всего 800 р. с носа, типичная обстановка времен развитого социализма, даже обои, шторы, тумбочки сохранились еще с тех времен. Плюсом идет полноценная кухня с полным комплектом всего необходимого для приготовления и поглощения пищи, есть даже соль, перец и прочее, минус - Wi-Fi есть только на ресепшене. Прожили 5 дней и 4 ночи, до метро 10 минут но зато не слышно уличного шума, до посольства 40-45 мин. бронировали прямо с ихнего сайта www.ramnhotel.ru
Судимость за использование поддельных документов
Не понял, что об этом деле упоминается в справке об отсутствии судимости?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.