« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Что вас удивило или шокировало в Америке., Всё, что вас удивило или шокировало в американцах, американском быте и т.п.
Меня здесь удивило разнообразие и лёгкость с которой можно купить наркотики и соотечественники которые здесь их употребляют.Я за всю свою жизнь не сталкивался с таким количеством людей любящих кайфануть. smile:-(
Алгоритм действий в Варшаве.
Confucius,
Адрес посольства Piękna 12.
Вот польский сайт http://warszawa.jakdojade.pl/ на нём в водишь полный адрес,можно время и день и он покажет весь маршрут с остановками и транспортом.Маршрут можно распечатать и взять с собой.
Алгоритм действий в Варшаве.
У меня было интервью 25 марта я там ночевал 3 ночи.Клопов и тараканов замечено не было!)))
Варшава: как добраться до ул. Аннопол-19 и забрать паспорта
Елена,
4 тамвай
25 марта, Варшава (DV-2013), Виза одобрена. Фото документов, которые выдали после интервью
Спасибо!))))))
25 марта, Варшава (DV-2013), Виза одобрена. Фото документов, которые выдали после интервью
Спасибо господа! smile:-)
25 марта, Варшава (DV-2013), Виза одобрена. Фото документов, которые выдали после интервью
И ещё
25 марта, Варшава (DV-2013), Виза одобрена. Фото документов, которые выдали после интервью
справка
25 марта, Варшава (DV-2013), Виза одобрена. Фото документов, которые выдали после интервью
Ну короче дело было так!

Выезд из Минска был 23 марта на поезде Минск-Брест,Брест-Варшава в 21-45.Билеты куплены заранее дней за 40. Оделся,собрался решил посмотреть на билеты(время,место,номер вагона) и не поверил своим глазам билеты были куплены на 23 февраля.Это был капец!!!Как я так лоханулся,почему я при покупке внимательно не посмотрел но факт на лицо билетам уже месяц как срок годности прошёл.))))))) Пулей полетел на вокзал за новой партией. Билеты были куплены и минут через 40 сидел в поезде с двумя выпимшими брестчанами которые возвращались с какого то покерного турнира в Минске,продолжали выпивать и кушать свинные рёбра размеров со столик в купе.Когда они их ломали то приправа которой они были обильно посыпаны разлеталась очень далеко.Ну да ладно.

В 5-30 был на вокзале ,бронь была в Nathan's Villa Hostel в 6 местном номере за три ночи заплатил 55$ ,заселение с 15-00 поэтому сидел там возле кухни(можно сделать,чай или кофе бесплатно всё для этого там имеется) и дремал.Две ночи был один,а потом заселились 4 молодых немца и начали играть в свою как я понял любимую игру ,бросаться в друг-друга грязными носками (когда я выезжал они в эту игру играли около часа) и хихикать мне даже послышалось как кто то из них пукнул.))))

Теперь о интервью.Посольство находится минутах в 3-5 от хостела очень удобно.Пришёл в 7-30 передо мной было человека 4 запускать стали минут через 5.В итоге я оказался самым первым в зале для гринкартовцев и самый первый получил добро на визу. С момента как я вышел из хостела и вернулся обратно заняло 2 часа. Прошёл стандартную процедуру приёма документов,отпечатков пальцев и оплаты.Справку из банка никто у меня не спрашивал,так и привёз её домой.Консул была девушка. Стандартные вопросы про судимость- нет,есть ли жена- нет,к кому еду- не к кому не еду,когда еду- летом еду,чей адрес- знакомого адрес ,кто заполнял анкеты- заполнял через цент Гринкард,почему сами не заполняли.ответил что с другом просто пришёл в центр и всё.))))))Кем будете работать- строителем.Ваши визы одобрены Пан завтра заберёте в офисе ТНТ и всё.

На завтра Пан поехал за документами на трамвае № 4 остановка метрах в 300 от хостела минут 40 ехал. Там ожидал вместе с другими счастливчиками из Беларуси минут 30.Была там пара пожилая к дочке ехали.У них не было перевода какой то справки в итоге не знаю где но они её сделали 4 строчки за 155$.

Ну вот как то так!

P.S До главной достопримечательности Варшавы , Старый город от хостела пешком Пан прошёл минут за 40.От Центрального вокзала минут 10-15 .Одним словом расположение хостела для нуждающихся в американской визе и знакомства с городом отличное.

Снял на тилипон удобства места проживания https://www.youtube.com/watch?v=nI2D7zGVJHc и пару справочек что мне выдали в посольстве может пригодится кому,ну и разумеется конверт с документами.)))
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
я уже растирался не могу панят адин гаварит ето другои гаварит другои ни магу панят што нада правилна зделат?

Нужно оплатить 165 баксов!
Страницы: 1 2 3 След.