« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
ziankovich пишет:
80 часов в неделю по 10 долларов за час

вы вообще себе представляете как можно отработать 80 часов в неделю?

Почти 12 часов в день, 7 дней в неделю а потом , через месяц " такой жизни" свалиться.при том что чаще всего неквалифицированная работа - это физическая работа.а да еще налоги заплатить и получится даже меньше 3500.
Такое предложение работы/подработки - развод? Настораживает.
Цитата
pro2f пишет:
если риск только в деньгах(что тебе не заплатят), то причем здесь ФБР?

Вам действительно не понятно??? smile=-O человек ведь вам ответил- "Схем десятки, от фальшивых банковских займов или рефинансирования домов, фальшивых требований выплачивать несуществующие налоги, до самых простых - покупка препейд карточес на украденные кредитки."
Если и после этого не понятно, вам стоит попробовать может на практике " поймете" smile*bye*
Ташкент, 02.12.14, +3 визы. Подробный рассказ, наблюдение отказа из-за фото (DV-2015)
Поздравляю!Выигрыш с первого раза это особенный знак smile;-)
Москва, 14 ноября 2014, 3 визы. + медкомиссия (DV-2015)
Поздравляю!
США без автомобиля! Возможно ли?, Возможно ли обойтись без автомобиля в Штатах?
Цитата
САН пишет:
Аля, а в какой Джонс вы ездите! У нас рядом их три. Один за забором и два в пешей доступности. Интересно, и что же " там" есть такого, что жить там не хочется?

мы ездили , адрес не скажу, который после ранч маркет.для меня там грязно и много мексиканцев, я ничего против них не имею, но пожив с ними год, хочется жить с американцами , которые говорят по английски:-)
США без автомобиля! Возможно ли?, Возможно ли обойтись без автомобиля в Штатах?
Цитата
САН пишет:
Мы тоже покупаем воду, но нам ее под дверь привозят в бутэлях и бутылочках. А рядом, через забор Джонс с автоматами. Но так проще и не дорого, и без машины. А для путешествий, которые я очень мечтаю совершить, мы будем брать машину на прокат. Кэмпер! И если сгруппироваться две семьи, то тоже весьма недорого получается. Все можно решить, если ты богатый и здоровый! Ну а если ты больной и бедный...... Тут уж извините не до комфорта! Удачи всем!

Не в обиду вам , но мы в джонс иногда ездим, и жить там не хотелось бы.уж очень там не очень smile:-(
Про кемпер это здорово, но узнав цены пока решили повременить.брать на две семьи не хочется, так как это должны быть очень близкие друзья а здесь таких нет, а ездить и жить с кем то очень трудно, у всех свои привычки и прихоти.А сколько вы платите за доставку?там бутыли как для кулера, без краника?
США без автомобиля! Возможно ли?, Возможно ли обойтись без автомобиля в Штатах?
Цитата
САН пишет:
Для того, что бы ездить на машине, надо получить лайсенсы. Их дают не просто так, и здоровье должно соответствовать минимуму, удовлетворяещему ДМВ. Мы ведь обсуждаем не плохо или хорошо, мы обсуждаем возможно или нет. Я за рулем сейчас почти каждый день. И понимаю, что с автомобилем все проще и ближе и быстрее и дороже. Но эта необходимость без которой в сущности можно обойтись, если уж нет возможности.

Извините Аля, что задела вас, но я когда искала жилье, везде мне озвучивали где и какие магазины поблизости. Это как бы бенефит в пользу выбора именно этого комьюнити или аппартмента.

Да нам тоже говорили что рядом, но для американцев рядом это и 5-7 майлов.а мы постоянно покупаем воду а это 20 литров и еще упаковка, на автобусе не наездишься.
Вы же вами говорите соответствовать минимуму- это нормально и наверное большинство под эти требования подпадает.а вообще мы говорим можно ли обойтись без авто, конечно можно, так же как можно обойтись и без еще многих вещей.но дело в другом, в комфорте, в свободе передвижения и порой в экономии времени.например путешествовать без авто очень сложно.
США без автомобиля! Возможно ли?, Возможно ли обойтись без автомобиля в Штатах?
Цитата
САН пишет:
Аля, общественный транспорт в ЛА развит нормально, и ездят в нем обычные люди, которые не могут себе позволить автомобиль, из -за здоровья, возраста или денег. Полтора месяца ездила автобусами из Беверли Хилз в Калвер Сити. Никакого ужасного контингента не встретила. Максимум какой нибудь уставший бедолага спал на заднем сидении. Прочитайте первый пост этой темы. Отвечаю на вопрос автора -без автомобиля прожить вполне возможно. В ХОРОШЕМ районе рядом будет и магазин и банк и мед. учреждения и даже почта(ни разу там не была за 8 месяцев проживания в ЛА). Остается только работу найти в пешей или велосипедной доступности. Что тоже вполне реально.

Я езжу за 12 миль только потому, что мне семья нравится в которой я работаю. Иначе давно уже нашла бы работу в долине и не мучалась бы с трафиком. И езжу я по серпантинам, через горное ущелье. Если бы мне кто нибудь сказал пару лет назад, что буду гонять по гарам с такой скоростью, я бы не приняла его слова всерьез! Очень боялась и боюсь высоты. А здесь она просто жуткая по краю дороги и на перевале! Но и красотища неимоверная! Так что, идет змейка машин на скорости 40 миль в час и ты тоже держишься хвостика, что бы не отстать. Можно конечно по скоростному хайвею, но это часа полтара - два в трафике, или 20 минут в субботу утром по свободной дороге 75 миль в час! Ух!!!

Прошу прощение за отступление от темы!

Сан, я даже подписала что это мое мнение:-) но вам наверное виднее, в отличие от нас и многих наших знакомых, которые здесь живут давно.
Не могут позволить автомобиль- автомобиль в америке не роскошь( имхо) и позволить его может каждый( имхо) возраст, мы каждый день видим огромное колличество очень пожилых людей за рулем, при чем многие инвалиды и передвигаются на колясках, которые в багажниках.
Мы живем в хорошем месте, но до Ralph's пешком дойти нереально , минимум мин 40.до банка минут 30.почта недалеко.
Я никого не пугаю, без авто можно, но не каждый готов ездить на общ.транспорте например в ЛА, это я сужу по знакомым, которым пришлось поездить.сколько людей столько и мнений.для нас поехать на автомобиле за покупками это экономия времени- сели и поехали.а так идти до остановки ждать пусть даже минут 10.ехать дольше.а еще порой надо проехаться по нескольким магазинам и мне трудно представить как это сделать на общ.транспорте.
США без автомобиля! Возможно ли?, Возможно ли обойтись без автомобиля в Штатах?
Цитата
САН пишет:
! Я езжу на машине 12 миль до работы. Каждый день час туда и час обратно

Это у вас такой трафик? smile=-O
Приглашение для гостевой визы
Цитата
Я так понимаю, что просто никакой уголовной или административной ответственности предъявить приглашающей стороне нельзя, но зато вносят в какую то особую базу данных, с пометкой о том, что когда то приглашал неблагонадежного друга...

Единственное что я слышала, что человек который приехал по туристической визе и остался здесь( вышел замуж/ женился, попросил убежище) не сможет пригласить к себе родственников, потому что он " на заметке" хотя на практике это не омега так.знакомые приехали на курсы и подали на убежище, а потом приглашали мам в гости и те без проблем получали визы.а про друзей лучше думаю без приглашений, так больше шансов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.