« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
В Америку с пересадками
Цитата
Kuala пишет:
да до Москвы тоже трансаэро и багаж они сразу передадут сами на следующий рейс.

Тогда проблем не должно быть, даже если первый рейс задержится, второй той же авиакомпании поэтому думаю свои проблемы они должны решать сами:-)
В Америку с пересадками
Цитата
Процесс пишет:
Теоретически хватит.
А если ваш самолет опоздает на десять минут? То тогда все...будут сажать на следующий...если будут места... а места будут на следующей неделе только...
Вы же не думаете. что кого-то высадят с рейса из-за вас?

Вопрос, до Москвы вы тоже летите трансаэро?мы когда первый раз летели, до Москвы летели S7 а из Москвы трансаэро и нам пришлось еще багаж получать, мелочь, но тоже время.может сейчас по- другому:-)
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
Цитата
dimoon44 пишет:
Почитал вашу тему друзья, воистину один видит проблему, а другой возможность. Мы наскребли 15К на семью из 4х человек - едем. Наскребли бы в два раза меньше, все равно бы уехали. Небыло бы денег вообще - пошли бы в банк получать кредит. Шанс дается 1 раз, не воспользоваться им глупо... I think so

Точно!!!))) Лучше использовать шанс и пожалеть чем не использовать и потом всю жизнь испытывать муки сомнений.По нашим знакомым могу сказать что пока никто не пожалел, а сколько тех кто приехали по тур.визе и подают на политику и т.д. но только не назад!
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
Цитата
DV-2015 пишет:
Да, Вы все правы... Ехать просто необходимо ради будущего сына... В той ж***, что он живет сейчас он ничего хорошего не увидит. Может в МСК или Мос. областе лучше, но чуть дальше полная ж***.

Это подходящее выражение,!!даже здесь знакомые рассказывают про родственников, которые перебрались в москву и заметили что это " отдельное гос- во" в государстве.
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
Landa пишет:
А мы из Томска, муж и жена, двое детей, 9 и 5 лет. Выиграла моя заявка со второго раза, очень ждем и рассчитываем на интервью в марте, собираемся в штат Вашингтон

И вам здрасьте:-) в нашем полку еще пополнение;-))
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
Екатерина пишет:
Мы из Новосибирска! кейс 31 xxx ждем обмена загранпаспорта у ребенка что бы скорее заполнить его анкету ) и успеть на собеседование... А в планах Калифорния.. думаем между LA и Сакраменто )

Привет землякам:-)
Не смогли явиться на интерью по воссоединению. Можно ли восстановить дело?
Цитата
Also пишет:
Здравствуйте, ситуация такая. Моя сетра бедучи гражданкой США подала на воссоединение на родителей и меня. Родители прошли интервью и уехали. Сейчас уже они граждани США, а я по состоянию здоровья не смог явиться на интервью и не уехал. Прошло 5 лет и мы( жена и сын) хотели уехать. Вопрос можно ли востановить мое дело или нужно проходить весь процесс по новой. Спасибо.

Я не знаток, но если когда на вас подавали на воссоединение и вы были не женаты, то с изменением статуса, кажется надо заново подавать, ну сроки ожидания точно меняются.Подождите сторожил)) они вам точно скажут.
Родственники в США. Нелегально и легально проживающие там
А какие формы заполнять?их ведь кажется две?мне казалось где то был вопрос про статус, но может я путаю с другой визой.
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Sloner пишет:

чушь полная, где вы таких баек только начитались

Тяжело конечно общаться с такими умными людьми, но все же объясню- если вы с подобным не сталкиаались, это не означает что такого нет!среди моих знакомых и близких людей были трудные времена и приходилась искать любую работу.так вот про горничную выше правильно писали спрашивают английский язык, это впринцип и есть уборщица.и не надо говорить про иностранных туристов, в обязанности горничной входит уборка, а не гид переводчик ,для этих целей в хороших отелях где останавливаются иностранные туристы есть другой персонал.а среди знакомых был случай когда человек пришел на позицию дворника и у него спросили высшее образование,он конечно очень удивился, а работу не получил образование только ср.сп.
Работа в США: мифы и надежды
Соглашусь с двумя предыдущими постами.еще слышала что в сша порой важнее что ты умеешь а не твой диплом, конечно это не касается ситуации когда вы претендуете на должность доктора.кстати в России уже частенько на позиции уборщиков спрашивают диплом о высшем образовании.а еще и знание иностранных языков!вот как:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.