« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
DS-260: фамилия, имя
NataP
имя вашего отца и ваше имя это разные вещи)) поэтому вопросов по поводу имени вашего отца не будет, а other given names к отчеству не относится - это не ваше имя, вот если бы вам дали двойное имя это другое дело. Поступайте как хотите, я написала что мы не указывали отчество ни у кого)) и вопросов не было. Просто потом вам все документы скорее всего сделают с отчеством и это будет лишняя волокита, при написании имени- надо будет указывать, а представьте как к вам будут обращаться)) большинство не указывает, и в консульстве знают что такое отчество и на американский манер его ни к чему нельзя отнести))
DS-260: фамилия, имя
Не пишите нигде отчество, в США его нет и им надо будет постоянно объяснять , и в гринках напишут и в соушеле! Это не мидл нэйм, мы нигде не указывали .
DS-260: информация об образовании
Можете написать и в первом варианте high school - certificate, а во втором high school- high sschool certificate.у нас ведь школы не делится на элементари, мидл и хайт, все в одной школе:-)
DS-260: информация об образовании
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста, как правильно обозначать среднюю школу после 11 классов - High School или Secondary School?
И как обозначить школу, где закончил 9 классов? (в том случае, если после этой школы перевелся в другую в 10-11 класс).

Думаю можете написать годы 1999- 2004 middle school, 2004-2006 high school.в первом случае напишите 9 классов и если есть аттестат можете подписать certificate, так же и после 11 класса certificate high school))) годы это пример)))
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
Понятно! Кэш, фудстемпы-это для старта тоже не плохо.

это достаточно весомая помощь , для только что приехавших с маленькой суммой. Главное не подсесть на это, знаю многих людей которые уже по 5 и более лет сидят на помощи(((
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
Людмила пишет:
Девчонки, спасибо за пожелания! Будем стараться выиграть! За вас всех, кто выиграл, я очень рада! Кто сомневается, не сомневайтесь! Не получится в Штатах, вернётесь. Но, настраивайтесь всё-таки на лучшее! Всё-равно, у нас такой помощи малоимущим, как в Штатах-нет! Пропасть не дадут!

Вот поэтому мы и не боялись, потому что знали, то если будет трудно очень, если ничего не будет получаться мы вернемся назад!ведь вернуться никогда не поздно, а вот такой шанс как переехать в сша возможно только раз в жизни дается и то не каждому:-)
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Людмила, когда мы приехали , нам нужна была страховка ребенку, мы обратились, сотрудникам сказала подавайте на всех и на все!что положено вам дадут.мы получали фудстемпы и кэш, но кэш это не пособие для детей:-) это завист от дохода , и для семей с детьми. Но это не значит что вам будут платить до 18 лет.как только доход превышает, вас снимают.Мы в калифорнии))
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
Людмила пишет:
Нам уже терять нечего, ни денег, ни страха уже тоже нет. Думаю там хуже, чем у нас не будет
Если выиграем, включим запасное дыхание, соберём на билеты и на аренду комнаты (а может и на аппартаменты наскребём?и в путь!!!

все правильно!! Удачи вам и скорейшего выигрыша!))
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Скажу за нас, у нас не было стартового капитала и не было языка, и не было никакого страха! Как говорят волков боятся в лес не ходить)) кстати в начале темы есть семья, которая едет примерно с 5 тыс и тремя детьми и нет ни капельки страха, сразу видно муж с руками и ногами и ничего не боится и все сделает для своей семьи))
Одинокая мама с ребенком. Жизнь в США, не имея рядом поддержки, Получится ли прожить в США, не имея близких друзей и знакомых?
Цитата
САН пишет:
Если у вас стоит вопрос, получить ли гринку, то однозначно, да! Если есть хоть какие то средства продержаться пару месяцев, то стоит ехать. Найдете работу, обратитесь за помощью, и жизнь будет не труднее, чем в Беларуси. Помощь здесь оказывается реальная, что на первых парах очень важно. А когда немного адаптируетесь, то будет и квартира и машина......... Здесь у вас больше шансов устроить свою жизнь и дать достойную базу для своего ребенка. Да, по началу очень трудно. Потом втягиваешься в новый ритм жизни и уже все не кажется так мрачно и беспросветно.

Рискуйте девушка! Живут здесь матери одиночки не хуже других. И прямо скажем не бедствуют.

Самое интересное, что в парке с мальчиком гуляет мужчина, который работает няней! Его наняли потому, что считают, что мальчику не хватает мужского воспитания! Папа видите ли, все время занят на работе, ему не до сына! Вот так!

Единственное но, надо выбрать штат где помощь оказывают, потому что не во всех штатах есть помощь такая как страховка бесплатная, фудстемпы и кэш. В остальном действительно не бойтесь, мир не без добрых людей)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.