« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Да такие возможности нас не радуют! smile:-( Получается по приезду для начала могу отнести себя в ряды последних, а чтоб поднятся выше надо видимо очень-очень стараться!!!
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
dimira пишет:
Я надеюсь найти работу именно бухгалтером.Т.к. у меня есть опыт работы в этой области 7 лет , сейчас как раз учусь в университете чтобы получить местный сертификат пост-бакалавра

Привет! У меня вопрос я по специальности тоже бухгалтер стаж 4-года, но работать в сша по специальности даже не думала, т.к считала, что их бухгалтерия отличаеться от нашей. Вы как студент их университета не подскажите есть разница или нет?
2 августа, Москва, вроде +3. (DV-2012)
Поздравляю! Как же вам повезло smile*ok* Вы впервые участвовали?
11 апреля, Варшава. Свежий брак. (DV-2012) | Минск-Чикаго
Классно! Тоже хочу в Чикаго smile:-( . Желаю чтобы адаптация прошла легкой и мягкой smile*thumbs_up* а про нас прошу не забывать и отписываться по мере возможности. Ведь мы очень будем переживать.
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Видимо Chastener уже обзавелся виллой и бентли, и ему точно не до нас. Надеюсь у него получилось построить Американскую мечту! smile8-)
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
Цитата
mariquita пишет:
Дело в том, что они начинают этот процесс очень рано - после окончания хай-скул, лет в 19 и с браком тоже не спешат.

Наверно отчасти это правильно. Так быстрее станут самостоятельными и более ответственными. И так получается, что в действительности большинство американцев живут в съемном жилье?!
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
Да! Здорово! Вот немного загрустила smile:-( . Так сильно захотелось в Америку. Ладно не буду отходить от темы. У меня вопрос: Правда то, что многие американцы могут многие годы жить в съемном жилье?И это их не сильно напрягает, или это очередной миф. У нас живущие в съемном жилье, спят и бредят о своем уголке и каждую копейку в копилку и НИ-НИ smile;D . А там это как бы отходит на второй план. Главное успеть по жить по человечески. Правда ли это?
Календарь. События и праздники в США.
А можно, по подробней про праздник день Благодарения. Я тут где-то слышала, что этот день как-то связан с индейцами. Очень часто в американ/фильмах этот праздник встречается и мне очень интересно, что же он означает?
Страницы: Пред. 1 2 3