« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Я бы не говорила до момента получения визы никому об этом, тем более на работе...

Я уже сказала.. (( Ну что же. В кадрах всегда странные люди. Я до последнего не говорила. Они мне даже нашли ссылку, где для DV-1 2013, и я им так сначала зашифровала свою визу. они точно не знают, что это, достаточно копии. какая-то устаревшая версия, видимо.. но я просто очень переживаю, чтобы все документы были собраны так как надо! Я живу не в Москве, и если что-то скажут потом не дай бог довезти, это будет совсем неудобно, плюс время потеряю..(

Обязательно, напишу как все прошло. Сразу, как приеду обратно на работу и верну им их злосчастную книжку! smile;-) smile*yes*
Изменено: Ирина (модератор) - 21.01.2013 22:50:21(удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Dash MyGosh пишет:
У меня тут выяснилась интересная проблема. Мой отдел кадров отказывается выдавать мне мою трудовую книжку. Как мне лучше поступить в таком случае? Собеседование через 6 дней.


В общем, я устроила истерику в кадрах. Они мне сказали, что на руки выдают только при увольнении, я практически закричала "Тогда увольняйте меня!". Практически разрыдалась, дала им ссылку на сайт с перечнем необходимых мне документов. Я не говорила никому на работе пока про выигрыш, хотела только при получении визы их обрадовать. Они сказали, что все таки дадут в понедельник под расписку и с подробным описанием, зачем мне, куда, для каких целей и на сколько. Мне кажется, что теперь они мне жизни не дадут, пока я не уйду.
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Возьмите копию трудовой книжки, как если бы Вы брали для оформления загранпаспорта.

Я звонила в посольство, они сказали, что либо нотариально заверенная копия, а для получения такой копии также нужен оригинал, либо оригинал. Но я устроила истерику в кадрах и выпросила.
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
У меня тут выяснилась интересная проблема. Мой отдел кадров отказывается выдавать мне мою трудовую книжку. Как мне лучше поступить в таком случае? Собеседование через 6 дней.
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Anzhelika Gandi, спасибо за ссылку!
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Mole_Garden, ок, супер! Пошла озадачивать отдел кадров


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы не брали оригинал трудовой книжки на интервью? Мне отказываются выдавать ее на работе.
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Цитата
ragvald пишет:

6. Теперь вы попадёте на страницу PersonalData . Здесь надо ввести свои паспортные данные. Case ID - это ваш Case Number , неважно, что цифр меньше. Priority Date я не заполнял, можете поступить так же. Хорошенько проверьте все данные! Continue.



Позавчера зарегистрировались и распечатали на всех четверых листы для доставки со штрих-кодами, но CASE ID нигде не появился, то есть наш номер мы нигде не вводили..

Вот теперь я думаю, нормально ли это, может быть в уголке на каждом листе написать case number?


Я только что оформила доставку на себя, и у меня тоже нигде не спросили кейс номер.. к тому же на листе со штрих-кодом не указан мой контактный телефон, это меня тоже несколько смутило.. так как пони-это пони.. Курьер запариваться не будет, не найдет, где вход и повезет мой паспорт обратно!(( У всех все нормально с доставкой было?
Заполнила заявку на сайте Usafis, неоплата услуг фирмы посредника
Цитата
Bellz пишет:
Я пока соглашаться не стала, договорилась, что в воскресенье он позвонит снова, и я ему скажу. За это время хочу понять, мошенник это или нет, с кем такое бывало и что мне делать.
Помогите пожалуйста!

Хорошо, что обратились именно сюда. Здесь Вам все единогласно подтвердят, что это мошенники! Ни в коем случае никому ничего не платите.. На этом форуме есть истории, где похожие "организации" звонили и угрожали людям различными страшными вещами в случае, если им не заплатят. В общем, ни в коем случае не платите. Лучше всего их просто игнорировать. Послушайте Red fox, в том числе в отношении ссылки на официальный сайт лотереи. Заполняйте заявку сами в следующем году и удачи вам!
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Tatiana7 пишет:
Знакомая когда приехала на интервью в Москву ,приехала за два дня раньше до интервью на медкомиссию на всякий пожарный случай(6 июня она прошла медкомиссию,а 8 июня само интервью)Главное чтоб было где остановиться))Знакомую на эти дни я приютила у себя дома.Поэтому все происходило на моих глазах.
Вы так же приезжайте один раз (заранее приезжать не нужно), за пару дней до интервью запишитесь на медкомиссию .


Спасибо за ответ. Я уже записалась за день до интервью. Приеду в Москву всего на 2 дня, получается.
11 января, Москва (DV-2013)
aleksei_isin,
Поздравляю! Очень ободряет ваш рассказ! Удачи вам в новой американской жизни! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.