« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Спасибо за информацию, детальную инструкцию и моральную поддержку!!!

Отыгралась!!!

Деньги вернули через 3 недели.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Не отчаивайтесь. Деньги вернули через месяц. Обращайтесь в банк и аргументированно требуйте деньги за неоказанную услугу. Вот, как пример, выдержки из переписки с моим банком, после того, как карта была заблокирована и в банк подана претензия, по которой вскоре было принято отрицательное решение.

Цитата
Ваше сообщение на сайте ... Банка об отрицательном решении на мою претензию №....... от ... 2012 вызывает недоумение: я заявила официальную претензию до фактического перевода оспариваемой суммы и получила заверения операциониста ... Банка, что потребуется некоторое время для удовлетворения претензии. Копии переписки с получателем платежа были предоставлены в ... Банк в то же время.


Вслед за этим я получила СМС-сообщение от ... Банка о том, что потребуется около 70 дней для рассмотрения моей претензии... Однако неудовлетворительное для меня решение было принято в кратчайшие сроки. Кто и что вас торопит? Я имею полное право отказаться от услуги, которая не была предоставлена вследствие неполной информации стороной получения платежа и требую возврата перечисленных средств в размере ... евро, поскольку я имею право отменить сделку. Это прописано в международном праве. Правило распространяется на все цивилизованные страны и мое право отказа закреплено законодательством. ... Банком данные документы приняты для оперативной работы.
Сам факт неполного заполнения анкеты, не является фактом оказания услуги, которая может быть оказана не ранее октября месяца текущего года. Поэтому я отказалась от предоплаты авансом за 7 месяцев вперёд и продолжаю настаивать на возврате вышеуказанной суммы на мой счёт в ... Банке, который совершил транзакцию, несмотря на поданную мною претензию."

Вскоре последовал ответ от ... Банка:

Цитата
"Ваш вопрос был направлен в соответствующее подразделение банка.
Получена информация о том, что по Вашей претензии будет проведено повторное расследование, о его результате мы Вам сообщим после его завершения."


Не отступайте.
Удачи.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Спасибо за информацию, детальную инструкцию и моральную поддержку !!!

Отыгралась !!!

Деньги вернули через 3 недели.
Страницы: 1