« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как перевезти домашних животных
Инфа 100% будет только в госорганах по ветнадзору той страны, куда Вы направляетесь. В США это департамент в министерстве сельского хозяйства, если не ошибаюсь. На сайте авиакомпании "Дельта" есть ссылка на сайт этого ведомства. Там все требования к ввозимым на территорию США животным.
Как перевезти домашних животных
Улетаю 25 мая Аэрофлотом. Взяла билет отдельно из Минска в Москву и из Москвы в Нью-Йорк, а не прямо из Минска в Нью-Йорк (сэкономила 1000 евро на троих) Везу кошку, которой 7 лет. В каждой авиакомпании свои требования. Аэрофлот требует забронировать место в салоне для животного заранее и билет купить - 10 евро за 1 кг веса. В салон можно брать животное до 8-ми кг., и перевозить не моложе 8-ми месяцев вообще. У них на сайте вся информация есть. Для кошки нужен международный ветеринарный сертификат (выдают в аэропорту перед вылетом на основании справки о состоянии здоровья животного и паспорта ветеринарного). Справку требуют не старше 3-х дней. Прививка от бешенства в паспорте не должна быть позже 2-х мес.!!! до вылета сделана и не раньше года до вылета!!!! В Шерементьево нужно подойти в ветеринарную службу (2-й этаж) и они поставят штамп о транзите в минский международный сертификат либо выдадут новый. Мне так сказали - я звонила прям в Шерементьево ветеринару. Чипы европейские в США не читаются !!! В Нью-Йорке пересадка у меня. Просматривала требования авиакомпаний США, которыми предполагаю лететь - ни слова о чипах. Все наклейки на клетку выдают при регистрации на рейс. О карантине противоречивая информация. На форумах не нашла ничего конкретного о кошках. От знакомых в США слышала, что собак всех оставляют на месяц. На сайте государственной ветеринароной службы США прочла, что всех животных на карантин на месяц оставляют. У опытных ветенаров спрашивала о препаратах в полет, чтобы не было стресса. Все говорят, что нельзя их использовать. Животное может травмироваться, если не контролирует себя, и еще много нюансов. Пусть лучше контролирует ситуацию как может - мое мнение. Если кто-то точно знает из своего опыта о карантине для кошек - напишите, пожалуйста. Можно ли сдать на карантин в конечный пункт (Сиэтл) а не в пункт прилета (Нью-Йорк) или потом лететь через месяц за ней через весь материк...?
Страницы: 1