« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
yra_sss пишет:
Значит я должен поставить в 122 high school diploma??

Да, заполняйте как High School Diploma, а уже в DS 230 форме пишете про свой Колледж и в пункте “course of study” как “Bachelor of ……..”
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
Gluposti ne govorite

Amel, глупости я не говорю, вы пишите о своём выводе, получение визы.
Вы почитайте форумы, не только здесь, я знаю были и отказы по этой же причине, так что говорить об этом со 100% уверенностью не стоит.
Все на рассмотрение, настроение консула, раз на раз не приходится!

Ссылочку пожалуйста, где были отказы, где человек не правильно указал образование, и отказали и дали причину, что не правильно указал образование?! Отказы были, когда указал образование по требованию, а на собеседование припёрся с поддельным аттестатом/дипломом и потом это выявилось, был отказ в Ташкенте, когда парень указал, что есть среднее образование, но проучившись в лицее, в котором не проходили полную школьную программу, и консул поставил отказ, так как обще-образовательных предметов не прошёл. Люди проходили, у кого ошибки были в фамилиях, именах и годах рождения - и эти ошибки намного серьёзнее, чем не правильное "сопоставление" образования!
Изменено: Amel - 17.05.2012 16:07:22
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Gluposti ne govorite, otkaza ne budet, u nas bila takaya je situaciya, po oshibki ukazali chto "Some Graduate Level Course"(chto ekvivalent nashemu russkomu kak Aspirantura), a na samom dele ya zakonchil obichniy Licey posle 9 klassa gde daut srednee obrazovanie i specialnost, chto i doljen bil ukazat kak Vocational School v electronnoy zayavke. V DS-122 ukazal voobshe chto High School Diploma, uj eto obrazovanie nas zaputalo, itogo konsul na interview nichego ne sprosil pochemu u nas otmecheno obrazovanie drugoe chem na samom dele. U menja bilo srednee obrazovanie po trebovaniyu Lotterii. Udachno proshli interview, poluchili 4 vizi i teper uje kak 2 nedeli pokoryaem USA. Obrazovanie moe bilo priuvelicheno na 4 urovnya, no eto ne bilo sdelano iz za kakih to celey, a prosto ne mog sopostavit i otmetit s moim liceem vot i ukazal kak Some level course. Udachi vam Goldman21! U vas ne obman!
Изменено: Amel - 09.05.2012 11:37:30
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Rozaliya,спасибо за пожелания.Самый тяжелый, это первый день после прилёта,разница во времени сказывается сильно smile%-) smile%-) smile%-) .Мы уже привыкли,детям нравится очень.Дочка во вторник уже в школу пойдёт. А мы обживаемся,да ждём ССН.Вам удачи в этом году. smile*ok* smile*ok*
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
oksa1979,консул попросил, чтобы они подошли к окошку,он посмотрел на них - сверил с фото.Дочка с ним поздоровалась на английском,он сказал ОК,-пусть дети дальше играют.В посольстве все были с детьми.Видно для Ташкента это правило,приводить детей на собеседование. smile:-) smile:-) smile:-)
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Малика,спасибо!!! 22апреля мы будем на новой земле!!!!А пока прощаемся со старой smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer* smile*beer* Вам удачи!!!
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Nasiba Karimova,здравствуйте.В анкете 230 есть пункт,где спрашивают,кто помогал заполнять анкету.Там и указали,что помогала сестра и место ее проживания.Поэтому консул и спросил ,как моя сестра попала в Великобританию.Я желаю Вам удачи при прохождении интервью и надеюсь,что все у вас будет ОК. smile;-) smile;-)
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Цитата
taerung пишет:
amel скажите пожалуйста а если назначают административную проверку если ли шансы получить визу ?? и как долго может затянуться админ.проверка??заранее спасибо !!!

Шанс есть всегда!Проверки по времени разные бывают.И 2 недели и даже 3 месяца.
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Цитата
EVAN пишет:
Цитата
Amel пишет:
К кому едете и кем приходится вам этот человек.

А если я ни к кому не еду и знакомых никаких нет? Надо заранее с кем-то договориться уже на стороне, чтобы к ним ГК прислали и что направляюсь с начала к ним?

В анкетах есть пункт куда присылать Гринкард и адрес человека где первое время будете жить.На интервью,девушка(которая принимает доки) сразу спрашивает про адрес.Попробуйте поискать адрес среди форумчан -может кто-то и свой даст.
Интервью в Ташкенте 19 января 2012 г. (DV-2012), Your visa has been approved!
Ещё раз мои поздравления!!!!! smile:-) smile:-) Аделя,отказы были:паре с ребёнком отказали - они из Хорезма.Они как раз проходили ,когда мы зашли.И семье с 3 взрослыми детьми.У них в заявке ни один из детей не был указан.Молодоженом одним -административную проверку назначили. И последнюю семью с 3 детьми,я не видела когда мы приехали забирать визы.Очень жаль за всех-кому отказали.smile*cry* smile*cry* Так что мы с вами-счастливчики!!!!! smile:-[ smile:-[
Страницы: 1 2 3 4 След.