« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
vgurabanidze пишет:
63 заявки пролетели ни одна не выиграла... хотя в прошлом году из 28-ми выиграли два раза по-одному и до этого тоже 1...


Объясните мне, темной. Который раз читаю заявления типа "80 заявок пролетели и т.д." Это как???? Вы собрали всех родственников, взяли свой список друзей из контачки, одноклассников и фейсбука и подали за них заявки или это какой-то новый способ мошенничества???
Меня настораживают подобные сообщения, мягко говоря. И закрадываются мысли, а не потому ли в Украине подано 800000 заявок, вот из-за таких вот "дельцов"????
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Мы с мужем проиграли.
Будем добиться своей american dream без лотереи, собственными силами! Чего и всем остальным желаю smile:-)
Победителей искренне поздравляю smile:)
Сижу и улыбаюсь, несмотря на проигрыш, почему-то отлегло smile:) Но номерочек до октября все-таки оставлю smile:))))
Уровень знания английского языка для успешной адаптации
Моя тетя в 20-летнем возрасте переехала на ПМЖ в Венгрию. Через 10 лет никто даже и не догадывался, что венгерский - это не ее родной язык. А это, пардон, не английский. Фино-угорская группа и по грамматике и по произношению в надцать раз сложнее. Учила с нуля уже в стране. Было ОЧЕНЬ тяжело. Поэтому, хотя-бы знания на бытовом уровне надо иметь.
У нее есть подруги-русские, которые уже детей взрослых имеют, а в магазине еле изъясняются, т.к. из-за незнания языка сузили круг общения до русскоязычной общины и все! Это очень тормозит в развитии и становлении жизни зарубежом.
Все-таки не стоит быть такими категоричными и сразу ставить на всех штамп "недоамериканец" и т.п. Это, скорее не в языке, а вголове уже дело, если человек чувствует себя "недо.. кем-то там".
Есть люди, которые и вправду сохраняют акцент на всю жизнь, а есть и приятные исключения с "языком без костей" и хорошим слухом, которым просто от природы легко дается "правильное" произношение.
Как можно взять и всех покосить под одну гребенку... не понимаю. Даже у детей становление речи происходит по-разному, некоторым взрослым тоже легко дается произношение и изучение языка.

По поводу учить ли язык ДО приезда - ну это все равно что спрашивать у инструктора, нырять ли в воду без спасательного жилета, если вы не умеете плавать. Конечно, УЧИТЬ! А с акцентом можно уже и по приезду справляться. smile:)
Страницы: 1