« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
У меня и в мыслях не было его вскрывать) Все пишут: ЗАПЕЧАТАННЫЙ!!! Но в моем случае то, что описал выше)
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Доброй ночи всем! Получил пакет-конверт от DHL из посольства США в Москве. После вскрытия этого пакета-конверта я извлек паспорт с визой, памятку-руководство и желтый конверт. Желтый конверт запечатан, в месте склеивания проставлены 2 печати посольства США, а также на нем написано: не вскрывать!!! НО, левый уголок этого конверта открыт и оттуда виднеются белые бумаги, формата А-4 соединенные степлером. Вопрос: у всех ли так, кто получил визу???
Пакет с медкомиссией после интервью. Что с ним происходит?
Большое спасибо! Тем более на снимке проставлено мед.учреждение, проводившее обследование и мои личные данные. Конечно, поменьше конверт запечатанный и в таком виде я его донесу в посольство))
Пакет с медкомиссией после интервью. Что с ним происходит?
На днях проходил мед.обследование в МОМе. На руки выдали два конверта: один поменьше для посольства, запечатанный, а другой побольше со снимком легких и копией прививок, но почему-то открытый??? Мне ответили, что теперь другие требования и конверт должен быть открытым. Правда ли это? И что это значит?
Ошибки и описки в отправленных в КСС анкетах (DS-230, DSP-122), Что делать?
Добрый вечер! При подачи заявки на участие в лотерее указал фамилию, имя и отчество. Но при заполнении анкет победителя в графе Middle Name везде указал N/A. В пункте 34 анкеты DS-230 везде также указал N/A, потому что не служил. Но, обучаясь в медицинском вузе, прошел военную кафедру и был зачислен в офицерский состав. Было присвоено воинское звание-лейтенант медицинской службы. Анкеты в KCC. Нужно ли предупредить KCC об этом или можно будет все объяснить на интервью?
Страницы: 1