« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В Америку с пересадками
Цитата
evgen-g пишет:
Скажите, если я лечу через Варшаву. Там у меня до рейса в США 3 часа. Нужна ли будет транзитная виза? Слышал про транзитную зону. Никогда раньше никуда не летал. Где мне забрать мой багаж с 1 рейса, или его автоматом потом заправят в другой самолет? Спасибо.


В Варшаве багаж забирать не надо, только пройти службу безопасности.Это информация аэрофлота в Варшаве.
В Америку с пересадками
В конце ноября вылетаю с сыном из Минска в Сан-Франциско. Возможно кто-то уже летал по этому маршруту? Хочу спросить, к чему надо быть готовой следуя по этому маршруту? Нужно ли в Варшаве получать багаж или только терминал? Где будет проходить регистрация в Чикаго или Сан-Франциско?
В Америку с пересадками
Изменения в маршруте: Минск-Варшава-Чикаго-Сан-франциско. Билеты забронированы. Может, быть подскажете путеводитель на этот маршрут? Буду очень благодарна.
В Америку с пересадками
Мы летим так из Минска - Москва (Российская Федерация - Шереметьево, терминал D) - Нью-Йорк, США ( Джон Ф. Кеннеди, терминал 1) -
пересадка на самолёт другой авиалинии Нью-Йорк, США (Джон Ф. Кеннеди, терминал 2)
Сан-Франциско, США - Сан-Франциско Интернешнл, терминал 1.. У меня в Нью-Йорке время 2,20 часа. Успею ли я пройти все процедуры?
В Америку с пересадками
Спасибо за информацию. я планирую лететь из Минска с пересадками в Москве и Нью-Йорке.Конечная точка - Сан-Франциско. Меня волнует, где нас зарегистрируют, подскажут ли нам что-то. я лечу одна с сыном 10 лет. поэтому тревожно.
В Америку с пересадками
Планируем ехать в декабре в Сан-Франциско. Это 2 пересадки. Хочу спросить, отразиться ли это на регистрации на территории Америки и получении грин-карты?
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Планирую лететь с сыном из Минска в Сан-Франциско в декабре, 19-го числа. Подскажите, как лучше спланировать перелёт (из Минска, Москвы?). Где приобрести билеты? Ищу более экономичный вариант. Может, найдётся попутчик?
Страницы: 1