« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В Америку с пересадками
ребята, а у меня такой вопрос: купили мы билеты до НЙ на конец сентября, прилетаем туда в 12 с копейками днем, а потом нам нужно до джексонвилля из другого аэропорта. до него добираться минут 40, самолет где-то в 17.30. Скажите, пожалуйста, успеем мы или нет? сколько приблизительно занимают времени процедуры по прилету в НЙ и прочее. Планируем вот билеты до джекса заказывать и боимся пролететь...
Обучение онлайн или в классе?
Добрый день, ребята! а у меня созрел такой вопрос. На многих сайтах дана информация по курсам, предлагающим выбор между онлайн обучением и обучением в кампусе. Насколько я знаю,у них практика онлайн обучения очень распространена, но вот интересно,при последующем трудоустройстве корочки с разным типом обучения имеют одинаковый вес?
11 апреля, Варшава. Свежий брак. (DV-2012) | Минск-Чикаго
mamushka,
собираемся где-то в сентябре, нужно 2-х подруг замуж отдать, чтоб с чистой совестью уехать))) насчет куда - голова просто пухнет!! читаю форумы, но пока ничего точного нету)) для начала в Джексонвиль - там у мужа знакомые, туда и доки должный прийти, а потом мот в Орландо, мот еще куда, где тепленько и уютненько)))
11 апреля, Варшава. Свежий брак. (DV-2012) | Минск-Чикаго
поздравляю вас!!! вы молодцы, интересный рассказ!!! и вдвойне приятно, что наши - нархозовские))))
Наш очень свежий брак и собеседование 25 апреля в Варшаве. (DV-2012), Брак после интервью
спасибо всем огромное=)))
Наш очень свежий брак и собеседование 25 апреля в Варшаве. (DV-2012), Брак после интервью
Приветище, форумчане!!
Кратенько опишу нашу историю=)

Мой теперь уже муж выйграл гринку, летом работал в Норвегии, поэтому о результатах узнал только в конце августа 2011)) на тот момент мы даж не встречались так сказать официально, просто обстоятельства были не те, а вот как вернулся с Норвегии, так у нас и понеслось - чувства понимаешь ли)) говорить про замужество как-то рановато было, сначала думали, что выйгрывший поедет по гринке, ну а я как-нить попозжа...

Ну а потом уже как-то все стало серьезно и печально, а начитавший страхов про пожизненные баны мы как-то не решились все быстро переигрывать, документы все были отправленны, собеседование назначено, ну и в декабре-месяце укатил мой ненаглядный в Варшаву. И вот в день собеседование пишет мне по скайпу:"Вышли мне плиз CV, а еще я сказал консулу, что хочу уехать с любимой и нам разрешили жениться и попробовать пройти собеседование вместе=)". Ну тут и понеслась!

Свадьбу организовали за 2 недели, гуляли 3 дня, поменяли мне паспорт и все документы, отправили все в кентуки, связались с посольством и вот 25 апреля поехали на собеседование. Перед этим начитавшись форумов сто раз перенервничали, хоть и жили все время вмести и брак настоящий прошлись все-таки по вопросам перекрестным, собрали альбомы, фотки наших полугодовых отношений. А на собеседовании все, что нас спросили, это когда была свадьба и кем собираемся работать!!!! ВСЁ!!! больше никаких вопросов!!! дальше только "с документами у вас все в порядке, сегодня в 3 часа приходите за паспортами. И удачи в США!". Консульский сбор уже снизился до 330 у.е. Радости не было предела! Потом рванули в Прагу отдыхать и отмечать=))

так что, дорогие форумчане, если любите - не бросайте свою половинку!!! Боженька все видит и всем помогает!!! Удачи вам всем!!!
Изменено: sumires - 03.05.2012 11:32:51
Заканчивается срок действия паспорта. Как заменить паспорт находясь в США?
а как насчет Беларуси? просто у моего мужа остались только 2 свободные странички в паспорте, скоро придется менять. а виза сша уже в нем стоит, т.е. дома уже не поменяем...
Страницы: 1