« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
16 октября, Ташкент. (DV-2013), 3 визы одобрены!
Доброго всем времени суток.

Сегодня прошли интервью с консулом, хочу поделится своими ощущениями!!

И так по порядку. Нам назначили интервью на 8:00 утра, по совету нашего консультанта мы явились туда в 7:30. Сначала подошли к блок посту где сидела наша отечественная милиция. Взяли паспорта, записали наши данные. Попросили пройти под навес, где мы просидели минут 15. Затем вышел офицер в американской форме устроил небольшую перекличку, забрал паспорта и ждать когда нас вызовут по громкой связи. Пока мы ждали своей очереди мой сын (1.3 месяца) в буквальном смысле слова облюбовал местные достопримечательности и когда подошла наша очередь мы буквально втаскивали его в здание.

На КПП нас попросили вытащить все из карманов, но мы заведомо оставили все в машине (спасибо участникам форума за это!!). Была лишь сумка для ребенка с памперсами, салфетками и бутылочка с кашей. Ничего из этого нам занести не разрешили!! Даже еду для малыша. Мы попросили нашу милицию оставить сумочку у них на хранение. На самом КПП проблем не возникло. Досматривали верхнюю одежду, обувь, документы. Деньги попросили переложить в карманы, т.к. бумажник они оставили у себя. Далее нас ожидало основное здание с жутко тяжелой дверью.

Первый кого мы увидели был охранник, который вроде бы и не заметил нас. За соседней стойкой девушка миловидной внешности попросила чек с нашей медкомиссии и вручила нам 3 запечатанных конверта, диск с результатами рентгена и данные о наших вакцинах. Взяв оплату за медосмотр улыбнулась и посоветовала обратится в окошко напротив (в кассу). А вот теперь началось самое интересное!! Девушка из кассы попросила наши паспорта, и куда то ушла. Простояв на кассе минут 10 она вернулась и сказала чтобы мы ждали когда нас позовут.

Мы заняли место и стали ждать!! Это было самое сложное, т.к. ждали мы с 8:15 до 12:15 ровно. Пока нас не вызвал консул. Документы, переводы заверенные нотариусом забрали где то около 11:00. Когда прозвучала наша фамилия подошли к нужному окошку где нас ждал милый, лысый дядечка. Его казалось очень удивил тот факт что я жена апликанта, потому что даже переспросил меня- Вы жена?! Затем посмотрев еще раз на мой паспорт и на меня сказал что я слишком молодая для жены;-). Далее все было так же как и описывали на вашем форуме. Отпечатки, клятва правды, возврат оригиналов всех наших документов.

Из вопросов ничего особенного. Сложилось ощущение что задавал он их только для того чтобы процедура не была слишком официальной. Узнав что муж автослесарь иномарок одобрительно закивал и отдал нам бумажечку на которой мы и увидели заветные слова 'Ваша виза одобрена'. Лысый добряк расплываясь в улыбке пожелал нам удачи в штатах. Вот так вот.

Вся процедура заняла у нас не более 2х минут, за то оставила кучу положительных эмоций и планов.

Желаю всем удачи на интервью!!
Страницы: 1