« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
Snezhinka пишет:
6 месячная давность упоминается в инструкциях подготовки интервью,а не в инструкциях заполнения анкет.Я специально ещё раз зашла и перечитала.А та девушка которой отказали насколько я поняла,принесла на интервью ту же фотографию которую подавала в анкете

На другом форуме, один из участников, сейчас проходит интервью, у него такая же ситуация, подавал два раза одни и те же фото, он обещал отписаться. Если, что напишу здесь его результат.
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
Stasonchik пишет:
У фото есть информация, когда она была создана, если увидят, думаю посмотрят, то могут отказать...

Такая же ситуация, подавал в последний день, просто забыл совсем, но когда редактируешь первоначальное фото для подгонки к требованиям http://travel.state.gov/content/visas...hotos.html вот на этом сайте, то ты получаешь новое изображение, с названием CROPPED___... и вот в них в свойствах фото дата создания фото, та когда ты воспользовался этим сайтом. А ведь именно это фото отсылал, при подаче заявки в DV2015. Вопрос такой, при интервью, они разве смотрят заявки на грин карту, за прошлые года?..
Неправильно указана страна рождения во время участия. Ошибочная Native Country
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Добрый день! Я тоже тут новичок. Хотел спросить у уже опытных людей. Я выиграл DV 2015 как основной апликант,вместе со мной документы подавали и жена моя и ребенок. Вопрос слейдующий: Я родился в Алма-Ате(Казахстан), живу и работаю уже двадцать лет как в Узбекистане, уже больше 7 лет являюсь гражданином Росии и имею вид на жительство в Узбекситане,жена моя гражданка Узбекситана и родилась здесь же.Когда мы заполняли с женой анкету то по ошибке я указал свою страну рождения Узбекистан (попутал случайно анкету жены со своей). Какие у меня шансы для слейдующего этапа? Могут ли меня допустить ли меня до интервью? и что делать в этой ситуации мне.

До интервью всех выигрывавших допускают. насколько я читал, регион участия все равно один, и шансы есть... Указывать все как есть в анкете 260, сейчас, и надеяться на лучшее как и мне наверное...
Изменено: Сергей Гусев - 14.05.2014 13:43:46
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Кстати у tigris123 все закончилось благополучно, гринку она получила, так, что пробовать стоит
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Населенный пункт рождения не столь существенен, главное - страна рождения, поскольку она является страной участия. Потому можете не волноваться - причиной отказа этот недочет едва ли послужит. Следует помнить, что иммиграционную визу нельзя приравнивать к неиммиграционной - Вы УЖЕ выбраны, и у посольства нет цели отсеять неугодных. Главное - правильно заполните все пункты в анкете DS-260. Если вдруг консул заинтересуется вопросом места рождения, объясните, что не знали точно, как нужно указывать. Это не страшно. Главное - не следует ничего придумывать, всегда отвечайте так, как есть, и помните: в основе американской идеологии лежит честность.

Ваши бы слова да консулу в уши smile:) А то почитаешь, там стращают, там говорят что ничего страшного smile:) Послушать бы тех кто прошел и кого была эта проблема да никто не отписывается потом smile:(
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Подавал в последний день, и по глупости указал место рождения город проживания, Новокузнецк, хотя родился в деревне неподалеку. И еще место рождения жены Семипалатинск, я указывал в современном названии Семей, ибо так рекомендовали в ветке, здесь же сейчас увидел мнение что надо было указывать старое название кому верить?

Какие проблемы могут возникнуть, и как себя обезопасить от отказа, написать сопроводительное письмо (так мол и так каюсь указал в анкете по недорузумению, неправильный адрес, прошу считать местом моего рождения село терентьевское, а не город Новокузнецк. А про жену указать, что родилась в Семипалатинске, сейчас современное название Семей) Посоветуйте как быть ребят?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
tanyushka83 пишет:
У меня вопрос к выигравшим со 2-го или 3-го или какого еще раза - вы в последующие разы меняете фотографии или те же вставляете? Может ли замена фотографии положительно отразиться на результате в очередной раз?

Я позапрошлую вставил, и выиграл.
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Привет всем, кажись выиграл, хотя особо не рассчитывал подал заявку в последний день, потому что один товарищ напомнил... Жена беременна на пятом месяце в голове полный сумбур. Скажите что за кейс номер и как он влияет на получение грин карты, а то про него везде пишут дескать кейс номер большой что значит большой и как он влияет?
[ Закрыто] Порядок действий при выигрыше
Добрый день, жена пятом месяце, выиграл я, как поступать, ждать рождения ребенка (предположительно) в октябре, и потом подавать все документы с ребенком или потом уже как то дополнительные документы на ребенка подавать? только сегодня узнал немого сумбур в голове, просто сразу возник вопрос выкладывают здесь. Сейчас штудирую форум пока ответа не нашел.
Ребят, вспомнил, что когда отправлял заявку, затупил, и написал город проживания как город рождения, а я в деревне родился неподалеку, будет ли основанием к отказу?
Изменено: Сергей Гусев - 13.05.2014 06:25:51
Сколько символов в Case Number и Confirmation Number?
А как вообще кейс номер влияет на получение грин карты, я что то не пойму... Где об этом почитать? А то пишут слишком большой кейс печалит и т.д.
Изменено: Кристина (модератор) - 13.05.2014 15:55:55(Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.