« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
San Francisco Bay Area: аренда/покупка жилья, объявления
для начала определитесь с районом, их 5 саут бай, ест бей ,норт бей ,пенинсула,санта круз, вам какой ???

1саут бей $895 / 1br - Downstairs Downtown Apartment near SJSU - (san jose downtown
$995 Charming small building, easy access to 237, 101 and Central Expy!
$10000 / 5br - 3500ft² - Luxurious villa located on a cul-de-sac near downtown Los Gatos - (los gatos)
вы понимаете конешно где минимум а где максимум так что расчитывайте на средний вариант smile8-)
Узбекистан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Узбекистана
Так что люди спрашивайте всегда найдется тот кто это уже прошел, и ориентируется,а смеятся может каждый главное чтоб он помог,а не отписывался (я незнаю )
Узбекистан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Узбекистана
Цитата
Dmitri_L пишет:
dimira, здравствуйте. Выехать сможете с Вашим 2-летним вкладышем, но по окончании срока выездной визы Вам надо будет как-то продлевать ее: либо через посольство Узбекистана в Штатах (при условии предварительной постановки на консульский учет), либо возвращаться в УЗБ и делать местно, если Вы не снимитесь с регистрационного учета на ПМЖ.

Ничего продлевать ненадо !!!
Еще раз повторяю она нужна только для выезда и все !И только с теретории РУЗ,даже если с просроченной в РУЗ приедите ничего не будет ,так как вы вьезжаете а не наоборот,
А О КАКОМ КОНСУЛЬСКОМ УЧЕТЕ ИДЕТ РЕЧЬ ВООБЩЕ ???? (Выехать из одного " smile*crazy* учета" чтоб встать на другой? ) smile*crazy* (с гринкой вставать на учет в посольстве РУЗ smile*rofl* ) да и паспорт я так думаю вам уже не придется менять !!!

Ой уморил , кароче ДАМИРА ВОТ как дела обстоят выписыватся ненадо вы всегда можете оттуда прислать бумагу о том что доверяете распоряжение(тобиш продажу ) вашим имуществом маме ,папе , брату , дяде ,на устраевающих его условиях, и все никаких мучений smile*rose* ,
Узбекистан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Узбекистана
СТОП СТОП ВСЕ ВСЕ, ЗАПУТАЛИ, НЕ ПУТАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА !
Да дамира вы правы, но вы еще не получили второго гражданства ! Так что от первого и ненадо отказыватся, а если и будете это делать то будете делать в пасольстве РУЗ на теретории США
Узбекистан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Узбекистана
ЗДРАСТЕ ДАМИРА !
я тоже из узбекистана точнее из тошкента ,вылет намечен на октябрь месяц ,авировская печать стоит давно я по ней и в индию недавносмотался и в дубаи а щас по ней же и в сша никакого снятия с учета не требуется (это глупо как минимум )вам конешно предложат это сделать (это их работа,каторую они вовремя не выполнят !и будете вы патом бегать к ним каждый день и еще за срочность доплатите и нервы потеряете а в итоге выяснится что этими самыми действиями тока геморой себе заработаете , 1 это бежать к паспортистке (она вас без печати с жека не пропустит ) 2 это бежать в ЖЭК (там проверки в бугалтерии на долги +дождаться директора подписи ) 3 это опять к паспортистке (а там уже обед,очередь)кароче день прошел.На след. день сдаем все это с фото и паспортом нам говарят через 15 рабочих дней заберете ! (я лично за 5 лет общения с ОВИРОМ не одного такого незнаю кто за 15 дней забрал а вы ? этот самый АВИР буть он неладен нужен только для выезда из РУЗ. И все болше нигде и никогда он не пригождается smile*hi*
Большой + это вам еще геморой на границе после каждого вьезда в республику бегать и делать себе (гражданину РУЗ. на свой же адрес временную прописку ! smile*rofl* а это ох какая головнаяя боль ! поверте.
Позвольте поинтересоватся а чего вы боитесь ? что вам билет не продадут в кассе без выписки ?! Или что вас таможенники завернут обратно и вы билет потеряете ?!
ТАК ВОТ Я ВАМ ОТВЕЧУ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО ВАМ БИЛЕТ ПРОДАДУТ,А ТАМОЖЕННИКИ НЕ ЗАВЕРНУТ ОБРАТНО Я САМ ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРИЛ.
Брак после розыгрыша
Лично я отказался от этого варианта (результат - виза на руках без лишних вопросов), и все за 2 дня.
Гражданский брак. Что делать в случае выигрыша?
Отрицательно, возникнут ненужные вопросы. И действия со стороны посольства (в виде перекрестного допроса). Да и решение примут задолго до вашего прохождения интервью, поэтому исход 51% не в вашу пользу.
Страницы: 1