« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Анатолий пишет:
- Не волнуйтесь , платите бабки, в ПОСОЛЬСТВЕ У НАС ВСЁ СХВАЧЕНО, все решим..
слов нет smile*diablo*
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
IrynaG. пишет:
А главное GC. удастся ли еще раз ее выиграть?!

да,это самое обидное в этой истории smile*cry*
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Я выяснила что таких случаев очень много по вине этой NVS. Вам просто дико повезло что у вас еще есть какие то документы , договор и чеки... потому что обычно никаких документов они не составляют, деньгм кладут себе в карман и не несут никакой ответственности. твари не то слово. и перед налоговой соответствено не отчитываются потому что документально их деятельность нигде не фиксируется. Солидарна с К&M, это очень трудно перенести морально такой удар, готовиться, нести расходы, строить планы и одним отказом все становится перечеркнуто, и это изза того что в конторе этой бардак и они безответственно относятся к такому серьезому делу, лишь бы деньги сшибать. свою долю то они вернут, а все остальные расходы, консульский сбор, расходы на поездку и так далее, этого не вернешь уже. вернуть в таком случае ничего не удастся но гадов надо наказать я считаю. smile*diablo*
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Ну не может же быть все так запущено.

Всё так запущено.
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Если вам обидно до слез, жалко потраченных денег, хотите вернуть их обратно и наказать фирму, просто найдите и наймите хорошего адвоката. Он сам знает, как можно вытрясти деньги из фирмы в таких случаях. Тем более что фирма-посредник не хочет признать никакой ответственности за допущенную ошибку. Так быть не должно.

Не должно. Но идея с адвокатами тоже имеет черную изнанку - хорошему адвокату надо хорошо заплатить, а при отсутствии документов даже с ним судебный процесс может закончится провалом.
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Здравствуйте!

Произошел такой случай. Анкету на участие подавала фирма-посредник, на их адрес пришел выигрыш, они уведомили об этом, и мы (молодожены) решили оформлять выигрыш. Отправили свои анкеты, получили приглашение на интервью, подготовились, собрали документы и поехали в Варшаву. Заплатили в посольстве деньги, дождались собеседования с консулом, на котором выяснилось, что в анкете победителя лотереи чужая фотография. smile=-O Нам сразу же отказали.

Ошибку в отправленной анкете допустила фирма-посредник, которая не признает никакой ответственности за совершенное (фирма NVS COMPANY). Не имеется никаких документов подтверждающих деловые отношения с этой компанией. Нас просто развели как детей, мы даже подумать не могли о подобном исходе.

Это очень масштабная проблема, учитывая имеющиеся планы на жизнь в США, потраченное время и деньги. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией или был свидетелем, подскажите пожалуйста как лучше поступить, чтобы восстановить справедливость. Я так понимаю, подавать какие-то апелляции в Америку не имеет смысла в данной ситуации? Люди, помогите советом! smile:-(
Страницы: 1