« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Привет всем сострадальцам! Я тоже обтекаю - я лох... Схема - та же. Говорил же муж- лохотрон, а я... В общем- usafis... Заблокировала карту, написала письмо в форму общения on- line и на e- mail Legal-Department@usafis.org.
Грустно, что в нашей стране сейчас 2 официальных выходных дня и я смогу попасть в банк только через 2 дня, то есть в первый официальный рабочий день. Так что заявка будет подана через 2 дня после транзакции... Как вы думаете, имеют ли значение эти 2 дня? Я давала согласие на снятие денег - НО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ отправила ОТКАЗ от всех услуг и запрос на возврат денежных средств, как за услугу, еще не оказанную... Есть ли шанс получить деньги по такой формулировке: отказ от еще не оказанной услуги, причем в день оплаты этой услуги? Вот же бестолочь... :-(
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Предприняла все упомянутые в теме шаги. Спасибо всем, кто не поленился дать инструкцию к действию. Usafis вернули 2 платежа.
Желаю всем успехов и опыта!!!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
После моих письменных обращений в usafis с отказом от услуг, как еще не предоставленных - мне на сотик поступил 21 звонок... Я решила по тел. вообще не общаться, так как для банка важно - бумага. Все перевела в плоскость переписки. После массированной телефонной атаки, на которую я не отвечала, мне пришло письмо, что usafis решил исключить меня из vip программы и вернуть половину суммы... Я написала о том, что отказываюсь от Всех услуг в полной мере и сообщила это своевременно, поэтому требую возвращения Полной суммы. Мне пришла посылка dhl - я отказалась от ее получения, написав курьеру о том, что я заранее предупредила отправителя об отказе от их услуг и посылок. Сейчас: беру переписку- завтра поеду в банк с заявлениями и приложу все ответы usafisa и мои письма к ним тоже.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Да, уж... Особенно, если учесть, что розыгрыш только осенью... Сегодня позвонила в банк, они сказали написать заявление и приложить к нему письмо в компанию с моим отказом от услуг. Насчет несанкционированного снятия - я ведь САМА дала все реквизиты... В банке сказала, что не устраивает стоимость оказываемых этой компанией услуг и об отказе. Отнеслись с пониманием. Сказали, что cash back они смогут начать по истечении 30 дневного срока. Говорят, у одной из клиенток банка была похожая ситуация... МЫ не одиноки: доверчивые, честные... и, наверное, мягко говоря, слегка наивные...
Страницы: 1