« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
все такие нервенные

это из-за первого мая! все равно нервы не скрыть, а ведь совсем скоро у кого-то жизнь очень круто изменится, волнительно же... а тем кто будет в пролете (ой чувствую что я тоже), есть еще октябрь и грин карт 14, дорогие форумчане, очень скоро,.... совсем скоро все будет ясно, насладимся этим моментом, пока мы в ожидании, ведь уже завтра мы никогда больше не будем ждать первое мая 2012 года!


дас это самый клевый момент в игре -несколько часов до открытия проверки когда все еще в одной лодке. Наверно самое крутое когда проверил и выиграл - наверно это самое крутое в этой игре -после момента ожедания.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
на почте ящик водки не примут- прийдется в твердой валюте, а жаль , прикинь приходишь ,а те ящик водки дома ждет, он тебе рад, ты ему рад -прям любов smile*beer* smile*in_love*
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Американец, помни! Используя арабские цифры, ты помогаешь талибам!
Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то среднеазиатскую страну
Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
В Америку надо ехать с двумя вещами: или с мозгами, или с деньгами.
Земля, земля, повернись ко мне Америкой, а не задом...
Можно ли сообщение «программа выполнила недопустимую операцию - обратитесь к разработчику» считать официальным вызовом в США?
Янки, го хоум, и меня с собой возьмите.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Америка ведёт две войны - с терроризмом и с ожирением. Особая удача - когда попадаются жирные террористы.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Да мы тут всей семьей- в начале я приехал один ,через пол года приехала жена и дочь, - На убежище мы подавали в прошлом году получили предварительный отказ.проблемма в том , что врать мы не умеем , а без этого не как. Тобишь нам поверили и прислали бумагу, что если ваши обстоятельства изменяться вы снова можите подать на беженство - но покака нам не чего в голову не приходит , а адвокаты нам не по карману.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Даша777 пишет:
Цитата
miks пишет:



так я счас уже в штатах , в чикаго вот сижу на работе -12 дня.




тогда для меня вы пример! так как я восхищаюсь людьми, которые чего-то добились. а иммигрировать для меня - это не малое) приятной вам работы и хорошего дня!

Спасибо -но хоть я в штатах -но гринки у меня нет, я тут в студенческом статусе,-хоть уже через месяц сороковник стукнет. Вообщем вечный студент. Поэтому , я тут такойже соискатель как и все - только с семилетним опытом.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Даша777 пишет:
miks, работала крупье.. поэтому лично для себя я высчитала 10%, это зависит от многих но моих личных обстоятельств. и 10% это ещё не значит, что я в них попаду. свою статистику считайте для себя)


вы может как-то и считали - но вы учли факт- ,что комп, выбирает 1. регион, а не отдельную страну.? 2. если колличство привышает положеные проценнты выиграша то по вашей стране идет жесткий отсев непосредственно на интервью. Вы учли эти факторы?
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Thanx пишет:
Цитата
...я участник уже 7 лотереи...


Вы здесь нужнее просто. Нечего вам в Штатах делать. Пока так.

так я счас уже в штатах , в чикаго вот сижу на работе -12 дня.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
парни кто хочет математическю статистику возмите оффициалные данные больше 0,8 и до 2% небыло. процент вероятности не как не влияет на успех, можно иметь 78% и быть в пролете раз надцать. Не верите? Поиграйте в малость в казино в рулетку . И вы сразу поймете всю истенность этих процентов. Кому там быть того не миновать, а если нет , то счастье гдето- рядом.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Государь пишет:
Доброго всем вечера!!! Мне кажется, что выигрыш именно приходится, когда вы будете проверять заявку на номерной вход т.е. например - 23, 56, 459, 687, 2312, 5623 ну и т.д. Если Вы проверели эти заявки именно под определенным числом, которые они запрограммировали то ваша заявка выиграшная и она сразу вбивается в их базу данных. В прошлом году люди проверяли заявки в начале было, что они не выиграли, а через некоторое время их заявка оказывается выигрышной. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!


Не ввдите людей в заблуждение ,а лучше погуглите или хотябы прочтите мой пост, о том как происходит отбор- я участник уже 7 лотереи и не разу не на одном форуме я не прочел не одного ну хоть малоло майски правдивого поста о том ,что вот тогда проверял не выиграл , а вот счас проверил и выиграл, если можите это опровергнуть дайте ссылку на данный пост , только без дураков - не про разницу 1 мая и 15 июля прошлого года - там всем известно о переигровке всей лотереи и не об ошибочном вводе комфом. намбер- данного героя. Как правило это всегда такие-же нелепые догадки или ОБС«Одна Баба Сказала» Проверять можно с 1 мая -по времени кентуки и пока вам не надоест до закрытия сайта -Но результат полученный ,при правильнном вводе всех данных не измениться не 2 мая не 20 июля не 1 апреля следующего года. Хотите опровергнуть на своем опыте? Валяйте. Создайте отдельную тему - ПРОВЕРКА ВЫИГРАША ПО ДАТАМ и каждый день выкладывайте свой проверочный результат. Вдруг америкосовская комп. прогграмма обладает эмоциональным интелектом и сжалиться над Вами и изменит -свое решение. А пока не вводите в заблуждения тех кто в первые тут .НЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ УСПЕШНОЙ ДО ПРОВЕРКИ НЕБЫЛО!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.