« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Грин карта через usafis
К сожалению, ничего не изменилось с прошлого года. А middle name писать поздно, анкета уже отправлена.
Грин карта через usafis
В прошлом году usagc зарегистрировала после многих напоминаний, поэтому в этом году мы зарегистрировались сами, хотя и заплатили им за 4 года. После 4 ноября я написала в usagc письмо с требованием вернуть деньги, т.к. они не выполняют обязательств. Они в ответ прислали письмо, где указан номер в розыгрыше грин карт на 2014 год, т.е. они нас зарегистрировали, но нам об этом не сообщили. Получается, что в этом году наша регистрация была дважды, а за это исключают из розыгрыша с "волчьим" билетом? Как нам исправить такую ситуацию?
Грин карта через usafis
У моего племянника ещё в июне 2011 USAGC сняла 200 евро в 5 приёмов начиная с февраля, якобы для участия в лотерее на 4 года. Через неделю заканчивается регистрация участников, а от USAGC не можем добиться хотя бы ответа зарегистрировали они его или нет. Я давно зарегистрировалась бесплатно, а на него заполнять анкету боимся, ведь дважды этого делать нельзя, и сведений от usagc нет. Писали им на мэйлы и в США, и на мейл в Израиле. Из Израиля молчание, из США раз ответили, ЧТО НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАШЕЙ ОПЛАТЫ. Я назвала даты снятия денег, номер их анкеты и пароль - и всё. Телефон тоже не отвечает. Можно как-то узнать зарегистрировали они его или нет? Разумеется потом будем пытаться вернуть деньги, но сейчас-то главное чтобы анкету заполнили, не они, так мы сами.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
В том-то и дело, что ничего они не заполняют. Мы в прошлом году заплатили 200 евро за 4 года, за полгода до очередного приёма заявок, пришёл октябрь - ни слуху, ни духу. Когда осталось 5 дней до окончания регистрации, мы стали им писать письма, чтобы они нас зарегистрировали. Они всё отвечали, что не могут найти нашу оплату. Уже в предпоследний день наконец нас зарегистрировали. В этом году мы зарегистрировались сами на официальном сайте Грин карт. Теперь не знаем как вернуть деньги, израильский банк отказывается что-то делать.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Елена, поздравляю! Вы не откликнулись на мою просьбу. Может, дадите адрес по которому писали для возврата денег на мой почтовый ящик? mitlub@mail.ru
Мошенничество или как вернуть свои деньги
ЕленаV, вы написали израильским властям и пришло сообщение о возврате. Не поможете ли мне - сообщите, пожалуйста, куда именно вы писали в Израиль, т.е. адрес, я тоже туда напишу, тем более, что сама живу в Израиле, но израильский банк даже разговаривать не хочет, а израильская контора мошенников не реагирует ни на звонки, ни на письма. Мне пришло письмо от usagc что у меня деньги кончились, они в 2010-м сняли со счёта 200 евро для участия в лотерее в течение 4-х лет, в 2011-м они послали анкету в последнюю неделю розыгрыша после многих напоминаний, а теперь вот такое сообщение. Хоть оставшиеся 150 евро вернуть.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Аналогичный вопрос: кому-нибудь удалось вернуть деньги через израильский банк Леуми? А вдруг...
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Фото мы сразу выслали. Единственное, чем можно козырять - что услуга ещё не оказана. Ну ещё то, что они не сказали когда розыгрыш, но и не скрывали что в текущем году на начало года мы уже опоздали. Они на сайте пишут что розыгрыш в начале года, это тоже враньё. Но мы живём в Израиле, здесь банки всемогущи, заставить их делать что-то что уменьшит их доход - это связываться с судами, те же 200 евро и потеряешь, а то и больше. А сайт я почти весь прочитала.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Но ведь мы сами продиктовали им номер кредитной карты, поэтому сказать что "без согласия" нельзя. Это уже потом узнали что они мошенники.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Не подскажете - это какой банк так хорошо заботится о клиентах? Нам банк наотрез отказался помогать, сказал, и что это как покупка по интернету и мы должны свои проблемы решать с "продавцом" т.е. с USAGC.
Страницы: 1 2 След.