« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Можно сказать играю в первый раз ( не считая 1998 год)- 2 заявки мимо smile:-( Отнеслась к проигрышу спокойно, хотя почему-то была уверена в победе.
Для всех проигравших хочу сказать:
Не расстраивайтесь и продолжайте ЖИТЬ: работайте, учитесь, женитесь! не откладывайте свою ЖИЗНЬ на май, октябрь и т.д.
Если сегодня на ( Ваш взгляд) удача прошла мимо, значит, так должно и быть.Никто не знает какую плату ему пришлось бы заплатить за этот выигрыш...
В жизни ничего не дается просто так, т.е. бесплатно. Мы всегда платим за свои решения,- правда платеж, получается такой , с отсрочкой...
по- этому ЖИВИТЕ и не откладывайте свою жизнь ... на май, октябрь.... Игра- она и есть ИГРА!!! (т.е. шутка) smile*jokingly*
Выигрыш и возраст за 50
Мне 52 года, заполнила анкеты в этом году. Полна энергии, работы не боюсь, интересно попробовать начать новую жизнь!! В таком возрасте даже преимущества- меньше ошибок допустите , т.к. ОПЫТ не пропьешь!
[ Закрыто] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Цитата
Rostiq пишет:
Все познается в сравнении. Здесь большую роль играет и навязываемые более благополучными странами стереотипы "хорошей жизни", "американской мечты", рассказов знакомых, знакомых-знакомых и т.п. о том, что в другой стране лучше.. Да, там может быть более комфортно в определенных понятиях, но не просто, это однозначно..



Недавно читал анекдот-притчу (называйте как хотите) кратко - типа приехал американец в Мексику отдыхать, пообедал в простом прибережном ресторанчике, выпил пива и потянуло на разговоры с местными - мол как жизнь и т.п. ну те говорят, мол, живем хорошо, утром сходим в море, наловим чуть рыбки, приготовим для себя и туристов, потом сиеста с женами)), потом детьми занимаемся, вечером с друзьями пиво пьем под пальмами, короче мы довольны.. ну амер сразу - я выпускник Гарварда, вы теряете свои возможности, вот если бы вы ходили в море не раз в день, а два или три, привозили бы больший улов, стали продавать, со временем купили бы еще больше лодок, создали компанию, у вас стали бы покупать рестораны и перерабатывающие заводы рыбу.. вы бы разбогатели.. дальше, пошли бы на ИПО, выставили акции на торги на бирже, заколачивали бы кучу денег.. ну мекс и говорит - а дальше? Амер - ну потом бы проводили время как хотите, сиеста днем, потом дети, потом с друзьями вечером пиво под пальмами и т.п. На что мекс и отвечает - мол, я это все и так уже имею, зачем тратить драгоценное время на всю эту суету..



Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем?


Спасибо за притчу!!!! В самую суть! Но, я отношусь к категории Амер..... smile:-) По другому мне скучно !
60 минут и визу получили. Алматы. Выигрыш через USAFIS. (DV-2012), Получили визу, и мне скучно.
Исаа,
Бедный, бедный Исаа..... smile:-(
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Больше шансов, кто подает в начале и за 2-5 дней до окончания лотереи.

Почему Вы так думаете? Просто интуиция?
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Спасибо за ваше мнение. Вам тоже желаю удачи! smile:-)
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Цитата
INNA-INNA пишет:
знал бы прикуп,жил бы в Сочи.


интересует ваше мнение или собственный опыт и выводы, исходя из ситуации лотереи 2012?
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Всем доброго дня!
Как вы считаете, в какой период целесообразнее подавать анкеты на участие в лотерее 2013, в первые два дня, середина месяца или в конце срока (естественно, когда этот срок будет официально озвучен)?
Вопрос возник в связи с ситуацией лотереи 2012. Две анкеты на себя и мужа подавать отдельно или вместе по срокам в течении месяца?
Вопрос , конечно, преждевременный, но все же интересует ваше мнение или собственный опыт и выводы, исходя из ситуации лотереи 2012? smile:-)
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Цитата
single mother пишет:
Спасибо Лариса...Мне Это советуют многие, но это не так легко и принять и смириться. Но уверена, Вы правы.



Вы справитесь с эмоциями ради малышки и себя - я уверена! Жизнь обязательно наладится, думайте только о хорошем, о позитивном, чтобы не случилось, таким образом ВЫ притягиваете к себе положительную энергетику. Гадкие поступки вашего супруга- пускай остаются с ним, с его совестью. К вам это не имеет никакого отношения!
Трудно? Да, очень трудно, но для спасения себя и ребенка- это единственно правильный выход! Сейчас только от Вас зависит- остаться человеком сильным внутренне, уверенным в себе,гармоничным или превратится в склочную, мстительную и несчастную женщину. Этого как раз ОН и добивается- не давайте ему повод для радости.
Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Терпения и мудрости Вам!
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
single mother, позвольте дать Вам совет. Не тратьте свои душевные силы на месть. Отпустите эту ситуацию, да, это сделать очень трудно, но Вы постарайтесь, если Вы меня сейчас услышите- обязательно получится! Попробую объяснить почему так надо поступить:
если произошла такая ситуация- Вы сами в ней виноваты ( жизнь преподнесла жестокий урок). Как только Вы сами себе в этом признаетесь- сразу будет легче принять эту действительность.
Не спрашивай за ЧТО мне все это ?
- спроси ДЛЯ чего мне дана такая ситуация?
Вам просто жизненно необходимо направить все свои силы, мысли на выживание, а не обдумывание мести. У вас маленький ребенок- сейчас вы должны думать только о нем, т.к. ему нужна здоровая мама, а негативные мысли, злость и дасада, которую вы сейчас испытываете РАЗРУШАЕТ ваше здоровье.
Если эта ситуация вам послана- значит вы с ней справитесь и еще будете благодарны судьбе за такой урок.
Если не можете сейчас прямо принять и понять мою позицию- просто поверьте мне и еще раз подумайте над моими словами.
Я дала Вам не просто совет, чтобы изменить свое отношение к сложившейся ситуации - надо упорно работать над собой.
А что касается молодого человека, поверьте мне, жизнь мудрее нас с Вами и , если он , действительно, так поступил с Вами - он будет наказан ОБЯЗАТЕЛЬНО "свыше", дайте только срок.
Страницы: 1 2 След.